8 (926) 508-23-068 (926) 508-23... — показать

Компания ДЛЯРЕМОНТА

8 (926) 508-23-068 (926) 508-23... — показать
+7 926 508-...+7 926 508-23-06 ещё
5.041 отзыв
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, Москва и Московская обл., ПОДОЛЬСК, ПОДОЛЬСКИЙ, ПР-Д АВИАТОРОВ, 1
ТСК "МОЛОТОК", пав. А-3

Про «Компания ДЛЯРЕМОНТА»

С нами у Вас не возникнет проблем с выбором нужной плитки или предметов освещения. В этом Вам помогут приемлемые цены и широкий ассортимент товара.

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Компания ДЛЯРЕМОНТА (41)

Спасибо менеджерам, которые быстро отвечают на заявки в интернет-магазине. Видно, что не первый день работают, консультируют, просчитывают. Порадовало!
Для своей работы заказываю здесь напольные покрытия (плитка, ламинат) в большом количестве. Быстрое оформление заказа, документация для отчетности перед заказчиками, удобная доставка.
Нашли здесь большой выбор материалов для отделки загородного дома и благоустройства территории. Отличные светильники, уже пользуемся.
Заказывали ступени для загородного дома. Помогли с расчетом количества. Забирали в магазине. Пощупали, посмотрели. Претензий нет ни к продавцу, ни к качеству.
Занимаемся с мужем ремонтами. Я по малярке, муж по плитке. Часто посещаем этот магазин. Много товара для ремонта. Мы, как профессионалы, можем сказать, что качество отличное!
У Компания ДЛЯРЕМОНТА нет координат на карте
Секреты успешного ремонта