8 (495) 790-78-708 (495) 790-78... — показать

Россия, г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10 стр 12
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Дискавери Телеком»

Дискавери Телеком, Discovery Telecom, Оборудование для телекоммуникации, GSM шлюзы, CDMA шлюзы, SIM серверы, системы навигации, спутниковые телефоны

Отзывы про Дискавери Телеком (3)

Заказывал у них спутниковый телефон iridium 9575 и карту оплаты к нему, нужно было успеть до вылета моего рейса, времени было очень мало.
Привезли в течение 2 часов после заказа прямо в аэропорт!
Все идеально. Респект.
Регулярно закупаем у них разное оборудование связи. Примерно 6-8 раз в год. Проблем не было не разу. Бывало, что товар не подходил по тем или иным причинам, всегда все решалось за один день. Вообще не цепляются за деньги клиента и возвращают очень легко.
Очень избирательны к клиентам, это правда. Один раз отказались принимать деньги у одного из наших партнеров по каким то своим внутренним соображениям, без объяснения причин. Пришлось проводить закупку через нас :)
В целом очень адекватная контора.
настоящие профессионалы ! все быстро, четко, качественно!
мало таких компаний на рынке.
респект
расскажите поподробнее какие именно услуги вы заказали у компании
покупал спутниковый терминал Explorer 700. порадовало, что с момента оплаты до доставки прошел ровно 1 день...вообще меня и неделя устроила бы вполне, не ожидал..
в отличие от других магазинов купи-продай, там есть реально грамотные инженеры, толково ответили на все вопросы
Дискавери Телеком на карте