8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать

Отзывы о компании Госветсеть на улице Воздвиженка

8 (499) 653-77-06 8 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-77-06 ещё

Отзывы про Госветсеть на улице Воздвиженка (14)

При переезде пришлось расстаться и с хорошей ветклиникой, но к счастью возле нашего дома есть тоже ветклиника, которая не уступает той. Работают там профессиональные врачи, внутри чисто, по цене не дорого.
Так много ветклиник оказывается, причем, как минимум две, находятся не далеко от моего дома. Методом орел или решка, выбрала ветклинику Госветсеть и не прогодала. Там работают действительно хорошие врачи, и по цене не дорого.
Раньше бегали в разные ветеринарные клиники, то в одной были, то в другой, не понимали как так можно относиться к животным за такие деньги, когда попали в эту ветклинику сразу поняли что будем ходить сюда постоянно, такое доброе отношение нигде не найдёшь, спасибо ветврачам
Добрый день, привела на лечение в ветклинику "Госветсеть", своего кота. Врач осмотрел, взял анализы, по результатам назначил лечение. Спустя неделю, кот уже здоровый, спасибо.
Спасибо врачам этой клиники! Превосходные специалисты, очень заботливы к животным. Прооперировали моего котика, назначили лечение. Животное быстро поправилось, и продолжает радовать всю семью.
Неделю назад мы купили породистого котенка шотландского вислоухова, может быть стресс от перемены места жительства или по каким то другим причинам котенок плохо себя чувствовал в последние дни его рвало и он был очень вялый. Так как он у нас не вакцинирован везти куда то в клинику его не хотелось, вызвали врача на дом. Врач осмотрел, взял необходимые анализы. Через сутки, когда анализы были готовы, врач приехал к нам на повторный осмотр, оказалось что кишечное расстройство вызвано изменением корма. Врач прописал нам необходимые препараты и посоветовал как изменить рацион для стабилизации работы желудка нашего малыша, мы строго следовали его указаниям и видим как наш Бакси стал более активный и веселым, спасибо за помощь.
Валентина Викторовна замечательный, великолепный доктор, врач от бога! Доверяю своих любимцев только ей! Большое ВАМ спасибо
Нормальная клиника) все стерильно, аккуратно.... Врачи компетентные, а цены просто замечательные
Большое спасибо Всем врачам клиники,такса Глория после операции чувствует себя на 10 лет моложе,а нам уже 13.Спасибо хирургу.Спасибо врачу терапевту и спасибо врачу общей терапии,к сожалению не запомнила его имени.С большой благодарностью будем о Вас вспоминать.
Мы в клинике сдавали кошке анализы на гормоны. Врачи здесь компетентные и очень добрые! Осматривают щепетильно. А главное для меня, отвечают на все вопросы и по-доброму относятся к животным!
Хорошая клиника, еще и рядом с домом, поскольку я живу а самом центре, думала не найду клинику поблизости, а нет, нашла, принесла туда на обследование свою сову, потому что она видимо чем-то заразилась, когда ела мышей, которых я купила на птичьем рынке. Я даже и не думала, что мне помогут, но врачи ветклиники " Госветсеть " спокойно справились с поставленной задачей, они взяли у моего экзотического питомца все необходимые анализы, дали ей какие-то лекарства( не запомнила название) и сказали приходить через пару дней, когда анализы будут готовы. спустя пару дней мы вернулись, все стало ясно, нам назначили курс лечения, вот, лечимся теперь. Спасибо персоналу клиники за добродушное отношение )
Всегда ходим в эту ветеринарную клинику с моим пёсиком Гариком. Обращались с разными мелкими неприятностями (понос, рвота, экзема) и всегда нам оказывали, добродушный приём и квалифицированную помощь! Также каждый год делаем прививки, стрижом коготки и разное другое. Очень рекомендую эту клинику!
Хорошая клиника. Ничего плохого за нее не могу сказать. Особенно нравиться доброжелательное отношение к животным. Здесь врачи действительно заботятся о братьях наших меньших, а не делают вид. Благодаря вам моя собака снова начала ходить. Слезы благодарности на моих глазах. Большое спасибо.
Вы знаете мне очень понравилась ваша клиника. Доктора у вас прямо сразу видно что опытные. У собаки моей была язва желудка. Так они ее прооперировали и выходили. Я уже на нее рукой махнула. решила что обязана что-то сделать. Вот и обратилась к вашим врачам. не думала я что у вас там работают настоящие волшебники. Огромное вам человеческое спасибо.
Госветсеть на улице Воздвиженка на карте