8 (495) 998-20-32 8 (495) 998-20... — показать

8 (495) 998-20-32 8 (495) 998-20... — показать
+7 495 998-... +7 495 998-20-32 ещё

Отзывы про City-vet (11)

4.3
И не стыдно им такие цены ломить?? Как-то раз моей собаке нужно было сделать узи брюшной полости, так цены у них была 2000!! Человеку делают за 800 рублей максимум!! А тут собаке за 1000! К ним обращаются люди или в безвыходном положении или с очень большими деньгами. Прививка от бешенства в городской вет станции стоит максимум двести с лишним, а паспорт делают бесплатно, а тут прививка 1100 плюс паспорт 150. Решайте сами хотите вы платить такие деньги или лучше пойдете в другую клинику а деньги потратите на питомца с умом.
У нас кот Мотя упал с подоконника и сломал зуб, дико взвыв пал ... Пришлось вызывать ветеринарного врача этой фирмы , приехал быстро, дал валерьянки :) шок снял и у нас и у кота.
Чудесные ветеринары, очень грамотно и понятно всё объясняют, быстро реагируют на вызов. Цены не высокие. Система скидок. И главное Круглосуточно работают.
В 2008 году нашему доберману резко поплохело, он перестал вставать, сил не хватало даже погулять сходить. Вызвали докторов из этой вет. клиники, приехали очень быстро поставили капельницу - оказалось собака полежала на холодном полу и заболела бронхитом. Если бы не скорая их помощь - собаку бы потеряли, спасибо им огромное за помощь нашему любимцу!
Хорошая клиника,специалист приехал быстро,поставил диагноз нашей таксе,сделал укол и написал кучу рекомендаций по лечению,питанию и уходу. С тех пор наш питомец здоров и ни на что не жалуется. Цены не кусачие,так что всем кто держит домашних животных рекомендую!
Очень приятные и знающие врачи,ответили на все мои вопросы! Не дорогие цены за помощь братьям нашим меньшим. Спасибо Вам огромное,успехов и всех благ!
Спасибо врачам этой клиники, что спасли жизнь нашему другу, без вашей помощи все могло закончится очень печально. Хорошо, что нам так повезло.
Приезжал к ним со своим больным псом. Проконсультировали, сказали, что он что-то не то съел. Выписали необходимые таблетки, собаке стало лучше. Спасибо вам огромное.
Пользовался услугой - выезд на дом этой компании, кот захворал. Приехали очень быстро, осмотрели кота, выписали препараты, посоветовали, как лучше за ним ухаживать. Через неделю коту стало лучше, сразу забегал, стал играть. Спасибо вам огромное за моего здорового кота !
Да...цены доступные...да вот мне со специалистом не повезло. Смотрел, щупал и ничего дельно не сказал...витаминки порекомендовал проколоть...а оказалось , что у кошки РАК
Вызывал их пару раз на дом, цены за услуги доступные, приезжают быстро. Здорово, что можно на дом вызвать, не всегда есть время ехать туда и в очередях стоять. Мася (кошка) довольна)))