8 (495) 999-82-40 8 (495) 999-82... — показать

Россия, г Москва, ул Расковой, д 4
офис
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Фотодиван.ру (11)

3.5
Нашла этот сайт через Авито. Списалась с менеджером. Очень порадовали цены. Но очень боялась тк начиталась негативных отзывов. Муж забирал сам из Москвы со склада. Диваны хорошие. Все свои функции выполняют. Многие родственники тоже захотели себе такие)))
Магазин хороший. Заказывал Диван Лондон Микс коричневый..привезли вовремя, подняли и собрали. За всё отдал не много..на диван скидка предоставлялась. Диван в отличном состоянии..гарантия - 1 год.
Выражаю благодарность всем ребятам занимавшимся моим заказом в Воронеж (Фотодиван New York 7 флок...). Очень классный диван. Диван забирали сами, со слов водителя-не удобный въезд на склад. Диван системы аккордеон, прекрасно выглядит, качественный швы, рисунок яркий, креативный. несколько отличается от фотографии на сайте (такси располагаются как на спинке, так и на сидении) а на нашем диване только на спинке, из за чего визуально кажется, что спинка шире сиденья. Материал наполнителя плотный, упругий, приятно сидеть и лежать))). Качество ДВП каркаса сможем оценить не раньше, чем через полгода. Очень довольны, рекомендуем всем. Для Воронежа эксклюзив!!! Спасибо. Удачи вам, ребята, вы молодцы!!!!
864114 864115 864116
Брали у них два дивна София. Сомнения были насчет низкой цены. Решили всё таки съездить с женой на их склад посмотреть качество. Всё устроило сразу, диванов на складе много. Бывают распродажи некондиционных моделей. Поэтому взяли сразу два: один новый, второй по уценке на дачу (боковины были другого цвета). Доставка работает как и у всех мебельных: в течении дня. Привезли с незначительным опозданием, нам было не критично. Модель дивана очень понравилась, боковины смотрятся как-то более современнее чем у Уютов этих. Покупкой и работой магазина остались довольны. Рекомендуем!
Спасибо магазину Фотодиван, привезли диван Амстердам в день оговоренной доставки, подняли собрали, грузчики и экспедитор, все славяне, что сейчас редкость так что спасибо водителю Сергею, что без проблем нашел мой адрес т.к есть свои заморочки. Диван супер, стоит теперь и радует меня и моих друзей в моей гостиной!!! Магазин рекомендую!!! и до кучи выкладываю фото дивана, пусть завидуют)))
Все понравилось, заказывал два кожаных дивана в офис, правда доставка приехала на два часа позже чем договаривались я понимаю пробки и все такое, но пришлось ждать, только за это снижаю оценку, а так диваны цена качество для меня идеальные! Уже скинул заказ на еще один диван, надеюсь дадут скидку))
Люди пожалейте свои деньги, не покупайте у них не чего, качество такое чувство, что в подвале делали, потом вернуть не реально, Придется обратится в суд. Шарашкина контора.
Заказал диван Амстердам, в этом магазине, наш заказ № 3670 и только потом прочитала все отзывы и была крайне удивленна. Ребята сменили поставщиков, с которыми работали раннее, диван привезли в срок, порадовала работа менеджеров и службы доставки, все четко и в срок, диваном довольны, внешний вид как на фото,очень хорошо вписался в наш интерьер, будем заказывать у вас еще!спасибо!
Спасибо за отзыв надеюсь, что вы закажите у нас еще раз!!!
Ребята не знают чем торгуют, поставщики бессовестные и безызвестные. Фото товаров на сайте не соответствуют реальности, вернуть диван ужасного качества стоит больших усилий. Никто ни за что не отвечает, виноват непонятно кто, а в итоге - крайним оказывается покупатель. Задумайтесь товарищи и трогайте мебель перед покупкой.
Приносим свои извинения, что так долго возвращали деньги. С фабрикой этой мы больше не работаем. Приносим еще раз свои извинения!!!
Не вздумайте заказывать там, качество отвратительное! Я заказала, пожалела, отморозились они. Теперь буду подавать в суд..
Искали диваны по приемлимым ценам, но везде, где только собирались делать заказ, натыкались на жуткие отзывы. У Фотодивана отзывов не было вообще: ни плохих, ни хороших. Зато были аккаунты во всех соцсетях.. Ну и, конечно же, меня подкупила "доставка выбранного товара в течение 1-2 дней", это-то нам и было нужно, так как старый диван мы уже готовили на выброс.
Итак, 17 октября мы сделали заказ на диван, оговорили детали и стали ждать звонка с информацией о том, когда же нам его доставят. Первый звонок:
- Придется ждать до 22 октября.
Второй:
- Очень много заказов, плюс еще два дня, производство не успевает.Доставка переносится на 24 октября. Третий:
-Мы не успеваем, доставка на 27 октября, вам позвонят накануне.
И вот - день Икс, долгожданное "накануне". Весь день я у телефона, никто так и не позвонил. Надо ли говорить, что в день доставки, 27 числа, к нам не только не приехали, но даже не позвонили?
Звоним сами, на вопрос, что с доставкой, девушка на том конце провода отвечает:
- Вообще, мы вас передали производству, за заказ теперь отвечают они, - отмазалась, ага.
Прошу телефон производства. В ответ:
- У нас нет их номера, мы с ними общаемся по электронной почте.
Забавно. Сама работаю на мебельной фабрике и прекрасно знаю все нюансы. Меня просят подождать еще, потом перезванивают и сообщают:
-На сегодняшнее число доставки не стоит. Стоит на 24ое.
- Отлично. Сегодня 27ое. Где мой диван?
- ... Я сообщу на производство, они перезвонят.
Жду. Тот же вечер. Звонок той же девушки из офиса:
- Производство не может до вас дозвониться, чтобы согласовать доставку.
- Я оставляла вам два номера, один - гордской. Если не ловит мобильный, пусть звонят по городскому. Вы же дозваниваетесь, почему не могут они?
- ... Я дам им другой номер.
В тот вечер никто мне так и не позвонил. На следующее утро мы, потеряв терпение, пишем отказ от заказа им на почту. Причина - невыполнение сроков, указанных исполнителем в заказе. Все в лучшей форме, как положено. Старый диван уже выкинут, спим кто на чем, конечно, ждать больше не имеет смысла. Мы даже успеваем найти и сделать заказ на такой же диван в другом магазине, как вдруг 28ого раздается звонок от менеджера:
- Добрый день. Это из интернет-магазина по поводу дивана.
- Добрый. Какого именно магазина?
Пауза. Девушка понимает, что дело пахнет жареным. Я уже уверена, что они спохватились только после моего отказного письма.
- "Фотодиван".
- Девушка, - говорю я максимально вежливо, - Мы выслали отказ на вашу почту. Все сроки уже прошли, мы устали слышать обещания перезвонить и ждать, пока хоть кто-то позвонит. В оговоренный день вы не доставили мне диван. От вас мне больше ничего не нужно, спасибо. Мы заказали диван в другом месте.
- Но диванчик уже готов! Он на складе!! Он собран! Вам не смогли дозвониться! - верещит она в трубку, а я понимаю, что сказку о недозвоне я уже где-то слышала.
- Ну допустим, - сдаюсь я, - что я отменю второй заказ. Когда вы привезете мне диван?
- Хоть завтра!!
- Хорошо, жду завтра.
Я надеюсь услышать хотя бы извинения, но нет, девушка говорит "до свиданья" и кладет трубку, обещая, по обыкновению, что мне позвонят с производства, чтобы согласовать доставку. Как ни странно, но в этот раз производство мне-таки дозвонилось. Мы еще раз проверили все параметры: модуль, ткань, цвет.. После мне набрал водитель:
- Будем у вас завтра с восьми до двенадцати утра.
И водитель действительно приехал! В 7:30 29ого числа он уже позвонил и оповестил, что подъезжает. Без десяти восемь он был уже у меня. Вдвоем с коллегой они внесли диван, упакованный в полиэтилен, в комнату. Мужчины средних лет, славянской внешности, довольно опрятные и - что важно - вежливые. Пока они распаковывали части дивана, я наблюдала за ними с табуретки. Упала на пол последняя обертка - и что я вижу? Мой диван, который я сто раз просила прислать коричневым (кофейным) мне привезли бежево-серым! Я четко вспомнила вчерашний разговор с девушкой с производства, с которой мы оговорили все нюансы, и которой я четко сказала: "Строго коричневый!". Сижу я в немом шоке и думаю: сколько я буду ждать, пока они заменят этот диван на другой? Еще две недели? Промолчала. Решила: ну ладно, цвет вроде ничего так, тоже вписался в комнату, не буду ничего говорить, а то и правда не дождусь замены.
Мужички быстренько и споро мой диванчик собрали, явив миру две метки в виде протертостей на экокоже: видимо, при погрузке либо на производстве подрали.. Увидели сами, без моих подсказок, стали осматривать. Меж собой выяснили, что это с производства. И смотрят на меня:
- Что с локтями делать будем?
Жму плечами. Вижу, что им так же не хочется все менять, как и мне - ждать замены и снова спать на полу. К тому же, ребята сами признали косяк и ждут моих решений, ценя мое право завернуть их вместе с заказом. Подхожу к дивану, осматриваю дырки. Небольшие, но их видно. Ладно, думаю, пусть (у нас на фабрике и похлеще дела обстояли), воспользуюсь акрилом или текстурном маркером, зарисую, не будет видно.
Расплатилась, оставили гарантию, все показали, рассказали. Ушли. Выдохнула спокойно.

Итог:
Плюсы:
цены в магазине приемлимые;
персонал вежливый;
водители-сборщики более, чем адекватные;
русскоговорящие сотрудники;
Минусы:
- сразу приготовьтесь к путанице с доставкой: назовут одно число, сто раз поменяют, ждать будете долго;
- неаккуратность при сборке товара на производстве (или я уж не знаю, кто и на каком этапе повредил обивку);
- плохая память у сотрудников магазина: вместо одного цвета, оговоренного сто раз, привести другой - это надо постараться.

В общем, второй раз я там покупать ничего не буду и другим бы не посоветовала: головной боли больше, чем радости от покупки. И это я еще просто не захотела скандалить, надо было бы вернуть им это серое недоразумение, которое я не заказывала..
Фотодиван.ру на карте