8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

4 этаж; ТРК Щука
Щукинская
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Детский Мир на Щукинской»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин эконом-класса Детский Мир на Щукинской и приобрести необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Также здесь вы можете найти разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких незаменимых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны, товары для новорождённых, детские товары, одежда, аксессуары, игрушки.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-00-00 или посетите сайт detmir.ru. Компания Детский Мир на Щукинской располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Щукинская, д 42 (ориентир - метро Щукинская).

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Детский Мир на Щукинской (26)

4.2
Я сделала заказ в интернет-магазине по акции с самовывозом из магазина. Заказ подтвердили и пообещали прислать смс после сборки на складе. В тот же день, не дождавшись смс, я зашла в магазин, но мне отказались даже посмотреть по номеру судьбу заказа, велели дожидаться смс. Через день, так и не дождавшись, я снова зашла в магазин, и там выяснилось, что никто и не собирался собирать товар на складе, а товар к этому времени уже распродан. И единственной смской, которую я дождалась, было - "Резерв отменен". Так что не верьте во вранье Детского Мира с его акциями - ничего вы по ним не купите! Если магазин заинтересуется, номер заказа 44153576.
Магазин известный с большим выбором и с кусающимися ценами. Но все равно, если нужно покупать подарок крестнику, то иду именно туда. Но покупать я думаю там стоит только игрушки. Вещи нереально дорогие, причем непонятного качества.
Магазин просто чудесный,поход в него целый праздник и для меня и для ребенка,все можно купить в одном месте и питание и одежду и игрушки,пока лучше места не нашла-а акции и скидки бывают просто безумные.
Просто огромный детский мир. Часто захожу что бы купить моему племяннику подарок и всегда легко что то ему подбираю Так же с лёгкостью могу подобрать ему одежду для школы (что сложно в других магазинах)Так же всё можно купить ребёнку для школы. Цены вполне приемлемы. Все советую.
Была в магазине ДМ Щука 14.12.2012 очень понравился,ассортимент игрушек,обслуживание. Удачи перосналу!
Детский Мир на Щукинской на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве