8 (495) 664-34-008 (495) 664-34... — показать

Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW

8 (495) 664-34-008 (495) 664-34... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-34-00 ещё

Про «Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW»

Компания «Коммерческая недвижимость столицы» работает на рынке недвижимости Москвы с 2007 года. Наша компания занимается выкупом и продажей коммерческой недвижимости.
Мы работаем в двух основных направлениях:
Выкуп и продажа.
К основным сферам интересов можно выделить следующие объекты недвижимости:
торговые площади (первые этажи жилых домов, торговые центры и так далее);
офисы (бизнес центры, отдельно стоящие сооружения нежилого типа);
помещения общественного питания (рестораны, бары, кафетерии, столовые);
площади со свободным назначением;
склады (до 50 км от МКАД);
производственные площади;

Отзывы про Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW (11)

У моего брата был бизнес когда-то, и я тоже решил попробовать создать нечто свое. Поначалу мини-пекарня и правда приносила доход. А потом появились конкуренты и я решил сменить свое обжитое место, чтобы не воевать за клиента. Поэтому мне нужно было быстро продать и тут же купить помещение подобного использования. Решил обратиться в агентство по выкупу коммерческих площадей, чтобы как можно скорее получить деньги с продажи квадратных метров и приобрести тот объект недвижимости, который я уже присмотрел. Сделку сделали у нотариуса быстро, так как никаких долгов или обременений у меня не было. Благодарен за понимание и срочность.
Не каждый день покупаешь и продаешь недвижимость, поэтому я даже не знал, что от меня потребуется для реализации моего офисного помещения. В торговом центре я занимаю всего 18 квадратных метров, но сейчас и они мне не нужны. Поэтому не стал мучатся и изучать информацию о том, что от меня потребуется, какие документы и куда обращаться. Доверился специалистам по выкупу, которых мне рекомендовали. Позвонил им. И в тот же день ко мне направили оценщика. А через 2 дня мы сидели у нотариуса, и я в комфортных условиях и без головной боли подписывал документы на переход права собственности новому владельцу. Здорово, когда за тебя отвечают другие.
Захотел продать свое офисное помещение. Раньше серьезно занимался коммерцией, приобретал под сдачу в аренду, но потом сложилась такая ситуация, когда пришлось свернуть бизнес. Продавал сам. Терял время. Только от работы звонками отвлекали. Обратился в агентство по выкупу, чтобы уже избавиться от этого груза прошлого. Приехал специалист. Сделал оценку моей недвижимости. Договорились по цене и через 2 дня были у нотариуса для регистрации договора купли-продажи. Очень доволен скоростью работы специалистов.
Заболел мой дедушка и я приняла решение продавать свое торговое помещение, чтобы были средства на лечение и я могла больше времени проводить с ним. Когда человек болеет, вообще не думаешь о том, как продать подороже. Мне были важны сроки. Предложила свою недвижимость на выкуп. Пообещали сделать сделку за 2-3 дня. Меня это вполне устроило и специалисты уложились в этот срок. К тому же, нотариус сам отправил документы в регистрационную палату, и нам не пришлось никуда ездить. Спасибо.
Год назад у меня умер дядя, осталось в наследство помещение, где была парикмахерская, в виде квартиры-студии на двоих с сестрой в равных долях с небольшими долгами по коммуналке. Заниматься делом покойного родственника мы не планировали, но хотели как можно скорее получить деньги с продажи коммерческой собственности. Нашли по объявлению агентство по выкупу. Сестра у меня юрист, поэтому ее не обманешь. Вызвали оценщика. Сумма, которую нам предложили, нас устроила, так как важна была срочность сделки. Коммунальные долги мы погасили сами, а у нотариуса уже составили чистый договор без каких-либо обременений. Благодарим, что помогли разделить средства от продажи.
Агентство коммерческой недвижимости COMMERCIAL MOSCOW на карте