8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

8 (499) 259-58-678 (499) 259-58... — показать

Про «Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Шмитовском проезде»

Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского относится к числу модернизированных медицинских организаций, основным профилем которой есть лечения детских и подростковых болезней.
В учреждении функционируют 40 отделений, которые предоставляют оперативную помощь потерпевшим на протяжении суток.
В клинике есть вся необходимая техника и оборудования новейших стандартов для более эффективного лечения пациентов.
Каждый год в данном учреждении проходят лечения более 200000 детей и осуществляются более 20-ти хирургических операции.
К главным направлениям детской городской клинической больницы №9 им. Г.Н. Сперанского относятся:
- Консультации и диагностика;
- Отделение артрологии;
- Отдел урологии;
- Отдел аллергологии;
- Ожоговая часть.

Отзывы про Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Шмитовском проезде (4)

Искренне и от всей души хочу выразить благодарность, всем врачам реаниматологам детского инфекционного отделения, за профессионализм, милосердие и вовлеченность в каждую проблему на все 100%.
Особенно, хочу поблагодарить Бармину Александру Вячеславовну и Вайнштейн Наталью Петровну за их бесконечно доброе сердце и любовь к своей профессии!
Я навсегда благодарна Вам, что вылечили моего младенца, были очень внимательны и добры!
Дай Бог Вам благословения в своей работе, крепкого здоровья и всего самого прекрасного!
Очень приятно удивлена условиями, вежливостью и профессионализмом персонала. Лежали с сыном в 3 инфекционном отделении с 23 по 25 апреля 2022 года. Выражаем большую благодарность врачам приемного отделения, инфекционного отделения Козловой А.А. Всем здоровья!
Мою дочь 23.10.21 привезли в ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского по скрой в 5й корпус 3е хирургическое отделение (4 этаж) с ожогами стоп. Очень хочется отметить работу всего персонала отделения и искренне поблагодарить: доктора, которая проводила нам операцию и наблюдение - Варвару Валерьевну Степанович; анестезиолога-реаниматолога Татьяну Кузьминичну Погребову; доктора, которая наблюдала за нами до выписки Лагутину Анну Александровну; реабилитолога Соболеву Ирину Викторовну всех медицинских сестер отделения, которые помогали на перевязках...всем-всем сотрудникам отделения от младшего персонала до зав.отделения. Очень человечное и доброжелательное отделение профессионалов. ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ К ГЛАВНОМУ ВРАЧУ отметить работу этого отделения на планерке!!! Это особые люди, выполняющие очень-очень тяжелую работу профессионально, добросовестно и с душой (не дай Бог видеть, то что они видят каждый день в ожоговом детском отделении!). Поделюсь общим впечатлением от больницы. В нашем 5 корпусе всегда было чисто (добросовестная уборка и не менее 2х раз в день выносили мусор), к нам в течение дня очень часто заходили врачи, реабилитолог и медицинские сестры (узнать как дела, описать состояние ребенка, дать рекомендации, проводить на процедуры /обследование и тд). У нас держалась температура и при малейшем подозрении на проблемы с почками нас отвели на УЗИ поздно вечером, не дожидаясь утра, то есть искали причину очень оперативно. В отделение приходит педагог (дети находятся в ожоговом отделение долго..иногда месяцами), есть игровая комната (мы правда не ходили в нее, но другие дети кто мог с радостью ее посещали), к нам приходили девушки (Кира, Надежда)-аниматоры в палату и играли в настольные и др.игры). Питание вполне нормальное: утром каши, масло, сыр, хлеб, запеканки... супы, пюре, котлеты, запеканки....фрукты (яблоко/груша) каждый день, кефир на ночь- это не ресторан и для лечебного учреждения вполне. Мы ничего не покупали сами из медикоментов или перевязки (хотя я и порывалась это сделать - мне сказали "все есть!"). Территории больницы очень приятная -ухоженная, чистая (правда некоторые посетители -свиньи..простите, но только такие могут снять бахилы на улице и кинуть их тут же (при наличие урн!) и то видела это 1 раз, в целом везде чисто. Есть детская зона для прогулки -качели, скверики, действующий храм.
Мы находились в больнице 15 дней, нас ждет реабилитация, я думаю, что эта лучшая детская больница Москвы! Благодарю еще раз за оказанную медицинскую помощь, профессионализм и добросовестную работу весь персонал 3го хирургического отделения 5го корпуса (1е ожоговое) (Шульгина Е_мама)
Спасибо прекрасным докторам, Врачам с большой буквы! Прекрасные люди, делающие своё нелёгкое дело- спасаете детей! Особенно Виноградову Александру Яковлевичу! Спасибо Вам лично 1000 раз! И хочу сказать благодарность руководству больницы, что к вам стало гораздо легче попасть, благодаря сервису Здоров Я, с которым Вы сотрудничаете на благо деток со всех регионов нашей страны!
Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского в Шмитовском проезде на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм