8 (495) 517-44-86 8 (495) 517-44... — показать

Отзывы о компании ВЕКО-Массив

8 (495) 517-44-86 8 (495) 517-44... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-44-86 ещё

Отзывы про ВЕКО-Массив (39)

3.8
Добрый день, фабрика/компания ВЕКО-Массив не работает с 2018 года из за преступного давления на наше предприятие правоохранительных органов. Нам просто начиная с 2017 года не давали работать! У нас не осталось другого выхода, как прекратить работу.
Все кто на данный момент выдает себя за представителей нашей компании мошенник.
Мы продолжим деятельность, когда будет решены все вопросы с правоохранительными органами.
На данный момент сфабриковано уголовное дело сотрудниками северо-западного ОВД Москвы и следственным отделом этого же района.
Всем кто по невольно пострадал от преступных действий правоохранительных органов, которые сделали все возможное, что бы наша организация прекратила деятельность, мы будем отдельно с каждым решать вопрос компенсации.
Еще раз! Дело было сфабриковано, изменены адреса оформления договоров для того, что бы изменить локацию и появилась возможность начать «проверку» в нужном ОВД города Москвы. Первая фамилия Лютиков Алексей Михайлович! Это преступник в погонах! Взяточник! Первый вымогатель!
НИКОГДА, НИКОГДА НЕ обращайтесь в мебельную компанию «Веко-Массив»!
Потраченные впустую время и деньги, отсутствие результата и полное разочарование в людях. Уважайте себя, ищите другие мебельные компании.
С уходом из Веко-массив Дмитрия Хрусталева фирма развалилась окончательно.Максим Лебедев кормит всех завтраками.Сменив 3 офиса, на сегодняшний день Веко-массив офиса не имеет, соответственно, отвечать на звонки некому.Менеджеры Милена и Оксана в декрете.Максим как под копирку пишет опровержения к отрицательным отзывам, а ведь пишут люди правду.Придется с ними судиться, а так все хорошо когда-то начиналось...
Больще года назад (04.05.2017) заказала мебель и двери у компании Веко-массив на общую сумму 1 386 976, 68 руб. По договору срок изготовления составляет 65 рабочих дней, то есть к 10.08.2017 заказ должен был быть готов. Заказ до сих пор не выполнен, менеджеры 3 месяца не давали связаться с руководством, после ежедневных звонков в офис я добилась того, что мне позвонил технический директор, некий Андрей Владимирович, который заверил меня в том, что часть заказа будет поставлена в течение августа, вторая в сентябре. Время шло, ситуация не менялась, я позвонила и сказала, что хочу написать заявление на возврат средств (70% предоплата). Потом подключила юристов, мы составили досудебную претензию, и только в конце ноября (спустя 6 месяцев) привезли детали и ДСП, фасады до сих пор поставили не все, двери привезли в апреле (спустя 11 месяцев). Итог: больше года не могу въехать в квартиру из-за наплевательского отношения ВЕКО-массив. Дата написания отзыва 24.06.2018. Мебель не готова, каждый раз слышу, что все привезут на следующей неделе, сил больше нет выслушивать это вранье! Остерегайтесь ВЕКО-массив, они - мошенники! Приложу все усилия, чтобы мой случай осветили на телевидении и в интернет медиа.
Полина Бушмакина
Прежде, чем писать фейковые отзывы, а также без фантазии миксовать имя-фамилию Рэм Хуторов, Сэм Хуторин, Рем Грибов, ознакомьтесь с тем что производит эта контора-разводилово.
ВЕКО-Массив
Уважаемая, Надежда. Большая просьба внятно объяснить что вам так не нравится в нашей компании. Вы заказали мебель, оплатили на примерно 12 000 руб. меньше необходимой суммы, до 70%. Доплату вовремя не внесли. Вы потребовали деньги назад. Организация вернула обратно вам всю сумму предоплаты (это случилось 2,5 месяца назад), хотя могли вернуть за минусом фактически понесенных расходов. Мы продемонстрировали вам неокрашенные фасады вашего изделия и предложили заключить новое соглашение, где вы вносите 30% обратно, после этого мы в течении 2х недель поставляем вам мебель и собираем ее и после этого вы вносите оставшуюся часть даже за минусом дисконта (скидки в примерно 10%), вы отказались. Чем мы еще можем вам помочь?
На данный момент ваши фасады все еще находятся на складе компании, вы все еще можете воспользоваться нашим предложением.
Вы потребовали с организации 150 000 руб. компенсации, но мы не можем выплачивать вам разницу между нашей ценой и ценой мебели, которую уговорила купить вас ваш дизайнер и с которой она с вероятностью в 100% имеет комиссионное вознаграждение.
Надеюсь на этом мы поставим точку и вы в конце концов успокоитесь и займетесь своими проблемами, а мы своими... Всего доброго!
Prytkova  Nadezhda
Prytkova Nadezhda ответила ВЕКО-Массив
Мои отношения с дизайнером вас не касаются. И я не знаю, каким богам молиться, что я в отличие от остальных человек 15-ти, получила назад деньги, а они вынуждены ходить по судам, выбивать из вас своё. А общаясь с людьми, которых вы беззастенчиво кинули на огромные суммы, рада повторно, что не согласилась на ваше разводилово, по поводу неизвестно чьего одного фасада, который вы хотели выдать за мой по фотографии!! А по поводу неустойки, так вы ее мне до сих пор должны. И мои дела неразрывно связаны с вашими проблемами, коих, надеюсь, прибавится.
ВЕКО-Массив ответили Prytkova Nadezhda
Вы говорите мягко говоря неправду! Вы наносите репутационной вред компании причем без каких либо оснований с вашей стороны. По сути лжете! НЕ проверяя факты. Нет ни каких 15 человек! Есть заказчик Давыдов Андрей, который заказывал мебель у нас не раз и вернулся повторно. Сделал несколько заказов из которых часть мы поставили, часть производим. Да там есть задержка, но мы все равно выполним его заказы, он обратите внимание денег обратно не требует, потому что знает, что мебель ему привезут качественную и это он видит по новым изделиям, которые уже стоят у него дома. А вас он просто использует как инструмент давления, на нас. Есть заказчик Сергей, который тоже пишет в соц сетях, но ему уже поставили 70% изделий и он судя по вчерашнему разговору доволен качеством, но не доволен тем, что ему не привезли оставшуюся часть включая кровать, которую мы перечерчивали и переделывали после того как заказчик внес изменения в размеры начиная с апреля. ЕСть Алексей и его супруга, там мебель в полном объеме отгружена и осталось навесить несколько фасадов, есть еще ряд заказчиков с разного рода доделками и недопоставками. Но мы все допоставим и доделаем. Такие проблемы или вопросы есть у любой компании, которая реально делает мебель на заказ в течении долгого времени. Мы делаем мебель с 06.06.2008 года, почти 10 лет, без изменения юридического имени ООО ВЕКО-Массив...
Дальше думайте сами...
Prytkova  Nadezhda
Prytkova Nadezhda ответила ВЕКО-Массив
А вы подайте на меня в суд.
И дайте взглянуть на ваше производство. Спорим, его нет и в помине. И даже затягивание сроков на два года- это ли не лучшая характеристика вашей шараги?
ВЕКО-Массив ответили Prytkova Nadezhda
Уважаемая, Надежда. Всего вам доброго!
4489104 ответил ВЕКО-Массив
ВЕКО-массив мошенники!!!! Ими занимаются правоохранительные органы, поищите информацию в интернете
ВЕКО-Массив ответили 4489104
Уважаемый, Андрей Давыдов. Просьба выйти на связь и принять изготовленную мебель, а так же столярные элементы лестницы. Мы не можем до вас дозвониться и дописаться уже более месяца. Свяжитесь с нами пожалуйста или пришлите по почте телефон ответственного лица! Так же просьба перестать постить недостоверную, ложную информацию о компании и ее сотрудниках. Заранее спасибо за понимание.
Разводилово. Никакого производства нет и в помине. Кидают уже в открытую. Суды и прокуратура задействованы. Надеюсь, мошейников из веко-массив посадят.
Если вы прочитаете чуть ниже , то найдёте отзыв о том как мы год ждали обещаний и мебели. Ездили несколько десятков раз домой получать доставку по 1-2 коробки.
Итог истории. Веко перестал отвечать на звонки . Мы сами связались с рабочими , которые в течение года ездили к нам на сборку и за свой счёт докупаем не достаюшие детали и собираем мебель . Поскольку веко похоже умер.
ВЕКО-Массив
Добрый день. Мебель ваша на объекте собрана, оставшиеся несколько фасадов приедут устанавливать в оговоренный с вами срок.
Заказывал в ВЕКО гардеробную комнату,попросил сделать на месте бывшей кладовки.Сделали все на отлично,добротно,мне подошло.Буду работать с ними дальше.Рекомендую.
Заказывал шкаф на лоджию по своим размерам.Заказ сделали вовремя,в оговоренный срок.Работа понравилась,сделано на совесть,буду рекомендовать друзьям.Спасибо сотрудникам компании!
Заказывал шкаф-купе и мебель для детской. Управились за месяц делая мой заказ. Из хороших и безопасных материалов сделали её, как я с ними и договаривался. Забирал своими силами воспользовашись помошью родных, которые имеют машину,поэтому доставка мне не пригодилась. Если сравнивать качество изготовленной мебели с другим магазином,в котором я раньше приобретал,то одно могу сказать у вас оно лучше в 100 раз.
Приобретала через Веко кровать и шкаф - купе - в общем всё это в одном количестве.Прихожая и комната весьма угловые, поэтому заказ был в основном нестандартный ,как у всех,кто сюда обращался из моих родных,поэтому чуть больше 1 месяца я ждала, а когда всё же наступил день- заранее во первых сообщили и доставили на тот день недели когда у меня выпадал выходной.Новая мебель обновила мои комнаты и я поражена тем,что вошло, как нужно.Работа ваших коллег хорошо произведена-спасибочки огромненькое.
Заказывал в ВЕКО прихожую на заказ,т.к у нас прихожая не совсем стандартных размеров.Ребята приехали,все замерили,заказ сделали вовремя, как договаривались.
Прихожая понравилась,сделали все хорошо.Спасибо!
Очень хорошее впечатление осталось у меня от выполненной работы по заказу кроватей от вашего магазина. Поразили качеством,и вовремя законченным в срок завершением по заказу и быстрым доставлением после 3 недель ожидания,. В общем спасибо, что вежливы и внимательны были к просьбам моим касательно заказа.
Тетя, это не магазин. Проверяй, когда пишешь фейки
Начал подбирать варианты кроватей для спален, но все они меня устраивали не в полной мере, а зайдя на последний сайт вашего магазина, выбрал, то что впишется хорошо в комнаты. Сделал заказ на три абсолютно разные кровати изготовленные сугубо из дерева. Заявку одобрили сразу же. Ожидание мебели продлилось на три недели. На 22 день доставили до моего дома, строго по времени, без промедления, дотащили и собрали хорошо. Качество оказалось таким же, как и было указано в описании к мебели .
Срочно нужен был новый шкаф- купе, а времени искать, практически не было. Мне в выборе, кстати, помогла в этом деле моя подруга, которая и упомянула в разговоре Веко. Так как выбирать из других магазинов не пришлось, выполнила заказ через вашу компанию .Договор был с вашими сотрудниками, что выполнят через 20 дней, так в итоге и вышло. Доставили на 21 день в сохранном и надёжном состоянии, без опозданий. Качеством и выполненной сборкой в результате довольна. Мои пожелания, какой шкаф в завершении представляла, вдохновили в жизнь. Благодарственное спасибо!!!
Делал заказ на мебель через вашу контору. Задержек по срокам не было, выполнили до указанного дня добросовестно. Качество шкафа- купе оказалось хорошим с превосходной гарантией на длительное время. Общения с вашими сотрудниками по моему заказу прошло замечательно. В целом, компании вашей за сделанный в срок проект хочу сказать вам от чистого сердца – большое спасибо!!!
Заказывали в ВЕКО кровать в спальню на заказ.Попросили сделать из единого массива дерева.Работа нам понравилась,сделали добротно,красиво.Спасибо компании.
Заказывал в ВЕКО шкаф-купе по своему проекту.Немного задержались по срокам,но не намного,меня устроило. Качество выполнения отличное,сделали на совесть. В целом общение с компанией мне понравилось.
Делала покупку через эту компанию совсем недавно. Заказ был осуществлён в сторону письменного стола. Выбрала вас только потому, что выполняете по эскизам людей. Привезли точно через 10 дней. Дотащили и собрали быстро. Доставкой и осуществлённым индивидуальным заказом довольна чрезмерно!!!!
Приобретала через вашу компанию для квартиры встроенную прихожую по индивидуальному заказу. Специалист приехал вовремя, всё правильно замерил и объяснил, сколько выйдет по цене. Через день я позвонила и подтвердила чертеж, который он составил. Примерно через 14 дней доставили заказ, и он вошел как надо. Собрать не смогла с другом, пришлось вызвать сборщиков. Привели в готовый вид через 1.5 часа. Я признательна, что воспользовалась вашими услугами! Огромное спасибо!
Полгода жду свою мебель. Кормят завтраками, конкретную дату выполнения заказа не называют. Живу, как на вокзале, с коробками и тюками. Новый год встретила также.
Заказывала встроенный гардероб по своим параметрам.Замерщик приехал и мы совместно составили чертёж.По истечению 10 дней позвонил менеджер и оповестил что готово.Доставили через день,вся комплектация соответствовала,так же как и параметры.Собрали на следующий день.Мастера-сборщики сделали всё красиво и быстро без лишнего мусора.Я довольна приобретённым товаром!
Сами о себе написали. Замерщик чертеж не делает вместе с клиентом. и 10 дней физически не сделать "гардероб"
На фабрике Веко-Массив покупали прихожую на заказ.Вызвали замерщика-конструктора и он нам быстро набросал чертёж.Дал много хороших советов,да и по цене нас устроило.Через 10 дней привезли наш заказ,я даже не ожидала что будет так красиво.Собрали прихожую через день.Монтажники сделали всё аккуратно и быстро.По времени ушло около часа!Я довольна прихожей и мебельной фабрикой!Спасибо!
Заказывала компьютерный стол по собственному эскизу, дверца одного шкафчика получилась не на ту сторону, но это мелочь, сами переделали. Главное, что стол добротный, кромки сделаны аккуратно, а это залог долгой эксплуатации.
В магазине заказали детскую мебель на заказ.К нам приехал замерщик,составил наброски детской и учёл все наши пожелания.Примерная стоимость нас устроила.Ждали около 10 дней,привезли в назначенный день.Собирали мебель через 1 день.Всё делали аккуратно и к рабочим претензий не было.Когда детская была собрана мы были в восторге,каждая мелочь была учтена.Спасибо за понимание и пожелания клиентов!
А где магазин находится? А?
Решили заказать гостиную на заказ и остановили свой выбор на Веко-массив.Позвонили в компанию вызвали замерщика.Со специалистом составили проект изделия.Ждали около 2-х недель.Доставили гостиную в предварительно оговоренные сроки,сборкой занялись на следующий день.Монтажники собрали очень быстро и качественно.Гостиная была по всем правилам моего заказа и даже учли некоторые мелкие нюансы.Спасибо за внимательное отношение к покупателям!
Заказали мебель в апреле общая сумма почти миллион.

Предоплатили 80%. Изначально дата доставки была 01 августа.

Хотите короткий рассказ: мебели до сих пор нет.
В веко массив отправлена досудебная претензия .

Обман во всем . Обещают перезвонить и не перезванивают. Потом некий директор клялся , что в сентябре мебель будет , но это так и осталось клятвой.

Не верьте. Даты обман. Обещания обман. Все обман.
Мы Заказывали в Веко не один раз. Самое значимое это встроенные шкафы по нашему проекту. Пришлось немного подождать, зато качество отличное, все как и хотелось. Я за эту фирму, они могут сделать то что вы хотите.
Отвратительно! договор № С117/17 ждал 5 месяцев оплаченные фасады ...
Менеджер ничего по состоянию выполнения договора не знает
Передаю в суд
ВЕКО-Массив
Фасады отгружены, заказчик на данный момент претензий не имеет.
o_sv
o_sv ответил ВЕКО-Массив
Претензии к срокам остались... Обещанные пени по договору не выплачены. На 1 из 2 глухих фасадов штапик на прилегает к филенке. "...заказчик на данный момент претензий не имеет", - пишут только после подписания акта!
Заказывали спальню в веко, очень довольны. Заказ выполнили в срок из качественного материала, сделали все хорошо. Подсказали какие материалы надежнее и безопаснее. Теперь наша спальня похожа на маленький "рай". Если заказывать мебель то только в ВЕКО.
Покупала в новую квартиру мебель для гардеробной, девушка я капризная и замерщику пришлось со мной несладко))), но он все выдержал и в итоге все получилось как я и хотела!! Целая небольшая комнатка девичьего счастья! Всем спасибо! Особенно сборщику Александру!
Заказывали у этой компании шпоновую стенку-стеллаж цвета "венге", нужна была в гостиную вместо шкафа для книг. Подбирали по каталогу на сайте, разговаривая по телефону с менеджером. Менеджер девушка, была очень хорошая, все понятно говорила и объясняла. Сказала о сроках, приехали два парня, привезли стеллаж и на месте собрали у нас в гостиной. Все хорошо подошло, не было несостыковок деталей, хватило всех шпунтиков и фурнитуры. Мы довольны, компания хорошая.
Сотрудничал с фабрикой «Веко-Массив». Заказал комод из «натурального дерева» – сверху массив, снизу шпон. Обговорил все детали с менеджером по телефону. Менеджер попалась толковая, все четко расписала, определились с договором. С небольшим запозданием приехали мастера, привезли готовый комод и на месте при мне собрали. Фурнитуры и комплектующих хватило, формата и дизайна, о каких договорились. Ящики не скрипят, ходят бесшумно, комод пока стоит. Ставлю оценку 5, несмотря на опоздание сборщиков (полтора часа где-то).
Договор С117/3 от 04.03.2017, изготовление небольшой стенки с фасадами из дерева.
Мебель неплохая, сборка отличная (Александр и Дмитрий), все остальное отнимет у клиента много здоровья и времени, заставит изменить свои планы для получения долгожданной мебели.
При подписании договора следует обратить на пункт 9.2 в части продления ООО «ВЕКО-Массив» по своему усмотрению «…срока передачи Товара по любым причинам, но не более 20 (двадцати) рабочих дней». Не верьте, если Вам пообещают выслать исправленный договор на подпись или в случае задержки исполнения будет компенсация. Просто считайте, что срок исполнения будет не 60, а именно 80 рабочих дней. А вот п. 3.4 (о внесении доплаты в течение 58 рабочих дней после подписания договора) Вы должны выполнить обязательно иначе свою мебель не получите очень долго. Не верьте, если при заключении договора Вам будут говорить, что эту часть можно оплатить за день до получения заказа (см. ответы этой фирмы на возмущенные отзывы на сайтах).
В моем случае после своевременной (по п. 3.4) доплаты и многократных звонков окончательно заказ выполнен лишь 22 июля. Компенсацию за задержку после получила лишь частично в виде замены части ручек для мебели. На отправленную претензию никто не ответил.
Из всего персонала фирмы клиент может общаться с сотрудницами офиса на Боткинском проезде (Миленой и Оксаной). Милена Валерьевна Петрова (отчество и фамилия ею названа по телефону) будет Вам звонить только до того момента, как Вы внесете деньги. Для ответа на все неудобные для фирмы вопросы (о сроках изготовления, претензиях и т.д.) во время Ваших повторных звонков она будет отвечать, что у нее пока нет информации из головного офиса. Никто из другого персонала будет Вам недоступен (не дадут телефона). Единственную фамилию Вы узнаете из договора – О.И. Макарова, ген. директор, она же главбух и кассир.
Собственный кратко вышеизложенный опыт созвучен отзывам на сайтах-отзовиках от клиентов, попавших в аналогичную ситуацию. Кстати, на сайте «ВЕКО-Массив» нет раздела отзывов.
Работа сотрудников (М.В. Петрова), построенная на профессионально поставленном обмане клиентов после окончательной оплаты ими заказа, опирающаяся на виртуозно составленный договор, и не боящихся уронить имидж фирмы, а также отзывы на сайтах от бывших сотрудников «ВЕКО-Массив», своевременно не получавших зарплату свидетельствует, что не исключено, что эта фирма в ее нынешнем виде просуществует недолго или не сможет удержать рабочих-мебельщиков – т.е. потерять единственный сегодняшний плюс – неплохое качество мебели.
После перенесенных мытарств смотрю на сделанную «ВЕКО-Массив» стенку и думаю, стоила ли она потерянных нервов.
Не советую иметь дело с «ВЕКО-Массив».
Добрый день.
Последнее время в адрес нашей компании, льются негативные отзывы, где то они справедливы, где то выдуманные. Мы сохраняли молчание, так как иногда вступать в полемику и прилюдно ругаться худшее решение, но на этот отзыв решили ответить.

Срок изготовления по договору без учета пункта 9.2 закончился 01.06.17 г., отгрузку заказчику предложили 08.09.17г., доплату предложили внести 06.09.17г. Небольшой отрывок переписки:

«25 мая 2017 г., 18:29 пользователь Мебельная фабрика ВЕКО-Массив написал:
Нина Петровна, добрый вечер!
1. Доплату Вы можете внести 08.06.2017 г.
2. Заказ готовы будем отгрузить 09.06.2017 г.

Здравствуйте, Милена.
Жду от Вас обещанного несколько дней назад письменного подтверждения сроков доставки (16 июня, пятница) и сборки (24 июня, суббота) мебели по договору С117/3. Также Вы обещали выслать текст документа о выплате Вашей компанией штрафных санкций. Вы обещали это сделать до вчерашнего дня (9 июня).

Н.П.»

Заказчик согласовал дату 16 июня доставка и 24 монтаж по личным причинам. После доставки монтажа выяснилось, что есть недокомплект стекол и заказчику не понравились ручки, которые она выбрала ранее. Менеджеры фабрики предложили бесплатно заменить ручки в счет компенсации, заказчик согласился. После поступления стекол и ручек на склад в согласованный с заказчиком день, сборщики фабрики собрали мебель и заказчик подписал акты закрывающие заказ.

Далее по поводу бывших сотрудников. Мы работаем более 10 лет и только один человек пишет о нас неправду. Напоминаем ему, что в большинстве организаций, если менеджер продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман — это воровство! И не важно, что организация дает скидку покупателю, она ее дает именно покупателю, а не чрезмерно шустрому продавцу.

Коммерческий директор Дмитрий Хрусталев.
Спасибо за хорошее сотрудничество и хорошее качество мебели. Привезли вовремя, полный комплект, собрали, все как надо.
Заказали в феврале, все привезли и сегодня была окончательная установка. Качество очень хорошее, натуральное дерево горит под лаком! Единственный минус, что немного подзадержали, поэтому и пишу, исправляйте этот минус. С другой стороны заказывал мебель не на 1 день, и в итоге очень доволен и качеством и всем остальным. Отдельное спасибо Диме сборщику!
Мы с мужем сделали ремонт в квартире и решили мебель купить тут. Приобрели тут буфет Валенсия, доставили его быстро без повреждений. Буфет из качественного материала. Спасибо большое!
Мне понравилось сотрудничать с этой фабрикой. На счёт задержки ничего сказать не могу, т.к. мне наоборот 2,5 месяца бесплатно хранили мебель, строители не могли закончить вовремя ремонт. Но! Качество выше всяких похвал. Может я на столько впечатлительная, но мне очень понравилась моя спальня, а мужу рабочее место спроектированное, изготовленное и установленное в нашем доме. Натуральное дерево все таки вещь, что бы кто не говорил. Отдельное спасибо Дмитрию за терпение :)!
Купила шкаф для моей подрастающей модницы, теперь сутками снимаю её модные показы в истории своего инстаграм. Очень понравилось дочери вешать свои наряды туда и играть в нём в прятки. Мне же понравилось, что мастера магазина выполнили заказ по всем моим размерам и с учётом всех пожеланий, что отразилось на пространстве моей квартиры, жильё не большое, помогли разработать специально под мою площадь, чтобы шкаф не занимал много места, но имел большую вместимость.
ВЕКО-Массив на карте