8 (499) 340-80-62 8 (499) 340-80... — показать

Отзывы о компании Гост-Гарант

8 (499) 340-80-62 8 (499) 340-80... — показать
+7 499 340-... +7 499 340-80-62 ещё

Отзывы про Гост-Гарант (138)

Хочется выразить слова благодарности Олегу за быстро и качественно выполненную работу! В кратчайшие сроки,часы,решил Нашу семейную проблему по желаемой кВ. Всего лишь выслушав Нас по телефону,и сразу пришёл на помощь! Большое спасибо Олег за Вашу отзывчивость и профессионализм! Первый раз я платил комиссию Риэлтору с чувством что не зря! Спасибо Олег!
Второй раз на высоте. Помогли с выездом моих жильцов, все довольны. расставаться не хотели)) День в день сдали опять, без торгов, хотя и в пандемию. Большое Спасибо!
Хочу сказать большое спасибо вашему агентству за оказанный комплекс услуг по сдаче квартиры в аренду. Всё быстро и совершенно для меня не заметно. Очень профессионально. Рекомендую!
Гост-Гарант
Команда Гост-Гарант благодарит Вас за отзыв, с вами было приятно работать, надеемся на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!
Впервые сдавал свою квартиру, хотелось найти хороших арендаторов, но это оказалось не так просто. Спасибо агентам Гост-Гарант за профессиональную работу.
Гост-Гарант
Специалисты агентства Гостгарант профессионалы высокого уровня. Прекрасно юридически подкованы, дают ценные, мудрые советы. Очень терпеливы, заинтересованы в своей работе, Работать с ними очень легко и по-человечески приятно. Рекомендую !
Гост-Гарант
Хочу поблагодарить Агентство Гост гарант за проделанную работу. Была сложная "цепочка" по продаже имеющегося жилья и приобретения альтернативы. Отдельное спасибо Алексею, он настоящий профессионал в своем деле.
Гост-Гарант
Переезжали в Москву. Обратились в это агентство. Нашли все быстро и качественно.
Гост-Гарант
Меня порадовал сервис и забота. Отношение как будто я элитную квартиру сдавала.
Гост-Гарант
Столкнулись с тем, что в срочном порядке необходимо было снять квартиру в определенном районе Москвы. На следующий день после обращения в агенство нам оперативно было предложено посмотреть 4 варианта, соответствующих предъявляемым нами требованиям. В тот же день был заключен договор с собственником жилья.
Проживаем уже больше месяца. Никаких накладок и нареканий в отношениях с собственником не возникало.
Очень благодарны агенству Гост-Гарант, персонально оператору Олегу и риелтору Ирине за оказанную профессиональную помощь!
Гост-Гарант
Благодаря Гост-Гаранту сдала квартиру буквально за четыре дня. Сотрудники подошли к делу крайне профессионально. Сделали качественные фото, активную рекламу и очень грамотно подошли к выбору жильцов.
Гост-Гарант
Сняла квартиру сегодня. Из плюсов. Все в рекламе соответствует, фото красивые (сделаны профессионально), мне дали документ от агентства, подтверждающий хозяина квартиры. показ провели на второй день после поего звонка, я хотела в первый, зато все четко, время проговорили заренее. Ставлю 5. Спасибо!
Гост-Гарант
Так держать! Лучший сервис, что мне приходилось видеть. Смогли удивить даже такого сноба, как я. Успехов и процветания.
Гост-Гарант
Супер! Хорошо выполненная работа, вежливые специалисты(для рынка аренды уже это исключение). Мой риелтор Яна!
Гост-Гарант
Благодарю сотрудника агентства Алексея Анодина. Настоящий профессионал, ответственно относится к делу, доброжелателен. Спасибо, желаю дальнейших успехов.
Гост-Гарант
Большое спасибо Гост-Гаранту и прежде всего Алексею Анодину, который проявил настоящий профессионализм и решил нашу проблему с квартирой очень быстро и на самом высоком уровне. Алексей - это настоящий профи в общении с клиентами. Он обладает способностью общения с самыми сложными клиентами и умеет учесть все мельчайшие потребности в решении вопроса и оставить довольными все стороны. Алексей Анодин четко и грамотно способен проконсультировать по всем юридическим нюансам , всегда тактичен, вежлив, импозантен . Алексей Анодин создает имидж компании и Гост-Гарант может гордиться таким сотрудником.
Гост-Гарант
УРА! Сняли отличную квартру! Большое спасибо вашим риелторам за активные поиски. приятно с вами работать. Успехов и процветания!
Гост-Гарант
Год назад уже писала отзыв о работе данного анетства! Мой договор найма закончился. Чувство заботы и уверенности, вот что дали мне ваши сотруджники! Сами позвонили и отправили новый пакет документов для подписи, согласовав все условия продления с нашей замечательной хозяйкой. Спасибо!"
Гост-Гарант
Выражаю свою признательность и благодарность агенству Гост-Гарант и лично эксперту агенства Алексею Адонину. Заключив договор о сдаче квартиры с другим агентством не могла сдать квартиру с февраля месяца. Совсем отчаявшись решила найти новое агенство, хотя надежды было мало - лето, пора отпусков. В интернете внимание привлекло и заинтересовало агенство недвижимости Гост-Гарант: на рынке 10 лет, хорошие фото квартир, предлагаемых к сдаче, положительные отзывы как от арендаторов, так и от арендодателей, причем все отзывы положительные!
Один звонок, встреча с Алексеем, который поразил своей мобильностью и профессионализмом и квартира сдана за один день! Блестяще, вот что значит профессионализм! Рекомендую!!!
Гост-Гарант
Я, наверное, самый капризный клиент этого агентства, и риелтор сразу поймет, о ком речь, особенно, если напомнить про антикварную мебель и венецианскую плитку. Да, угодить мне было сложно, так как я искала идеального жильца, который не только бы подходил под критерии без в/п, с в/о и так далее, но также вызывал у меня неоспоримую симпатию и расположение. И пусть с первого, второго и третьего раза не получилось, но вы все-таки сделали это! Спасибо за терпение. Я осталась довольна и подходом к работе и результатом!
Гост-Гарант
Добрый день! Хочется оставить положительный отзыв о работе агенства "Гост-Гарант".Ребята действительно занимаются своим делом. Помогли сдать жилье в кратчайшие сроки, без проволочек и лишних вопросов. Отдельные слова благодарности Алексею Анодину, очень правильно и доступно все разъяснил, заранее подготовил договор и провел сделку. Огромное спасибо! Советую обращаться именно к ним! Удачи и процветания Вам ребята !!!
Гост-Гарант
Не могу нарадоваться на свою уютную квартирку на Речном вокзале! Вот это тот случай, когда результат превосходит ожидания по всем параметрам. Спасибо агентству «Гост-Гарант» и конкретно Ирине за мое идеальное жилье в рамках ограниченного бюджета. Вы – волшебнца!
Гост-Гарант
Добрый день! Огромное спасибо Олегу Власову за компетентность и профессионализм!
Особо хочу отметить уважительное отношение ко времени клиента. Все звонки и встречи в точно оговоренное время с чётким описанием алгоритма действий. Удачи!!!
Гост-Гарант
Добрый день! Пишу отзывы редко, но в данном случае времени не жалко. Хочу выразить благодарность за профессионализм Власову Олегу. Первый раз сдавала квартиру. Благодаря Олегу весь процесс прошёл легко, абсолютное понимание и прозрачность для меня и для нанимателей. Спасибо!
Гост-Гарант
Хочется сказать: CПАСИБО! Работа выполнена на 200 процентов. не могу назвать себя опытным наймодателем, но на моем опыте агентство работает на голову быстрее и продуктивнее.
Гост-Гарант
Нужно было срочно сдать квартиру. Позвонила по первому попавшемуся в интернете телефону агенства, все подробно и доступно рассказал Алексей Анодин. Поэтому выбрала это агенство. В пятницу вечером, за 30 минут до окончания рабочего дня, ответил на все мои вопросы, все доступно и понятно объяснил. Информированность делает процесс легче и быстрее. Позже прочитала отзывы о работе агенства Гост-Гарант, и Алексея, согласна с отзывами.
Приехал смотреть квартиру, сам сделал качественные фото, попросил устранить недостатки вследствие естественного износа вещей и заказать уборку, проверил работу всех технических приборов. Хотя, квартира находилась в хорошем состоянии. При подписании договора убедилась, что он действительно соблюдает интересы всех сторон договора. Это важно, ведь ничего не "всплывёт" после того, как жильцы поживут какое-то время. Когда сама жила на съёмной квартире, в первый месяц пришлось самой вызывать сантехника и решать вопрос с протечкой труб.
Мне понравилась молодая пара, которых рекомендовал Алексей. На мой взгляд, он даже учёл то, чтобы наши интересы совпадали во всех вопросах. Это важно, поскольку облегчает взаимодействие на любом этапе работы.
Благодарю Алексея за сотрудничество и поддержку. Желаю благополучия, процветания и роста агенству и всем тем, кто стоит за этим проектом.
02.12.2017
Гост-Гарант
Огромное спасибо Алексею, сдал квартиру в кратчайший срок
Гост-Гарант
Сдавал в аренду через это агентство не одну квартиру.
Со мной работал Власов Олег. Профессионал с большой буквы, приятно работать с такими людьми.
Впечатления от работы с ГОСТ-Гарант положительные, всё быстро, информативно, без лишней суеты. На любой вопрос могут ответить и дать консультацию.
Буду работать с ними ещё.
Гост-Гарант
Изначально, хотела квартиру сдать сама. Но по совету знакомой, обратилась в это агенство. Очень уж она хвалила работу и как быстро ей помогли сдать свою. И знаете, правда.
Созвонилась с Алексеем, потом приходили фотографировать квартиру, после уже была встреча с потенциальным жильцами, конечно, Алексей присутствовал и сам руководил процессом, что не может не радовать.
Вежливость, ответственность! Серьезный подход к делу, вот какие впечатления у меня остались.
В общем, большое спасибо! Что быстро помогли и мне сдать квартиру, нашли хороших жильцов, и приятное общение.
Гост-Гарант
Мы с моим молодым человеком хотим поблагодарить компанию Гост Гарант и лично Власова Олега. Помог снять идеальную квартиру-студию за один вечер, быстро и четко провел осмотры ( причем не только с нами, но и не обидел других приезжавших на просмотр, что важно) , а потом заключил договор.
Спасибо за оперативность и профессионализм!
Гост-Гарант
Очень благодарна риэлтору этой компании Алексею! Квартира сдана в кротчайшие сроки. Великолепная работа фотографа компании. Грамотный договор!!! Очень рекомендую!! Спасибо еще раз
Гост-Гарант
Нашел в интернете по объявлению на ЦИАНе, оперативно показали квартиру, фото вполне соответствовали реальности, в тот же день все оформили, все проблемные вопросы были закрыты в течение того же дня. Спасибо ГОСТ-Гаранту и лично Власову Олегу!
Гост-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру. Через 10 минут после заявки на обратный звонок мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. На следующий день с одними из желающих снять квартиру подписали договор. Спасибо агентству "ГОСТ-Гарант" и риелтору Алексею, настоящему профессионалу своего дела, а так же очень приятному в общении человеку. Рекомендую!
Гост-Гарант
Для тех, кто экономит свое время советую обращаться в Гост-Гарант. Со мной работал Власов Олег, на четко поставленные параметр арендуемого жилья, получил пару вариантов (квартир) с лаконичными, тезисными комментариями. Посетили самое интересное на мой взгляд предложение, на нем и остановился. Приятно работать с профессионалами в своей области!
Гост-Гарант
ВЛАСОВ ОЛЕГ-настоящий профессионал своего дела! Хотим выразить ему свою огромную благодарность! С Олегом работаем уже больше года и никак не можем нарадоваться! Все настолько четко, оперативно и надежно. Олег всегда вежлив, порядочен, честен и контролирует весь процесс от начала и до конца. В процессе работы возникло большое доверие. И уже во время проживания клиентов, к нему всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой-у Олега всегда готово оптимальное решение! Он помогает найти общий язык между хозяевами и арендаторами. За год у нас сменилось 3 клиента и квартира у нас не простаивала ни дня! С Олегом мы знаем, что все в надежных руках! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ ЕГО ВСЕМ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Гост-Гарант
Последний раз писала год назад. Мои жильцы дождались завершения договора и попросились съехать. Мой агент на связи, два раза в год звлонил. В итоге начали работать заранее и нашли мне новую семью, до выезда старой! Квартира не пустовала ни одного дня. Профессионально, рекомендую!
Гост-Гарант
Спасибо! Выражаю благорадность всему коллективу!
Решили мои задачи, быстро и без давления. На одном дыхании. Отдельная благодарность Ирине Владимировне Башаровой. Успеха всем!
Гост-Гарант
Первый раз пишу отзыв;) Огромное спасибо агенствау Гост-Гарант , в особенности риэлтору Алексею, который с нами работал. Профессионал с Большой буквы! Помог сдать нам квартиру в кротчайший срок. Работает быстро,грамотно, деликатно. Всегда на связи.Так держать! При необходимости обращусь в это агенство снова,именно к Алексею!
Гост-Гарант
Квартиру искали сами и вот найдя подходящий вариант позвонили и попали в ГОСТ-Гарант. Риелтор Алексей оказался очень приятным, квалифицированным и знающим свое дело-специалист! Спасибо большое за сопровождение по заключению договора аренды и просто за приятное общение. Рекомендую!
Гост-Гарант
"ГОСТ-Гарант" нашёл по отзывам в интернете, необходимо было сдать квартиру.
В понедельник отправил заявку, через некоторое время мне позвонил риелтор Алексей, выслушал мои пожелания и мы на этот же вечер договорились о встрече. Алексей приехал точно к назначенному времени, сделал отличные фотографии квартиры, что заняло прилично времени, так как делается всё профессионально, без спешки. На следующий день Алексей позвонил и сказал, что есть желающие на просмотр квартиры. Договорились на среду. На просмотр так же приехали в точно назначенное время. В этот же день с одними из желающих снять квартиру подписали договор.
Рекомендую!
Гост-Гарант
Спасибо большое команде Гост Гарант за оперативность сдачи квартиры !!! Очень приятно было взаимодействовать с вами. Здорово, что у вас квалифицированные сотрудники, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы !!! Вы молодцы, так держать !!!!
Гост-Гарант
Спасибо компании "Гост Гарант" за открытость в работе и отдельное большое спасибо Алексею Анодину!

Алексея мы можем считать нашим семейным риелтором. Рекомендуем его своим друзьям и знакомым. Познакомились в 2014 г. при покупке однокомнатной квартиры, в январе 2017 г. обратились по сделке с арендой квартиры. Алексей в очередной раз показал свой профессионализм, порядочность, уверенность в своих действиях. Остаемся, ему верны, за высокий профессионализм, юридическую компетентность, индивидуальный подход и не безразличное, дипломатичное отношение, к любой, даже самой тонкой ситуации.
С уважением Александр и Светлана.
Гост-Гарант
Мы с женой передаем большой привет и, конечно, спасибо всему агентству «Гост Гарант» и лично специалисту Дмитрию. То, что Вы смогли так быстро сдать нашу квартиру, это ну если не чудо, то точно для нас приятная неожиданность. Неделя — это просто смешной срок по сравнению с тем, сколько мы пытались сдать ее сами, своими силами. Успехов и процветания Вашей компании!
С уважением, Владимир и Ольга Елисеевы.
Гост-Гарант
Все понравилось, уже переехала! У меня суперриелтор) и Суперквартира!)
Гост-Гарант
Сняли квартиру через агенство. Искали самостоятельно, комиссия была 70 процентов, по услугам все понравилось.
Гост-Гарант
Недавно воспользовался услугами "Гос-гарант". Нужно было сдать квартиру , с чем мне оперативно помог риелтор Алексей. Работой Алексея остался крайне доволен, приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом. Алексей предоставил доходчиво всю необходимую информацию. Квартиру удалось сдать за 3 дня.
Гост-Гарант
Квартиру не сняла, но отзыв о работе оставлю. Начну с того что снять квартиру это сложно. Похоже на то что все тебя нелюбыт изначально, а если ты с собачкой, ШПИЦ как уеня, так это просто жесть. Искала квартиру на циане, самостоятельно, попадала на разных агентов. Эта компания понравилась единственная. Фото супер, все красиво и понятно, показали быстро, вежливо, короче все супер. К слову это первый риэлтор из пяти который дал мне визитку!!! остальные вообще постояли в дверях и на этом их просмотр закончился. Я бы сняла эту квартиру просто за подход к делу ну и за соотношение цена - качество у квартиры конечно. Но, к моей радости друзья друзей, короче, помогли мне найти через своих. Но агентство реконмендую.
Гост-Гарант
Первый раз сдавала квартиру и хочу отметить удивительно профессиональную работу риелтора. Олег, огромное спасибо тебе за помощь, ты действительно специалист в своем деле. Спасибо и всему агентству в целом, раз поддерживается такой достойный уровень сервиса.
Гост-Гарант
Сняла квартиру через это агентство. Просмотрела 5 вариантов до этого. Как же тяжело найтьи нормальную квартиру, хозяйку и агента одновременно! То мне агент называл время, я приезжала, трубку не брали вообще. Говорили что именно эта квартира сдана, давайте другую покажем, фото нет, но вы приезжайте! То уже на подходе меняли адрес . Это единственное агентство в котором мне показали то что было на фото, в этот же джень, без хамства! Сняла сразу! Все бы так работали, поиск квартиры стал бы не мучением, а удовольствием!
Гост-Гарант
Рекомендую хорошую компанию, человеческий подход, слышно с первых минут общения. Спасибо!
Гост-Гарант
Я обратилась в ГОСТ_Гарант для сдачи квартиры, очень профессионально работает Алексей, в считанные дни подобрал арендаторов, спасибо, очень довольна, хочу отметить, что он не только профессионал в своем деле, но и замечательный человек
Гост-Гарант
Здравствуйте. Ищу квартиру однокомнатную хочу снять до 20тыс.в Москве.
Гост-Гарант
Добрый день, вы можете обратится по телефону 7 (499) 340 80 62, мы постараемся вам помочь.
ИСКАЛИ КВАРТИРУ, сами сперва. Звонили дня 3 без передышки, по разным рекламам риелторов. Это жесть ребята. Посмотреть удалось процентов 20 из предложенного. И как они разговаривали, хорошо что это закончилось. Наткнулись на это анетство по одной из квартир. Просто не хамский агент, вызвал отличное впечатление. Квартира в итоге не подошла, и мы сняли другую. Но хотим выразить благодарность за полную отдачу своему делу. Всем брать пример! В сл раз закажу у них поиск полюбому, это экономит слишком много сил. Всем Успеха в этом не простом деле!
Гост-Гарант
Отправляю очередной отчет о работе с агенством) Прошло примерно пол года как я сняла комнату через них. Мой риелтор не пропадает, опять звонил интересовался нет ли трудностей с моей хозяюшкой). Всем большой совет, внимательно выбирайте того у кого снимаете, мне кажется это уже половина успеха)
Гост-Гарант
Я много фирм обошла, прежде чем наткнулась на Гост-гарант. Тут мне все понравилось, и политика организации, и ее сотрудники, и обширная база претендентов. Никаких минусов я не заметила, все хорошо, а главное быстро. Я и мои квартиранты полностью довольны.
Борислава Забелина
Борислава Забелина ответила Гост-Гарант
Мой риелтор на связи, еще раз спасибо, что не оставляете меня, даже в тот момент когда работа сделана! Всем рекомендую!
Смог сдать квартиру только после того как обратился в это агентство. До этого как то не клеилось с жильцами. Попадались исключительно неопрятные и постоянно задерживали оплату. Это агентство исправило всю ситуацию и записав все мои требования к жильцам смогло подобрать мне хороших квартиросъемщиков. У меня там теперь две девушки живут. Чистоплотные и платят своевременно. Скачал фото моей квартиры, впервые их сделали так что и мне понравилось!
937774 937775 937776 937777 937778
Симпотичная квартира)
Обращались в Гост Гарант, чтобы сдать старую бабушкину квартиру, уже не в первый раз, все супер! Профессионально, четко, без мутных схем, в общем, довольны! В прошлый раз сдавали еще в 2014 году, ничего не поменялось, с владельца никаких денег не берут, хоть и сейчас на порядок стало тяжелее сдать квартиру, как мне показалось (встречал рекламу нашей квартиры на сайтах 15! При том, что в прошлый раз максимум на 5 закидывали с тем же результатом.
Гост-Гарант
Скептически отношусь ко всякого рода посредникам еще со времен своей совковой молодости. Но сдавать квартиру без них не представляю возможным, проверяла на своих нервах и потратила кучу времени. Агентство выбрала тут по отзывам. Очень довольна свои агентом, благодарю за то что взращиваете таких специалистов. Моя проблема разрешена за четыре дня, наконец я уеду на дачу!!! Жалею только о том что раньше не обратилась и потеряла больше месяца.
Гост-Гарант
Только что получил ключи от новой квартиры. Специалист сразу попросил написать о его работе. С радостью пишу, что все устроило и рекомендую вем.
Гост-Гарант
Оставлю свой положительный отзыв вашей компании за возможность сдать свою обычную хрущевку за очень хорошие деньги. И казалось бы, все решила мелкая косметика и хорошая уборка, как и говорил ваш специалист, так что мой плюс, обязательно еще обращусь, если понадобится, именно сюда
Гост-Гарант
Спасибо «ГОСТ-ГАРАНТ» за ваше участие в сдаче нашей квартиры! Ребята – настоящие профи своего дела – сдали нашу не вполне отремонтированную двушку на приятных условиях. Пока строили ее думали сами въезжать, но денег на ремонт не хватило, так что решили сдать на годик, чтобы доделать ремонт  Требования были простые: согласие на жизнь на стройке, возможность внести предоплату сразу за 2 месяца плюс аккуратная пара или девушка без детей, домашних животных и пр. Наша квартирантка нашлась за четыре дня вроде, хотя мы готовились минимум к неделе просмотров! Олег, с которым мы работали, очень внимательно подошел к разъяснению условий, опросу кандидатов, в итоге на самой встрече мы только обсуждали график ремонта и «финансирования». Очень приятно работать с такими внимательными людьми!
Гост-Гарант
«Гост ГАРАНТ» оставил о себе исключительно положительные впечатления! Обращалась к ним в первый раз, но осталась довольна результатом на 100 %! Если придется искать новых жильцов, то пойду только к ним! Звонила в агентство 15.05, меня переключили на специалиста по имени Денис. Очень приятный, вежливый агент, тонких психолог! Я даже немного расстроилась, когда за неделю сдали квартиру!))) Всегда выслушает все пожелания, успокоит и даст совет по делу!
Продолжение моей истории..
Мои клиенты объявили что съедут! я в панике.
Мои риелторы по прежнему на связи, как и обещали сдали день в день. все под четким контролем и руководством. Еще раз Спасибо! ТОЛЬКО К ВАМ!
Что я понял, пока сдавал квартиру? Делать без риэлтора это практически бесполезно, так что лучше выбрать своего представителя и не мучиться. Потратил 3 недели на общение с агентами со всей Москвы (хотя размещал сообщение о квартире только на фейсбуке с пометкой БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ), напрямую пришли только 2 человека, и то не вписывались в цену, просили скинуть цену. В итоге выбрал гост гарант по отзывам здесь, хоть и сомневался в честности подобных сайтов, самое адекватное предложение сделали, риэлтор приятный, без понтов. Звонил несколько раз, предлагал людей по моим критериям, и обе пары были нормальные, одним только не понравилась квартира, а вторых посовещавшись с риэлтором взяли.Всем СПАСИБО!
Гост-Гарант
Обратились по объявлению о сдаче квартиры в аренду и в тот же день арендовали жилье. Во-первых, хочу отметить точность описания квартиры и требований, все на 100 % совпало, а это большая редкость, потратили больше недели просматривая варианты «почти такие как на картинке», достала эта ложь агентов!!!! Во-вторых, очень приятно общаться, чувствуешь, что относятся как к заказчику с требованиями, которые НАДО выполнять. Спасибо кризису за клиентоориентированность и Гост Гаранту за работу!
Гост-Гарант
Уже два месяца снимаем квартиру, приятно что наш риелтор помнит и заботится о нас. Она перезвонила и спросила все ли устраивает нет ли проблемм или вопросов. Возможно это ее личная инициатива. Впечатление стало еще лучше. Спасибо Ирине еще раз)
Гост-Гарант
Сдавали по моему мненеию долго, 2 недели. Но за старания ставлю максимальную оценку. Клиентов приводили избирательно, точно соответственно моим требовааниям. Риелтор чувствовола себя очень уверенно, это давало дополнительное спокойствие, при просмотре.
Гост-Гарант
Почти пол гола пытался сдать квартиру. Но безрезультатно. Приходят, смотрят и все. Я уже и цену снижал, но все равно никак. Тогда обратился в это агентство. Приехал их сотрудник. Стал смотреть что да как. И говорит, мол у меня мебели много лишней что в кладовке что на балконе. Я говорю: как много? А вдруг понадобится что жильцам? Ну сотрудник мне объяснил мол что так не должно быть, надо основную мебель оставить и все. Спасибо ему за совет, помогло!
Гост-Гарант
Сдал родительскую квартиру 01.04.2016 г. с помощью агентства «ГОСТ Гарант». Выражаю большую благодарность агентству в лице агента Дениса, который успешно нашел арендатора по заданным мной критериям. Оцениваю работу агентства на 8 баллов из 10, два балла снимаю за то, что специалист не активно отстаивал стоимость квартиры перед возможными арендаторами. Я сдаю 3-комнатную квартиру в 10 мин от метро (Лермонтовский проспект) и при плане сдать ее за 50 тысяч, пришлось уступить 5 000 рублей. Считаю, что при должной стойкости этого можно было избежать. В остальном работой доволен, сделать квартире такую рекламу самостоятельно вряд ли удалось бы.
Звонила сегодня за консультацией, получила исчерпывающий ответ. Приятно удивилась что менеджер выслушивая меня не стал навязывать услуги агентства, а дал четкий ответ по моему вопросу. Спасибо Константину за понимание и сочувствие в моей проблеме.Такой подход вызывает уважение!
Гост-Гарант
Сняла вчера квартиру, работа агента устроила. Искала жилье сама, это агенство рекламировало квартиру, обмана не было, все было как на фото. Довольна результатом и всем рекомендую)
Гост-Гарант
Повысил арендную плату - лишился жильцов. Ну думаю сам размещу обьявление и сдам, чтоб никому не платить, благо с компьютером умею работать. Итог - два месяца ни одного нормального варианта. Решил поискать агентство, почитал отзывы и решился. Оставил заявку, сдали за полтор недели. Денег не взяли, оказывается все платит жилец. Страховку кстати сделали нахаляву.
Гост-Гарант
Долго решал писать ли отзыв, в итоге решил поделиться своим опытом сотрудничества с агентством Гост ГАРАНТ. В целом компания оставила приятные впечатления (до этого общался еще с двумя агентами, разница капитальная). Чувствуется, что хоть компания и небольшая, люди дорожат своей репутацией. Из плюсов: ответственное отношение к заказу, на моих глазах было несколько звонков по другим заказам, и всегда агент потом перезванивал, чтобы ответить на вопросы, хотя большинство забивает на такие звонки. Как клиенту, мне было приятно знать, что я не упущу своего квартиранта, даже если в момент звонка агент будет занят. К плюсам также отнесу, что нет никаких скрытых платежей, комиссий, но есть уважение к пожеланиям клиента и никто не пытается впарить хоть кого, кто согласен снимать квартиру, чтобы поскорее получить свои комиссионные.
Из минусов: непунктуальность. Судя по отзывам, это только мне так не повезло, потому что в основном все довольны. Но мне иногда приходилось ждать агента по 10-15 минут. Мне кажется, это неграмотное планирование времени, клиент из-за этого не должен страдать. В остальном – рекомендую!
Гост-Гарант
Московские пробки должны оправдывать такие задержки) главное чтобы предупреждали что задерживаются.
Удовлетворен результатами трудов Дмитрия, сдал при его помощи свою квартиру в первый раз. Ощутил сервис так сказать на себе, ничего удивительного, но приятно осознавать, что риелтору не плевать на мои интересы и квартиру.
Мы с сестрой и есть счастливые обладатели квартиры Станислава. Наш риэлтор Дмитрий просил нас оставить комментарий о его работе, как обещали пишем). Квартира супер! Хозяин адекватный! Приятным бонусом включил нам в стоимость все дополнительные платежи и даже интернет, маленькая скорость, но все равно приятно). Дмитрий помог нам прийти к общему решению, и уговорил Станислава на покупку второй кровати для сестры. Короче, мы все остались довольны! После года проживания, напишу еще один отзыв. Дмитрий, наш агент, пообещал хорошую скидку при новом обращении, нам или нашим друзьям!
Сори, совсем позабыла... За страховой полис отдельное спасибо! Надеюсь он нам не пригодится. Но береженого Бог бережет!
Квартиранты уехали(((, прожив почти два года без нареканий. Обратилась за помощью снова в агентство.Нашли квартирантов только спустя две недели, хотелось быстрее. Виктору спасибо!
Гост-Гарант
Сори, совсем позабыла...За страховой полис отдельное спасибо! Надеюсь он нам не пригодится.Но береженого Бог бережет!
Эти тоже не вызывают доверия отзывами которые пишут себе сами, хотя толку писать реальные отзывы которые все равно не публикуют. У этого агентства тоже проблема с юридическим и реальным адресом, кому доверять везде куда не кинь одни прохиндеи. Какие гарантии ничего, да еще и квалификации не хватает, предлагают сдав квартиру не платить налоги, якобы если сдать меньше чем на год платить налоги не надо. Видимо вы вообще не платите налогов и работаете не совсем законно. Объясняю доходчиво, договор найма заключенный меньше чем на год, всего лишь не подлежит обязательной государственной регистрации и не морочьте людям голову. А так удачи вам.
Гост-Гарант
Добрый день, Максим! Как видите, ваш отзыв опубликован, как и отзывы наших реальных клиентов. Расскажите, когда вы обращались в наше агентство и с кем именно общались? Вы выдвигаете очень серьезные обвинения. Сообщите детали, чтобы мы смогли провести внутреннюю проверку по факту вашей жалобы. Все наши телефонные переговоры записываются. Если информация подтвердится, сотрудничество с агентом, который дал вам такую информацию, будет прекращено. Вы можете связаться с нами здесь или обратиться к менеджеру агентства по телефону 8-499-340-80-62
Дельная организация такая, если надо квартиру срочно сдавать. Я с ней по этой причине и сотрудничал. Искал жильцов в свою квартиру, специально ее купил в новостройке, пока цены еще небольшие, чтобы сдавать. Жильцов искал через эту организацию. Не пожалел, сделали все быстро, от меня потребовалось минимум сил и времени
Гост-Гарант
Башарова Ирина!!!! РИЕЛТОР от Бога! Помогла найти нам квартиру в короткие сроки и за разумную цену. Спасибо вам и низкий поклон!
Гост-Гарант
Второй раз обращаюсь за услугами! Снова все понравилось! Сотрудники все те же. Хочется отметить что на протяжении всего года звонили и спрашивали все ли в порядке, не нужна ли помощь. Когда мой жилец решил не продлевать договор, без сомнений обратилась снова. Мой риелтор приехал и на выезд жильца, помог составить все необходимые бумаги и соглосовать возврат залога. Очень удобно. Мы сразу приступили к поиску новых квартирантов. На этот раз немного пришлось снизить цену и времени потратили больше, но качество услуг осталось прежним. Благодарна такому отношению, еще раз спасибо!
Гост-Гарант
Подскажите на колько снизили относительно прошлого года?
И как долго пришлось искать новых?
Мы снизили стоимость на три тысячи рублей. В прошлый раз сдавали за неделю, а в этот раз две недели примерно. Удачи и вам)
Сотрудничали с менеджером Алексеем. Молодой человек хорошо знает свое дело, разбирается в недвижимости и поэтому помог нам в считанные дни найти квартиру. При этом посмотрели мы 5 квартир, все как на подбор. Все понравилось, но комиссионные высоковаты
Гост-Гарант
Снимала квартиру через это агентство, расчитывала, что все будет растянуто по срокам, но оказалаось, что найти подходящую реально за два дня. Сначала пыталась искать самостоятельно, но показывали только раздолбанные хрущи, с агентом все оказалось проще, и квартиры приличные сразу нашлись на выбор)
Гост-Гарант
Как обещала оставляю отзыв. Нашла рекламу подходящей мне комнаты. Показали быстро, не торопили и не давили. Все понравилось. Спасибо!
Гост-Гарант
В прошлом году мы женили сына! А в январе у нас родилась внучка!!! Понадобилось найти квартиру для детей в нашем районе. Мы очень благодарны, что агент нашел чистую квартирку со свежим ремонтом, где не страшно растить грудного ребенка. Мебель свежая, ремонт хозяева сделали три года назад, а главное, что теперь я смогу помогать невестке в воспитании нашей любимицы! Спасибо, Гост-Гарант!
Гост-Гарант
Еще плохо знаю город, поэтому искала жилье рядом с супермаркетом и метро. Комната подошла бы идеально. Главное, чтобы без хозяев жить ну и метро, и магазин рядом, соответственно. обратилась в это агенство, сразу выслали фото и все разъяснили по расположению. Быстро нашла себе хорошую комнату с милой соседкой за стеной.
815394 815397
Гост-Гарант
Аня, отличная идея выкладывать фото квартиры, написали бы еще сколько за нее отдали, нам же интересно)
Хозяин квартиры, где я жила, решил вселить туда свою дочь с мужем, а нам дал два дня на съезд. Искать сами не стали из-за короткого срока, обратились в «Гост Гарант». Общаться довелось с Ириной Владимировной. Вошла в наше положение. Квартиру наподобие старой и в том же районе, что было особенно важно, нашла быстрее, чем было нужно (за сутки). Юридически оформила документы, занялась временной пропиской сама. Все сделано грамотно и по закону. Спасибо за понимание и честность!
Гост-Гарант
Долгое время пыталась сдать квартиру самостоятельно через различные сайты, но все безрезультатно. Не так давно выбрала на этом рессурсе несколько агентств . Позвонила во все ,но где то даже трубку не взяли), в одном мне не понравилась манера общения менеджера. Выбрала это агентство ,сдали квартиру через неделю ,подарили полис страхование квартиры.
Гост-Гарант
Искала квартиру для сотрудников своей фирмы. Агентство предложило отличные квартиры на выбор. Спасибо Денису Александровичу за профессиональную помощь.
Гост-Гарант
Сдали квартиру быстро и без лишних разговоров о кризисе, назначали среднерыночную цену. Профессионалы и с ними, оказалось, весьма приятно взаимодействовать , все понятно ипрозрачно.
Гост-Гарант
Недавно переехали в Москву ,пришлось искать квартиру для съёма .Решили обратиться в агентство. Комиссию 100% заплатили ,не дешево конечно ((. За два дня посмотрели 4 обалденные квартиры и сняли на Ленинском. Услугой довольны.
Гост-Гарант
Как и обещала пишу отзыв. После свадьбы я переехала на квартиру к мужу, а моя стала простаивать. Продавать жалко, лучше деткам оставить поэтому решили сдавать через агентство. Нашли это агентство и еще ни разу не пожалели. На квартире уже полтора года живет семейная пара, приятные люди, все как я и хотела. Без животных, без вредных привычек, 1 ребенок. Все мои пожелания были учтены
Гост-Гарант
За помощью в Гост Гарант обратился уже второй раз ,так как первый раз все очень понравилось.Особенно удивило обслуживание уже после заселения жильцов.Возникали некоторые вопросы по продлению договора ,мне прислали курьера с уже заполненной формой договора который мы подписали-это очень удобно.
Но ребятки потеряли работу и уехали в первых числах января-кризис ничего не поделать.Опять звоню в Гост Гарант ,огорчили конечно ценой она стала ниже на 3000 ,но кризис внес свои поправки пришлось согласится.Если сравнить с 2014 годом то процесс немного затянулся ,люди ходили выбирали и никто ни куда не торопился .Нашли подходящих только на вторую неделю поисков .Огромное спасибо за то что вновь меня выручили .А за подарок отдельное СПАСИБО!
Гост-Гарант
Помогли сдать квартиру нормальным адекватным жильцам, с самого начала все понравилось, как отвечали на вопросы, особенно как проводились показы моей квартиры. Так профессионально и четко объясняли и мне и жильцам, условия и прочие тонкости сдачи квартиры. Отношение людское и доброе, после общения с агентом осталось только доброе ощущение
Гост-Гарант
Оставили о себе исключительно хорошее впечатление , практически сразу нашлись желающие, причем квартиру хотели снимать студенты и семейная пара, мы предпочли последних и не жалеем, хорошие спокойный люди (спасибо Ирине Владимировне за намек). в общем, сдали нашу квартиру, договор оформили в один день, все сделали быстро.
Гост-Гарант
От меня съехали квартиранты, а эти квадратные метры для меня единственный источник дохода сейчас ,так как потеряла работу ((. Нужно было в срочном порядке искать новых жильцов. Это агентство нашла через интернет. На сайте оставила свою заявку. Денис перезвонил в течение часа. Договорились о встрече. На месте помог подготовить документы и квартиру. За неделю нашел людей. Нет никаких нареканий, всем довольна.
Гост-Гарант
Обращались в это агентство, чтобы сдать нашу квартиру - сдали)) долго выбирали агентство, перелопатили все форумы и отзовики, в результате позвонили в гост гарант. Приятное агентство, человечные сотрудники, а не машины по поиску заработка. Кстати, квартирант наш тоже остался доволен, взял визитку агента Олега, сказал, что один из самых приятных риэлторов, с кем он общался. Когда мнения двух сторон сходятся, наверное, это и есть профессионализм.
Гост-Гарант
Хочу поблагодарить агентство Гост-Гарант за помощь. Сдали мою квартиру за неделю, все хорошо. Работал с агентом по имени Денис. Из плюсов: не дергают по каждому звонку и показу, стараются отсеивать не заинтересованных сразу без твоего участия, а по факту просмотров 2-3 выходит. Вот я на них и съездил, выбрал сам квартиранта.Цена конечно упала по сравнению с прошлыми годами ,думаю кризис сказывается на скорости , но это ИМХО хотя и агент так сказал.
Гост-Гарант
СПАСИБО большое ГОСТ гаранту за быстрый и качественный подбор квартирки)) Очень остались довольны работой и СКОРОСТЬЮ! Заселились на следующий день после обращения! Смотрели 4 квартиры, поэтому точно могу сказать, что все фото на сайте реальные, но ездить все равно надо. На одном из вариантов был в квартире специфический запах, такое не сфотографируешь) Но в целом остались довольны!
Гост-Гарант
Редко пишу отзывы в интернете, но сейчас решила не молчать. Сдаю свою квартиру через гост гарант уже года три, не меньше и если честно ни разу не сталкивалась ни с наглостью, ни с накруткой цены, очень странно читать такие отзывы. Я сама выбирала агентство по отзывам, и ни на минуту не пожалела. Работаем с Игорем, как ответил он на мой первый звонок, так и повелось. Для нас он стал и дизайнером, и фотографом и другом в одном лице. Я как владелец квартиры услугами агенства полностью довольна! С уважением, Светлана Зырянова
Гост-Гарант
Первый раз сами обратились в агентство, чтобы сдать квартиру. Это кайф! Никакого обрывания телефона наглыми агентами и нервотрепки. Не понимаю, почему мы так долго старались найти жильцов без посредников. Нарыли это агентство на ель.ру и доверились отзывам, НЕ ПРОГАДАЛИ .Сдали за 6 дней и еще получили новогодний подарок от агентства ,приятный и неожиданный .
Гост-Гарант
С другом снимали квартиру, искали сами, но у нашей хозяйки, был риелтор из этого агентства. Нам все понравилдось, спасибо)
Гост-Гарант
Хочу поблагодарить ГОСТ ГАРАНТ и лично Башарову Ирину за квалифицированную помощь в поиске достойных жильцов в нашу квартиру. Сдаем уже почти 8 лет, так что насмотрелись на разные кадры. И на сутки нашу квартиру сдавали, и строители из Украины жили, и уничтожали барахольщики… И ведь все с виду нормальные! Так что решили больше не экспериментировать, сдаем уже много лет через ГОСТ ГАРАНТ, как-то так спокойнее, тем более мы за это ни копейки не платим. Спасибо за ваш труд, мы с вами!