8 (800) 444-84-448 (800) 444-84... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-84-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4
325 павильон; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Книжный магазин Читай-Город в Москве»

Книжный магазин Читай-Город в Москве предлагает добавить в свою библиотеку нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть электронные книги сравнительно выгоднее печатных изданий, здесь искренне считают, что они однозначно уступают последним по нескольким пунктам, будь то по особенному запаху свежей книги или же шуршанию листов. Кроме иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить карандаши, блокноты и иные канцелярские товары.

Также здесь предлагают товары для творчества. Людей с тонким чувством прекрасного и в особенности фанатов изобразительного искусства тут постараются удивить выбором всевозможных видов красок (акварели, гуаши, акрила), ручек для росписи и, разумеется, материала, на котором будет писаться картина. Здесь есть что предложить и тем, кому по душе создание объёмных фигур.

Кроме того, в магазине есть товары для рукоделия, смартфоны, компьютерная техника, игрушки, сумки.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 444-84-44. Книжный магазин Читай-Город в Москве располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 4 у метро Петровско-Разумовская.

Отзывы про Книжный магазин Читай-Город в Москве (1)

1.0
Будьте аккуратны с их акциями для покупки в интернет-магазине. Сегодня по рекламе в интернете я пытался купить несколько книг по английскому языку, которые их рекламой были обещаны со скидкой 20%. Перед оформлением заказа цена выросла аккурат на 20%. Это новый такой маркетинговый прикол — повысить цену на глазах, чтобы купили тут же. А если будете долго думать — повысим еще. Сегодня же позвонил им, и они мне стали очки втирать, что, мол, это была акция такая, которая закончилась именно тогда, когда именно я оформлял свой заказ. На мой вопрос, почему до сих пор в интернете «играет» эта их реклама акции с 20% скидкой, они ответили, что не несут ответственности за нее. Подлые врунишки. Вдобавок издевательски поблагодарили за отзыв. За такое хвосты накручивают. Я от вашей конторке где попало буду отзывы плохие писать. Отвратительное обслуживание — буду бойкотировать этих прохиндеев. (Фактическое подтверждение их вранья у меня имеется - я сделал скрины.)
Добрый день!
Акция "Библионочь" действовала в нашей сети один день — 20 апреля. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Будьте добры, пришлите, пожалуйста, скриншоты. Мы проверим информацию описанную Вами и дадим Вам купон на 20% скидку.
Книжный магазин Читай-Город в Москве на карте