8 (495) 656-02-068 (495) 656-02... — показать

Частный Детский Центр "Счастливое Детство"

8 (495) 656-02-068 (495) 656-02... — показать
+7 495 656-...+7 495 656-02-06 ещё

Про «Частный Детский Центр "Счастливое Детство"»

"Счастливое Детство" - это Центр дошкольного образования, где созданы все условия для того, чтобы Ваш ребенок активно развивался, отдыхал и с пользой проводил время под контролем опытных педагогов и воспитателей.

К каждому ребенку у нас индивидуальный и творческий подход. В нашем саду работает пять групп: ясельная - от 1,5 до 2,5 лет, максимальная вместимость 12 детей, младшая, средняя, старшая и подготовительная по 15 детей в группе. Каждая возрастная группа занимается по строго выверенной программе согласно возрастным и психологическим особенностям.

Маленький и дружный коллектив находится в обстановке домашнего уюта, заботы и внимания опытных педагогов.
В детском саду "Счастливое Детство" Вы найдете внимательное отношение к детям, занятия по лучшим развивающим методикам, углубленное изучение английского языка, подготовку к школе, а также доброжелательную и творческую атмосферу.

Наши выпускники с успехом продолжают образование в "Петровской Школе" , которая находится неподалеку и с удовольствием принимает их на специальных условиях.

Отзывы про Частный Детский Центр "Счастливое Детство" (2)

Я вожу в "Счастливое детство" своего сына уже второй год. Нравиться все. Воспитатели профессиональные. Огромное количество занятий. Готовит шеф-повар вкусно и ребенок всегда сыт и не жалуется.
Очень хороший садик, профессиональные воспитатели, вежливый отзывчивый персонал
Частный Детский Центр "Счастливое Детство" на карте