8 (967) 046-55-468 (967) 046-55... — показать

Colorflowers

8 (967) 046-55-468 (967) 046-55... — показать
+7 967 046-...+7 967 046-55-46 ещё

Про «Colorflowers»

Студия цветочного дизайна и cлужба доставки цветов Color Flowers предлагает вашему вниманию яркое разнообразие букетов и цветочных композиций к любому празднику по весьма привлекательным ценам.
Мы осуществляем круглосуточную доставку цветов по всей России. Выполняем срочную доставку цветов по Москве и Санкт- Петербургу.
Вы можете заказать цветы, как по телефону 8(495)989-52-21, так и оформить заказ на доставку цветов on-line.
Прием заявок на цветочное украшение свадьбы или любого другого торжества, производится строго по телефону 8(495)989-52-21 с 9 до 21 часа, без праздников и выходных дней.
Одна из основных задач нашей службы - своевременность доставки цветов заказанных Вами.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Цветы 2

Отзывы про Colorflowers (30)

4.6
Заказываю цветы теперь только здесь.
Всегда свежие, красивые букеты) даже если сам не знаешь, что хочешь, флористы сделают все как надо))
Доставка всегда вовремя.
Однозначно рекомендую))
Работаю на Комсомольской и захожу часто в данный салон, нравится всё, оперативное обслуживание, выбор хороший, цветы свежие, за салоном следят.
Спасибо, буду за вежливость, это важно!
Я просто в шоке! Я не понимаю как можно отправить такие цветы! Состояние букета-как будто он неделю до этого простоял у кого-то. Герберы с пожелтевшими концами, хризантемы наполовину обтрёпаны. Как можно брать деньги за услугу, на которую Вы не способны! Картинка с заказа отличается значительно и за это Брать 50 евро 😨
ReviewForm Mobile 1699451ReviewForm Mobile 1699452ReviewForm Mobile 1699453ReviewForm Mobile 1699454ReviewForm Mobile 1699455
Красивые цветы, чудесные менеджеры, спасибо Ксении! Отдельно заслуживает внимание клиентоориентированность и выдержка девушек :)
Заказывала букет в вашем магазине. Осталась очень довольна. Менеджеры очень милые и чуткие. Доставили все во время, цветы все свежие и очень красивые. Спасибо за оперативность.

Частые вопросы про Colorflowers

Как узнать график работы Colorflowers ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 046-55-46

Colorflowers находится по адресу г Москва, ул Маши Порываевой, д 38