8 (495) 730-59-248 (495) 730-59... — показать

14 офис
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Дизайн-Станция»

В мебельном салоне "Дизайн-Станция" мы предлагаем Вам приобрести мебель для кафе, баров, ресторанов - стулья, столы, подстолья и столешницы, мягкая мебель для кафе и другое. Также в нашем салоне представлена линия мебели для дома - мягкая мебель, шкафы, мебель для кухни и многое другое. Вся наша продукция изготовлена из самых качественных материалов, сертифицируется и подлежит гарантии. Кроме базовых решений, мы производим мебель по индивидуальным проектам. Мы предлагаем лучшие цены на рынке. Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок. Наш салон расположен в городе Москве, улица Тимуровская, д.5, офис 14.

Отзывы про Дизайн-Станция (6)

4.3
У нас с этой фирмой проблем не было. Мы закупали здесь мебель, и часть оборудование для кухни и бара. Всё отлично! Хороший ассортимент, высокое качество, быстрый сервис. Ребята помогают во всех вопросах, и спокойно ориентируют по каталогу.
Мебель очень хорошая, и что немаловажно, стильная. Все документы на руках, доставка в срок. Цены нас вполне устроили.
Компанию благодарим за ответственный подход! Думаю, обратимся еще ни один раз!!
Мы прошлом месяце делали ремонт у себя в кафе и обращались сюда по поводу закупки новой мебели. Заказали деревянные столы, стулья, в том числе и барные, новую барную стойку и два дивана для лаунж-зоны.
С заказом компания хорошо справилась. Единственное, было небольшое опоздание при доставке мебели, но там совсем немного задержались, не критично для нас. Мебель хорошая, смотрится красиво, свежо. Так что в целом мы довольны. Тем более. по деньгам вышло адекватно.
Клевый сайт, широкий выбор! Работаем уже не первый год с компанией NewBar. Все устраивает.
Заказывали аппарат для варки кукурузы Заказ пришел оперативно, доставку делали в Крым. Спасибо за качественный товар. Теперь отдыхающие на нашем пляже будут наслаждаться кукурузой!
Оставлю свой отзыв, потому что работать с компанией мне понравилось, а ниже представлен только один отрицательный отзыв.
Я заказывала у Дизайн-Станции стулья для летней веранды небольшого кафе - соответственно и заказ был небольшой. Несмотря на это, работали со мной очень внимательно и обходительно - не так в других мебельных компаниях, когда выясняется, что тебе нужно всего 3 стола и 12 стульев.
Упор делали на качество, потому что у нас стилизованное кафе со средним чеком 1000 рублей - это не мало в рамках нашего города. Стулья и столы в разобранном виде пришли в филиал транспортной компании, оттуда были транспортированы нами самостоятельно. При сборке проблем не было обнаружено, качество материалов соответствовало заявленным.
Готова рекомендовать эту компанию.
Дизайн-Станция на карте