8 (800) 775-13-638 (800) 775-13... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-13-63 ещё
Россия, Москва, Кунцево, Москворецкая, 3
Проспект

Про «Комфорт Лайн»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, строгости? В этом случае мебельный магазин эконом-класса Комфорт Лайн приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 775-13-63 или загляните на сайт www.comfortline-mattress.ru. Компания Комфорт Лайн располагается по адресу: Россия, Москва, Кунцево, Москворецкая, 3.

Класс 2
Дискаунт
Обычный
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Комфорт Лайн (9)

Приобрели тут Наматрасник Comfort Line Eco Mix 6 на свой ортопедический матрас. Качеством Наматрасника я довольна на все 100 процентов. Насчет доставки плохого нечего отметить, заказ пришел за несколько дней. Наматрасник был отлично упакован, курьер даже убедился в этом сам и подождал, пока я все не посмотрю. С размером наматрасника проблем не возникло
Хочется отметить наматрасник прежде всего за удобство. Обратили внимание на Comfort Line Eco Mix 6 именно из-за его многопрофильности (можно использовать не только на матрасах, но и на диване (где он в данный момент и служит). Оптимально упругий и подогнан под комфорт пользователя благодаря разности жесткости сторон. Тело максимально отдыхает.
Я купила тут наматрасник Comfort Line Eco Mix 6, причем очень выгодно (на сайте была хорошая скидка). Привлек он меня тем, что у него разная жесткость сторон - с одной стороны средняя, с другой умеренная. В целом качеством я осталась довольна, материалы все натуральные, уверена что он прослужит не один год. Спать на нем комфортно даже с моей проблемной спиной.
В моем старом матрасе за несколько лет его использования уже появилась небольшая впадина, на той стороне где я сплю. Поэтому решила заменить его на новые. Среди всех возможных вариантов мне приглянулся именно Матрас Comfort Line Double Latex 2 Eco Roll+. Доставку я долго не дожидалась, получила его в рулонной упаковке. Уже успела опробовать его, у меня вес 50 кг, для меня он достаточно упругий, как я и хотела. Спать на нем очень комфортно.
Крутой матрас, в меру жесткий и очень удобный (я вешу почти 90, при этом тело сильно не проваливается во время сна). Заказывал по акции, так что получилось даже неплохо сэкономить.
Комфорт Лайн на карте
Секреты успешного ремонта