8 (495) 730-11-848 (495) 730-11... — показать

8 (495) 730-11-848 (495) 730-11... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-11-84 ещё
Россия, г Москва, пер Кулаков, д 17 стр 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma»

Стоматологический Центр Системной Реабилитации "ДОГМА" - это клинический комплекс нового поколения и междисциплинарного подхода в сочетании с высокими технологиями. Современная медицина и в частности стоматология немыслима без участия в одном клиническом случае врачей, специалистов различных направлений и специализаций. Именно на стыке этих направлений и находится единственно верное решение, так необходимое каждому из нас. Практика показывает, что в сложной зубочелюстной системе необходимо учитывать морфология жевательного аппарата, биомеханику, статику и динамику нижней челюсти, структуру и функцию жевательных поверхностей зубных дуг, характеристику жевательных мышц и челюстных суставов (ВНЧС).

Восстановительная медицина 3
Диагностика 4
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Специалисты Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma (6)

Фотография специалиста Егорова Жанна Максимовна
Сергеева
Татьяна Алексеевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma (86)

На прошлой неделе я заходил в эту стоматологию, чтобы вылечить два зуба с кариесом. Очень доволен результатом! Всё прошло быстро и безболезненно. После процедуры пломбы сели идеально, никаких проблем не возникло. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела. Большое спасибо за отличное обслуживание!
Отличный стоматологический центр, здесь хорошие специалисты, грамотный подход к каждому пациенту. Цены на услуги более чем приемлемые. Очень рекомендую это место, обслуживание мне понравилось.
Побывав в этом центре, я был приятно удивлен тем, насколько хорошо организовано все и как заботливо относятся к клиентам. Здесь работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Мне понравился широкий выбор услуг и использование последних достижений в медицине. Общее впечатление осталось очень положительным.
Хороший стоматологический центр. Встретили меня там доброжелательно, приняли вовремя, да и зубы пролечили квалифицированно. При этом персонал вел себя грамотно и культурно.
Центр офигенный! Там я побывал и ваще кайфанул. Все ребята там крутые, не какие-то там хмурые дядьки, а настоящие профи. У них, блин, куча разных приколов, и они используют последние методы лечения. Так приятно, когда тебя встречают с улыбкой и не кинут на бабки. И в итоге, руки вверх, результаты – огонь!
Стоматологический Центр Системной Реабилитации Dogma на карте