8 (495) 785-76-758 (495) 785-76... — показать

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

8 (495) 785-76-758 (495) 785-76... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-76-75 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Про «Офтальмологическая клиника Доктор Глазов»

Офтальмологическая клиника «Доктор Глазов» – современный медицинский центр для всей семьи, специалисты которого успешно помогают в решении проблем со зрением любой сложности у взрослых и детей. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых брендов и включает в себя микрохирургическое операционное отделение и палату для реабилитации пациентов, а также диагностический, процедурный, физиотерапевтический кабинеты.

Врачи центра – профессионалы высшей категории, владеющие уникальными методиками лечения. Руководство клиники стремится обеспечить комплексный подход к выявлению причин ухудшения зрения, для этого помимо офтальмологов в центре ведут консультативный приём следующие специалисты: кардиолог, невролог, ортопед, физиотерапевт. Слаженная команда докторов успешно практикует как консервативные методы лечения, так и инновационные аппаратные и лазерные методики.

В офтальмологическом центре созданы комфортные условия для пациентов: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность пройти подготовку к операции за 1 день, оформление справок и листка нетрудоспособности.

Одним из приоритетов офтальмологии является профилактика, в клинике «Доктор Глазов» проводятся комплексные программы эффективной профилактики и лечения глазных заболеваний, которые обеспечивают высочайший результат лечения при доступном уровне цен.

Виды массажа 2
Санаторно-курортная карта
Справка в лагерь
Справка для занятий спортом
Справка для поступления в ВУЗ
Справка для поступления в школу
Справка для приема на работу
Общая медицина 6
Анализ крови на ПСА
Анализ крови на сахар
Анализ крови на тестостерон
Анализ мочи
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи на сахар
Офтальмохирургия
Радиоволновая хирургия
Удаление новообразований

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов – Акции

Специалисты Офтальмологическая клиника Доктор Глазов (9)

Фотография специалиста Шаронова Мария Викторовна
Богомолов
Алексей Валерьевич
Офтальмолог, офтальмохирург
Стаж 20 лет

Отзывы про Офтальмологическая клиника Доктор Глазов (48)

Эту клинику знаю несколько лет, отзыв раньше не писала, просто все хорошо и хорошо. И обследованием довольна и лечением. И оптика здесь отличная, модных и удобных оправ много и выгоднее, чем в других оптиках. Я уже сюда многих своих знакомых очкариков перенаправила, все находят для себя удобные и красивые с их точки зрения оправы. В клинике современное диагностическое оборудование. В прошлом году маме здесь делали лазерную операцию на сетчатке, все отлично и прошло и сейчас она хорошо себя чувствует, остановили процесс ухудшения зрения, своевременно я ее сюда записала и показала Гиви Михайловичу, глав врач, никогда не отказывает в приеме.
У меня было воспаление, нужно было показаться врачу, прописки у меня нет, поэтому я сразу платно пошел. Клинику мне подсказали, о ней не знал раньше. Записывался на сайте, мне перезвонили и записали на прием. На приеме понравилось, врач была внимательной и выписала хорошее лечение, которое мне помогло. Поправился, глаз прошел без последствий для зрения.
Я периодически проверяю в этой клинике зрение и если необходимо заказываю очки. Здесь они хорошего качества и по хорошей цене. И нравится как проверяют зрение, не формально, а основательно и на хорошем оборудовании.
Не было печали, так нашли у меня глаукому, думаю, это все мой диабет, вроде я стараюсь держать его в узде, таблеточки, диета, физкультура, но все равно по зрению ударило. Благо, что врач Быкова Татьяна Владимировна заметила на ранней стадии и сейчас лечу, авось ухудшения серьезные не скоро нагрянут. Вообще хочу похвалить эту клинику, основателя клиники и главврача Хуцишвили Гиви Михайловича, грамотно устроил все в клинике и персонал набрал грамотный. Я не только зрение здесь проверяю, здесь еще и эндокринолог очень хорошая, умная и внимательная Кочураева Татьня Валентиновна.
На работе повредил глаз, пулей сюда, в д-р Глазов. Знал про эту клинику, каждый день хожу мимо. Приняли без очереди. Посмотрели глаз, покапали, выписали каплии, все рассказали и отпустил домой. Я конечно сильно приложился, но вот уже три дня прошло, с глазом все ок, отделался испугом, но выводы сделал ))) Врачу и всем сотрудникам спасибо.

Частые вопросы про Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Доктор Глазов ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-76-75

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Доктор Глазов»
Юридический адрес:
Россия, 143980, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пролетарская, д. 7, пом. VIII.
Фактический адрес:
ИНН: