8 (495) 640-38-07 8 (495) 640-38... — показать

Отзывы о компании Дэфо-МСК на Белорусской Сеть

8 (495) 640-38-07 8 (495) 640-38... — показать
+7 495 640-... +7 495 640-38-07 ещё

Отзывы про Дэфо-МСК на Белорусской (14)

Мебель из серии Фольден прямо то, что мы искали. Она выглядит основательно, стулья хорошего качества. Стол большой и вместительный, конференции и совещания проводить вокруг него удобно.
Сделали заказ в этом магазине на мебель для офиса, а также на дизайн-проект. Они полностью продумали всё, что мы просили, не упустив ни одной даже мелкой детали. Очень комфортная мебель и отличный результат.
Для клиентов наши двухместную секцию Вилсон, она удобная и мягкая, спокойно на ней могут расположиться два человека и не мешать друг другу. По цвету она зеленая, яркого жизнерадостного оттенка.
Приобрели для офиса пятнадцать стульев Сити. Устроили внешний вид и разумная цена.Удобные и эргономичные. Привезли быстро и точно в оговоренное время. Довольны сотрудничеством.
Периодически заказываем здесь новые кушетки и стулья. Всегда товар в наличии, быстрая доставка, менеджеры готовы помочь с выбором и говорят, какие товары по акции. Будем и дальше с вами сотрудничать.
Отличный магазин с разнообразными акциями и скидками. Мы приобрели у них шкафы и стулья. Особенно поразили стулья: высококачественная ткань и надежное металлическое основание. Это именно то, что нам было нужно. Несмотря на небольшое ожидание заказа, результатом остались довольны.
Недавно был в этом магазине, искал мебель для домашней рабочей зоны. Выбор поражает своим разнообразием – от классических до современных моделей из различных материалов. Особенно запала мне в душу линейка "Лофт". Очень стильно! Заказ уже у меня дома, и я в восторге!
Добрый день! Мы уже долгое время работаем с Дэфо и могу с уверенностью сказать, что их услуги — на пятерку с плюсом. Мебель высочайшего качества, а сервис по доставке и сборке просто безупречен. Хочу выразить особую благодарность менеджеру Виктории за ее профессионализм и отзывчивость!
Заказ был принят мгновенно, на все интересующие вопросы получил развернутые ответы. Приятно, что сразу озвучили стоимость. Доставили всё точно в оговоренное время, и сборка прошла быстро и качественно👌.
Сколько мы мебели уже заказали за 15 лет работы компании, но вот последние 3 года работаем исключительно с ДЭФО, и никаких нареканий в их сторону не имеем. Очень по партнерски нас выручают.
Для студии лазерной эпиляции мы выбрали ДЭФО в качестве поставщика мебели. Очень удобно, что в одном магазине можно найти всё, что нужно — от диванчиков до стеллажей. Это сэкономило нам массу времени и сил.
Присмотрела в ДЭФО кресло, но в желаемом оттенке в наличии не нашлось. Оформила на заказ и через несколько дней оно было у меня. Нравится, что выполнено из хороших материалов, очень мягкое, сидеть удобно
По-моему, цена=качество полностью оправдана. Мне за большой заказ еще и скидку сделали, было приятно. Доставили всю мебель за пару дней, грузчики сами заносили все в офис, без лишней доплаты.
Поразила внимательность менеджера к деталям: где и как будет расстановка мебели, цвет, размеры, обивка кресел. Ведь все должно гармонировать и создавать целостную картину офисного уюта. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию, компетентный, на вопросы отвечает со знанием дела. Даже показывая мебель в каталоге он мог рассказать, как и что открывается у данного шкафа, как в середине расположены полки и как вот в этом кресле поднимается или опускается сидение и это не смотря на то, что в салоне выбор всевозможно мебели весьма обширный. Такое знание ассортимента бывает только у высококвалифицированных сотрудников. Желаем вам дальнейшего процветания!
Дэфо-МСК на Белорусской на карте