8 (495) 664-34-00 8 (495) 664-34... — показать

Отзывы о компании Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW

8 (495) 664-34-00 8 (495) 664-34... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-34-00 ещё

Отзывы про Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW (11)

У моего брата был бизнес когда-то, и я тоже решил попробовать создать нечто свое. Поначалу мини-пекарня и правда приносила доход. А потом появились конкуренты и я решил сменить свое обжитое место, чтобы не воевать за клиента. Поэтому мне нужно было быстро продать и тут же купить помещение подобного использования. Решил обратиться в агентство по выкупу коммерческих площадей, чтобы как можно скорее получить деньги с продажи квадратных метров и приобрести тот объект недвижимости, который я уже присмотрел. Сделку сделали у нотариуса быстро, так как никаких долгов или обременений у меня не было. Благодарен за понимание и срочность.
Не каждый день покупаешь и продаешь недвижимость, поэтому я даже не знал, что от меня потребуется для реализации моего офисного помещения. В торговом центре я занимаю всего 18 квадратных метров, но сейчас и они мне не нужны. Поэтому не стал мучатся и изучать информацию о том, что от меня потребуется, какие документы и куда обращаться. Доверился специалистам по выкупу, которых мне рекомендовали. Позвонил им. И в тот же день ко мне направили оценщика. А через 2 дня мы сидели у нотариуса, и я в комфортных условиях и без головной боли подписывал документы на переход права собственности новому владельцу. Здорово, когда за тебя отвечают другие.
Захотел продать свое офисное помещение. Раньше серьезно занимался коммерцией, приобретал под сдачу в аренду, но потом сложилась такая ситуация, когда пришлось свернуть бизнес. Продавал сам. Терял время. Только от работы звонками отвлекали. Обратился в агентство по выкупу, чтобы уже избавиться от этого груза прошлого. Приехал специалист. Сделал оценку моей недвижимости. Договорились по цене и через 2 дня были у нотариуса для регистрации договора купли-продажи. Очень доволен скоростью работы специалистов.
Заболел мой дедушка и я приняла решение продавать свое торговое помещение, чтобы были средства на лечение и я могла больше времени проводить с ним. Когда человек болеет, вообще не думаешь о том, как продать подороже. Мне были важны сроки. Предложила свою недвижимость на выкуп. Пообещали сделать сделку за 2-3 дня. Меня это вполне устроило и специалисты уложились в этот срок. К тому же, нотариус сам отправил документы в регистрационную палату, и нам не пришлось никуда ездить. Спасибо.
Год назад у меня умер дядя, осталось в наследство помещение, где была парикмахерская, в виде квартиры-студии на двоих с сестрой в равных долях с небольшими долгами по коммуналке. Заниматься делом покойного родственника мы не планировали, но хотели как можно скорее получить деньги с продажи коммерческой собственности. Нашли по объявлению агентство по выкупу. Сестра у меня юрист, поэтому ее не обманешь. Вызвали оценщика. Сумма, которую нам предложили, нас устроила, так как важна была срочность сделки. Коммунальные долги мы погасили сами, а у нотариуса уже составили чистый договор без каких-либо обременений. Благодарим, что помогли разделить средства от продажи.
Перед карантином приобрел офисное помещение, планировал запустить свой бизнес в районе Бутово. Поначалу еще немного получалось, а потом пришлось закрыться. Мебель с офиса вывез и закрыл его. Долго не решался на продажу. Пару месяцев назад понадобились деньги для другого дела. Пригласил ребят из организации по выкупу. Приехали в тот же день. Быстро провели оценку коммерческой площади и предложили мне некую сумму. Я согласился. Затем я привез всю документацию по объекту к нотариусу, взял паспорт, и мы подписали договор купли-продажи и подали документы на перерегистрацию. Быстро, удобно!
У меня по проспекту Мира был небольшой офис, который решил продать в связи с банкротством фирмы. Деньги нужны были срочно, а времени заниматься самостоятельно не было. Вот тогда и прибегнул к услугам этой компании. По итогу помещение продали за 3 недели, что на самом деле вообще небольшой срок. Пакет необходимых документов специалисты мне помогли подготовить и правильно оформить. Поиск клиентов организовали на всех доступных ресурсах. Денежные средства были положены на депозитарную ячейку, после предоставления мной договора купли/продажи получил к ним доступ. Все процедура по переоформлению прав собственности прошла гладко. Спасибо, сработали как надо.
Не так быстро и просто оказалось продать помещение под магазин. Хоть я и цену не загибала по Московским меркам, и расположено в хорошем месте, на Нижней Масловке, с хорошим авто и пешеходным трафиком. Но увы, за 8 месяцев - ни одного, даже потенциального, покупателя. И тогда я рискнула и обратилась в эту компанию. В итоге, компания сама выкупила у меня помещение на вполне взаимовыгодных для обеих сторон условиях. С первого звонка в компанию понятно, что здесь работают профессионалы в сфере недвижимости - сразу сделали первичную оценку, оценили готовность документов и пр. Так как документы у меня в полном порядке, то сделка состоялась в течение примерно недели. Достаточно быстро, по-моему мнению. Все без обмана, профессионально и быстро.
Необходимо было срочно продать свою торговую точку-продуктовый супермаркет в оживлённом районе в течении недель 3-х,чтобы расплатиться с долгами. Нашли эту фирму по отзывам знакомых, позвонили и в этот же день нам рассчитали стоимость. Она была ниже рыночной, но время было дороже денег, поэтому приехали на подписание. На счёт выкупа-быстрее чем ожидали, через 3 недели деньги были на руках
Нужно было продать помещение под продуктовый магазин причём в срочном порядке. Нашли эту компанию, спросили про условия, сказали что выкуп оформляют до 7 недель. Оценили нашу недвижимость чуть ниже ее рыночной стоимости, оформили документы,деньги получили через 4 недели.
Довольно долго не могли продать офисное помещение в бизнес центре «Саввинская 11» были предложения только по аренде на долгие сроки. Время поджимало, выбрали эту компанию по отзывам, нам нужна была безопасность сделки. Не прогадали, предложили меньше рыночной стоимости, но во времени мы выиграли прилично, а время это тоже деньги. Через 3 недели у нас выкупили офис, деньги оговорённые в договоре получили.
Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW на карте