8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на улице Воздвиженка

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на улице Воздвиженка»

Ветеринарная клиника Госветсеть — это крупная сеть ветеринарных клиник, которая объединила свои усилия с целью улучшения обслуживания владельцев животных и снижения стоимости услуг на анализы и работу профессиональных специализированных ветеринарных врачей. Мы принимаем наших клиентов круглосуточно и ежедневно, без перерывов на обед, выходных и праздничных дней. У нас к каждому индивидуальный подход и высокое качество обслуживания.

Отзывы про Госветсеть на улице Воздвиженка (14)

При переезде пришлось расстаться и с хорошей ветклиникой, но к счастью возле нашего дома есть тоже ветклиника, которая не уступает той. Работают там профессиональные врачи, внутри чисто, по цене не дорого.
Так много ветклиник оказывается, причем, как минимум две, находятся не далеко от моего дома. Методом орел или решка, выбрала ветклинику Госветсеть и не прогодала. Там работают действительно хорошие врачи, и по цене не дорого.
Раньше бегали в разные ветеринарные клиники, то в одной были, то в другой, не понимали как так можно относиться к животным за такие деньги, когда попали в эту ветклинику сразу поняли что будем ходить сюда постоянно, такое доброе отношение нигде не найдёшь, спасибо ветврачам
Добрый день, привела на лечение в ветклинику "Госветсеть", своего кота. Врач осмотрел, взял анализы, по результатам назначил лечение. Спустя неделю, кот уже здоровый, спасибо.
Спасибо врачам этой клиники! Превосходные специалисты, очень заботливы к животным. Прооперировали моего котика, назначили лечение. Животное быстро поправилось, и продолжает радовать всю семью.
Госветсеть на улице Воздвиженка на карте