8 (926) 904-20-098 (926) 904-20... — показать

Компания Диамант Плюс

8 (926) 904-20-098 (926) 904-20... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-20-09 ещё

Про «Компания Диамант Плюс»

Наш завод находится недалеко от г. Голицыно Одинцовского района. Близость к Можайскому, Минскому, Новорижскому шоссе, наличие манипуляторов и длинномеров позволяет предлагать самые демократичные цены на доставку блоков.

Мы производим блоки из ячеистого бетона уже 12 лет и знаем о правильной технологии изготовления блоков всё. Если новые технологии в производстве газобетона входят на рынок, мы узнаем о них первыми и только лучшие и проверенные в лабораторных условиях внедряем в наше производство. Все партии блоков в обязательном порядке, не зависимо от плотности и прочности, армируются полипропиленовой фиброй, которая в разы увеличивает морозостойкость и исключает усадочные трещины.

Отзывы про Компания Диамант Плюс (7)

Брал здесь на днях газобетонные блоки. Качеством материала доволен. Отмечу также хорошо организованную доставку. Все смогли завести в срок. Спасибо за помощь в подборе менеджеру.
Доверяю этой фирме не первый год. По собственным обьектам знаю что готовая работа будет стоять на совесть. Я сам бывал в их цехах в первое время. Блоки доставляются вовремя. Можно спокойно выставлять сроки по стройке - фирма не подведет и не сорвет тайминг. Обычно блок качественный. Могут отгрузить большой обьем в короткий срок - у пацанов автоматизованное производство. Сотрудничеством доволен. Заказываю по созвону с менеджером. Связь всегда есть. Блоки долговечней современного кирпича. Имеют достойные габариты, поэтому можно быстро выстроить коробку и перегородки для любого дома.
Заказывал в Диамант плюс партию газоблоков с доставкой. Качество соответствует стандартам. Цена адекватная. Результат отличный. Есть ожидаемые звуко- и теплоизоляция при экологичности.
У нас своя строительная фирма и мы занимаемся строительством загородных частных домов. Для строительства используем только проверенные и качественные материалы, поэтому с недобросовестными поставщиками дела не имеем. С компанией Диамант плюс сотрудничаем уже около года, радует большое её производство, стабильные поставки требуемых нам газобетонных блоков. Ещё ни разу не было разочарования относительно поставок блоков на требуемые нам адреса. Продукция доставляется вовремя и с хорошим качеством, в надёжной упаковке, без дефектов. Цены на свою продукцию эта компания не заыышает.
Прошлым летом покупал блоки в компании Диамант Плюс. Блоки хорошего качества, да и сама компания уже не первый год в этой сфере, так что претензий ни по каким параметрам нет. Все отлично, главное конечно это цены, которые ориентированы прежде всего на рядового потребителя, а покупать всегда лучше у производителя, чем у перекупа.

Частые вопросы про Компания Диамант Плюс

Компания Диамант Плюс находится по адресу Московская обл, г Одинцово, д Малые Вязёмы, тер ПО Дачный Поселок Малые Вяземы РАН, д 23.

Компания Диамант Плюс на карте
Секреты успешного ремонта