8 (926) 112-21-518 (926) 112-21... — показать

8 (926) 112-21-518 (926) 112-21... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-21-51 ещё
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Про «Офтальмологическая клиника Доктор Глазов»

Офтальмологическая клиника «Доктор Глазов» – современный медицинский центр для всей семьи, специалисты которого успешно помогают в решении проблем со зрением любой сложности у взрослых и детей. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых брендов и включает в себя микрохирургическое операционное отделение и палату для реабилитации пациентов, а также диагностический, процедурный, физиотерапевтический кабинеты.

Врачи центра – профессионалы высшей категории, владеющие уникальными методиками лечения. Руководство клиники стремится обеспечить комплексный подход к выявлению причин ухудшения зрения, для этого помимо офтальмологов в центре ведут консультативный приём следующие специалисты: кардиолог, невролог, ортопед, физиотерапевт. Слаженная команда докторов успешно практикует как консервативные методы лечения, так и инновационные аппаратные и лазерные методики.

В офтальмологическом центре созданы комфортные условия для пациентов: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность пройти подготовку к операции за 1 день, оформление справок и листка нетрудоспособности.

Одним из приоритетов офтальмологии является профилактика, в клинике «Доктор Глазов» проводятся комплексные программы эффективной профилактики и лечения глазных заболеваний, которые обеспечивают высочайший результат лечения при доступном уровне цен.

Болезни 153
Анализ крови на ПСА
Анализ крови на сахар
Анализ крови на тестостерон
Анализ мочи
Анализ мочи на общий белок
Анализ мочи на сахар
Удаление новообразований

Акции Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Цены Офтальмологическая клиника Доктор Глазов

Прайс-лист
Диагностика / Определение аксиальной длины глаза, А-скан380 руб.
Прием врача-кардиолога, первичный1260 руб.
Прием врача-кардиолога, повторный1260 руб.
Прием врача-терапевта первичный1260 руб.
Прием врача-терапевта повторный1260 руб.
Прием врача-терапевта с оформлением листка нетрудоспособности1260 руб.
Эндокринолог / Профилактический осмотр врача–специалиста для оформления медкарты в детский сад, школу (ф026/у - 2000)1260 руб.
Эндокринолог / Вторичный прием детей1260 руб.
Диагностика
Первичное офтальмологическое обследование1400 руб.
Первичное офтальмологическое обследование для ветеранов ВОВ, пенсионеров и инвалидов 1й и 2й группы1250 руб.
Офтальмологический осмотр беременных с широким зрачком с выдачей справки для женской консультации900 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога с коррекцией терапии для пенсионеров, ветеранов ВОВ, инвалидов 1й и 2й группы970 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога с коррекцией терапии1050 руб.
Офтальмологическое обследование перед операцией по поводу катаракты2500 руб.
Офтальмологическое обследование перед операцией по поводу катаракты на втором глазу в течение 3-х месяцев после операции на одном из глаз в нашей клинике1100 руб.
Комплексное первичное обследование при глаукоме с подбором антиглаукомных капель, составлением программы комплексного лечения.4500 руб.
Программа «Динамическое наблюдение при глаукоме» в течение 1 года6450 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением инородного тела из поверхностных слоев роговицы или конъюнктивы.860 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением инородного тела (от 2х до 5-ти элементов) из поверхностных слоев роговицы или конъюнктивы1260 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением "вколоченного" инородного тела из глубоких слоев роговицы и в случаях с осложнениями (иридоциклит, кератит и др.)1380 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением множественных (от 2 до 5-ти элементов) "вколоченных" инородных тел из глубоких слоев роговицы в том числе в случаях с осложнениями (иридоциклит, кератит и др.)1500 руб.
Консультация витреоретинального хирурга, кмн, после осмотра врача клиники2300 руб.
Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)300 руб. за 2 глаза
Определение остроты зрения100 руб. за 2 глаза
Подбор простых (сферических) очков330 руб.
Подбор сложных очков550 руб.
Определение объема и запаса относительной аккомодации350 руб.
Определение бинокулярного зрения на аппарате "Цветотест"200 руб.
Тонометрия (исследование внутриглазного давления обоих глаз контактным или бесконтактным способом)270 руб.
Тонометрия (исследование внутриглазного давления обоих глаз контактным или бесконтактным способом) при необходимости контроля по Маклаков350 руб.
Компьютерная периметрия450 руб. за 1 глаз
Биомикроскопия переднего отрезка с помощью щелевой лампы570 руб. за 2 глаза
Осмотр глазного дна с широким зрачком650 руб. за 2 глаза
Осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана800 руб. за 2 глаза
Определение цветоощущения300 руб.
УЗИ глаза у взрослых400 руб. за 1 глаз
УЗИ глаза у детей260 руб. за 1 глаз
Ультразвуковое В-сканирование глаза у взрослых1130 руб. за 1 глаз
Скиаскопия у детей450 руб. за 2 глаза
Спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) сетчатки или зрительного нерва1250 руб. за 1 глаз
Спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) с целью ранней диагностики глаукомы1950 руб. за 1 глаз
Спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) переднего отрезка глаза1050 руб. за 1 глаз
Консультации специалистов: невролог, терапевт-кардиолог, эндокринолог, ортопед-травматолог, физиотерапевт, специалист по функциональной диагностике1260 руб.
Выполнение электрокардиографии и интерпретация ЭКГ950 руб.
Консультация детского офтальмолога в течение месяца после первичного приема970 руб.
Консультация лазерного хирурга с расширенным зрачком с целью определения показаний к лазерному лечению1150 руб.
Осмотр офтальмологом после курса аппаратного лечения350 руб.
Консультация офтальмолога с интерпретацией результатов осмотра других организаций500 руб.
Экспертиза временной нетрудоспособности с выдачей листка нетрудоспособности1030 руб.
Хирургическое лечение катаракты
В указанную стоимость входит: указанный искусственный хрусталик, расходные материалы, работа хирургической бригады, месяц послеоперационного наблюдения.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Acryfold (производство Индия)18 900 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Akreos (производство Bausch&Lomb, США)34 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты c ИОЛ SA60AT (производство ALCON, США)38 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты c ИОЛ Aspira (производство Human Optics, Германия)41 900 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Acrysof IQ (производство ALCON, США)45 900 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Acrysof IQ Toric (производство ALCON, США)63 500 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Acrysof IQ ReSTOR (производство ALCON, США)76 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты c ИОЛ Acrysof IQ Panoptics (производство ALCON, США)98 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ Asphina 404 (производство Carl Zeiss, Германия)39 900 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ AT LISA Toric (производство Carl Zeiss, Германия)64 000 руб.
Хирургическое лечение катаракты с ИОЛ AT LISA Tri (производство Carl Zeiss, Германия)98 000 руб.
Факоэмульсификация катаракты при подвывихе хрусталика 2-3 степени и тяжелых осложняющих факторах: перезрелая, набухающая катаракты, бельмо роговицы (дополнительно к стоимости операции)5000 руб.
Репозиция ИОЛ с шовной фиксацией26 000 руб.
Факоэмульсификация катаракты, совмещенная с реконструкцией передней камеры глаза20 000 руб.
Полная предоперационная подготовка3450 руб.
Хирургическое лечение глаукомы
Лазерное лечение
Хирургическое лечение заболеваний век и конъюнктивы
Прочие виды хирургической помощи
Инъекции
Прочее
Аппаратное лечение и физиотерапия

Отзывы про Офтальмологическая клиника Доктор Глазов (24)

У меня стоял диагноз дистрофия сетчатки, опасность этого заболевания в том, что может произойти отслоение сетчатки. Мне посоветовали обратиться в клинику Доктор Глазов. Я была на приеме у Шароновой Марии Викторовны, которая рекомендовала мне в ближайшее время сделать лазерную коагуляцию сетчатки. Я конечно согласилась Сама процедура безболезненная, немного неприятно было когда вставляли линзу в глаза. Операция длилась около 20 минут. Через день приехала на повторный прием, доктор сказала, что все отлично!
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Вы приняли правильное решение и обезопасили себя от осложнений. А мы выполнили свою задачу оказать Вам квалифицированную помощь. Рады полученному результату. Будьте здоровы.
У меня на левом глазу появился нарост, который увеличивался, я пошла в поликлинику, там мне сказали, что ничего страшного, вот если будет мешать зрению тогда операция, но мне не нравилось все это, вид был ужасный! Я решила обратиться в платную клинику, мой выбор пал на Доктор Глазов. На консультации врач сказал, что у меня птеригиум, каплями и мазями мне уже не помочь и мне показана операция. Что ж, делать было уже нечего, и я согласилась. Операция длилась минут 20-30, под местной анестезией. После этого мне были прописаны глазные капли, потому что глаз долгое время оставался сухим. Сейчас все хорошо. Оперировал меня Богомолов Алексей Валерьевич.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Весь коллектив клиники благодарит Вас за положительную оценку нашего труда. Спасибо!
Я была с дочерью на приеме у детского офтальмолога. Прием прошел хорошо. Врач нашла подход к ребенку, провела необходимые манипуляции, дала рекомендации. Мне очень понравилось в клинике Доктор Глазов. От ресепшен до врачебного кабинета все стараются тебе помочь. Обязательно придем к вас еще.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Виктория. Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Приходите, будем рады вас видеть.
Современная глазная клиника, с адекватными врачами. Обращался к ним экстренно, из-за травмы глаза. Неудачно со сваркой поработал, окалина в глаз попала. Когда приехал, глаз опух, надо отдать должное, медсестры подсуетились быстро, отправили к врачу. Очень быстро мне оказали помощь. Глаз уже зажил, зрение не потерял, глаз на месте, все вижу. Спасибо Доктор Глазов.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Рады помочь.
Внезапно пропало зрение в правом глазу. По рекомендации срочно обратилась в клинику «Доктор Глазов». Приняли в этот же день. Оказалось серьезное заболевание – тромбоз сосудов сетчатки. Благодаря современному оборудованию и высокой квалификации врача удалось сразу поставить диагноз и начать лечение. Процесс растянулся надолго. Врачи приложили максимум усилий, было видно, что они всеми силами стараются мне помочь. Труды их не пропали напрасно. Зрение постепенно возвращается. Хочу сказать огромное спасибо Хуцишвили Гиви Михайловичу, Голубевой Ксении Алексеевне, Маховой Татьяне за их добросовестный труд и искреннее отношение к пациентам.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Елена. Наши совместные усилия принесли результат, чему нельзя не радоваться. Спасибо за Вашу благодарность.
Несколько лет у меня прямо на нижем веке была небольшая опухоль, зрению не мешала, но стала расти, и чисто эстетически меня это напрягало. Удалять боязно было. Но все-таки записалась на первичный прием, папиллома доброкачественная, можно удалять без проблем. И мне ее удалили, быстро и безболезненно, а я так долго страдала и не решалась. Выражаю свою благодарность этой замечательной глазной клинике, большое спасибо.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Весь коллектив нашей клиники благодарит вас за хороший отзыв. Мы довольны тем, что избавили Вас от этой неприятности. Надеемся, теперь будете вовремя и безбоязненно обращаться к нам за помощью. Здоровья Вам.
Моему отцу 78 лет, за последний год его зрение сильно ухудшилось, видел как в тумане, совсем не чётко. В больнице поставили диагноз возрастная катаракта. Решением была только операция, которую ему успешно провели в клинике Доктор Глазов. В выборе клиники не ошиблись, здесь хороший персонал, отношение к пациентам, большой выбор хрусталиков, у врачей многолетний опыт в проведении операций по замене хрусталиков. Одним словом, клиника сильная, хорошие результаты по лечению, пример моего отца только подтверждает это. Отец снова хорошо видит обоими глазами.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Конечно же, все сотрудники клиники добросовестно выполняют свой профессиональный долг, однако, положительные отзывы пациентов придают нашей работе душевности и побуждают к новым трудовым свершениям. Благодарим Вас за это. желаем здоровья и благополучия.
У дочки достаточно серьезные проблемы со зрением. Шаронова Мария Викторовна провела обследование и подобрала очки для нее. Прием прошел хорошо, дочери в очках комфортно. Ходим на аппаратное лечение. Дочка перестала жаловаться, что у нее болят глазки.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте. Благодарим за благодарный отзыв. Мария Викторовна квалифицированный врач , что еще раз подтверждает Ваш отзыв. Мы обязательно поможем Вашей дочке.
Обращался в данную клинику с нестандартной проблемой - ощущением инородного тела в глазу, слезы из глаз текли. Мне провели обследование на разных аппаратах, поставили специальные пробы и проконсультировали. Диагноз определили корректно, сужу по эффективности назначенного лечения. Зря я мучался несколько недель со своими глазами, сразу нужно было идти к специалистам.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Добрый день. От всего коллектива клиники примите благодарность за положительный отзыв. м Мы все стараемся обеспечить нашим пациентам, кроме высококвалифицированной помощи, удобство и комфорт. Всегда рады помочь. Спасибо. Будьте здоровы.
Для проведения томографии в клинику пришел раньше назначенного времени, и меня сразу же приняли. На руки получил качественные томограммы с описанием. Клиника понравилась ненавязчивым интерьером, приятным вежливым отношением персонала и невысокой стоимостью на нужное мне исследование. Спасибо за уделённое мне внимание.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за то, что нашли возможность и время оценить работу клиники. Это приятно всему коллективу, и мы это ценим. Спасибо! Будьте здоровы.
Пришел с проблемой, что в последнее время плохо в сумерках видеть стал, размыто всё как-то было, получил ответы на все свои вопросы, обследовался, нашли причину, назначили лечение. Пока ношу очки, которые мне подобрали в клинике и прохожу лечение. Недочётов в работе клиники не нашёл, врачи квалифицированные, цены нормальные и расположение удобное.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемый Геннадий. Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике от всего коллектива.
Моей маме здесь операцию на глазах делали. Операция прошла успешно. Клиника понравилась серьезным подходом к лечению перед операцией была подготовка, начиная от анализов и заканчивая даже консультацией эндокринолога! Для мамы это было очень актуально, так как у неё сахарный диабет и часто уровень сахара в крови повышен. Результат операции очень хороший, динамика восстановления положительная, и врач и мы с мамой довольны результатом.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте, весь коллектив клиники искренне рад за Вашу маму. С удовольствием разделяем вашу радость снова видеть. Будьте здоровы.
Проходил томографическое исследование. Направил меня сюда на него лечащий врач с районной поликлинике, так как здесь делают качественные снимки. Процедура заняла минут 20 с описанием снимка, по деньгам приемлемо, результат отдали сразу на руки. Клиника понравилась, припарковаться было куда, на ресепшене встретили приятные девушки, в коридорах спокойно, интерьер аккуратный, всем доволен.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
В этой клинике делали операцию моей бабушке по замене хрусталика, полученным результатом она очень довольна, говорит,- видеть стала как в молодости. Я очень благодарна за бабулю всему медперсоналу клиники, и за хорошее отношение к ней, и за успешно проведенную операцию, и за устранение катаракты, от которой она страдала уже года три.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Искренне рады помочь нашим пациентам.
Раз в год хожу к офтальмологу для контроля уровня зрения и при необходимости очки новые подбираю, в этот раз решил не ехать к врачу в Москву, а пойти в клинику Доктор Глазов в Железнодорожном. Приняли меня там хорошо, провели осмотр, квалифицированно проконсультировали, подобрали новую оптику. Качество обслуживания не хуже, чем в известных клиниках в столице, даже более душевно. Так что я сюда теперь буду ходить.
Обращался в клинику с болезненным воспалённым глазом, оказалось - кератит. Диагноз мне поставили быстро, сразу же назначили лечение. Уже после пары дней от начала лечения стало гораздо лучше. Глаз удалось полностью вылечить, никакого дискомфорта теперь нет, вижу также хорошо, как и до болезни. Приятно впечатлен: все оперативно, квалифицированно и качественно.
Организация имеет все признаки мошенников. Не принимают чужие анализы, в договоре не указываются сроки, стоимость, конкретный перечень услуг. Зато указывается 100% аванс, всякое отсутствие ответственности за результат. Проверил по выписке егрюл. 10тр уставной капитал, средняя численность 1 чел, отчётность за 2017г - минус 2.9 млн. Может они конечно и не мошенники-проверять не стал, но рекомендовать никому не буду, так как здесь риск не только деньгами, но и здоровьем.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемый Сергей Юрчевский. Администрация клиники "Доктор Глазов" на основании Вашего отзыва провела внутреннюю проверку, в результате которой сообщает Вам, что весь документооборот в клинике ведется строго в соответствии с законодательством РФ. За время своей работы клиника всегда имела хорошую репутацию. Ваши обвинения в мошенничестве оскорбляют честь и достоинство всего коллектива, который ни разу не запятнал себя какими-либо противоправными действиями. Сообщаем, что численность сотрудников составляет не один, а более 10 человек, оформленных в соответствии законодательством во всех заинтересованных органах. Стоимость всех видов медицинской помощи по пунктам указана в утвержденном прайс-листе. Оплата (ее форма и сумма) предварительно обсуждается с пациентом (или его представителями) и производится согласно закону о защите прав потребителей, который не запрещает оплату в том числе и путем выдачи аванса. Ответственность за свои действия клиника и каждый сотрудник несут в соответствии с действующим законодательством РФ. Сдача анализов перед оперативным вмешательством – обязательная процедура. Они могут быть сданы в нашей клинике, либо представлены из другого медучреждения, имеющего лицензию на их проведение. Представленные Вами анализы датированы ноябрем прошлого года и не могут на данное время характеризовать состояние пациента, в интересах которого они проводятся. К вопросу о нашей бухгалтерской отчетности: у клиники нет и никогда не было никаких задолженностей перед Государством или кем-либо еще. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы правильно разберетесь в данной ситуации и не будете торопиться с выводами.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Уважаемый Сергей Юрчевский. Администрация клиники "Доктор Глазов" на основании Вашего отзыва провела внутреннюю проверку, в результате которой сообщает Вам, что весь документооборот в клинике ведется строго в соответствии с законодательством РФ. За время своей работы клиника всегда имела хорошую репутацию. Ваши обвинения в мошенничестве оскорбляют честь и достоинство, подрывают деловую репутацию всего коллектива, который ни разу не запятнал себя какими-либо противоправными действиями. Сообщаем, что численность сотрудников составляет не один, а более 10 человек, оформленных в соответствии законодательством во всех заинтересованных органах. Стоимость всех видов медицинской помощи по пунктам указана в утвержденном прайс-листе. Оплата (ее форма и сумма) предварительно обсуждается с пациентом (или его представителями) и производится согласно закону о защите прав потребителей, который не запрещает оплату в том числе и путем выдачи аванса. Ответственность за свои действия клиника и каждый сотрудник несут в соответствии с действующим законодательством РФ. Сдача анализов перед оперативным вмешательством – обязательная процедура. Они могут быть сданы в нашей клинике, либо представлены из другого медучреждения, имеющего лицензию на их проведение. Представленные Вами анализы датированы ноябрем прошлого года и не могут на данное время характеризовать состояние пациента, в интересах которого они проводятся. К вопросу о нашей бухгалтерской отчетности: у клиники нет и никогда не было никаких задолженностей перед Государством или кем-либо еще. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы правильно разберетесь в данной ситуации и не будете торопиться с выводами. Ваше заявление не может быть обоснованным уже по причине того, что Вы не являетесь (и никогда не были) пациентом нашей клиники. Напоминаем, что подобные деяния подпадают под действие ст. 5.61 КоАП РФ 195-ФЗ и ст. 121.1 УК РФ.
Работаю в плохо освещённом помещении, с компьютером, может в связи с этим у меня вдруг появилось пятно перед правым глазом. Видеть стал размыто и не четко. По совету коллеги по работе обратился в клинику Доктор Глазов. Врачом моим была Заргарян Асмик Ерджаниковна, врач грамотный и опытный это чувствовалось не только с разговора с ней, но и было видно по ее действиям и отношению к работе. Сделала компьютерную томографию сетчатки. Уникальное обследование, вроде клетки сетчатки показывает. После проведенного комплексного обследования оказалось, что в клетках сетчатки скопилась жидкость. Мне назначили лечение и справиться с этой бедой все же удалось, несмотря на мои опасения. Очень благодарен всему персоналу клиники.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов
Здраствуйте, спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь нашим пациентам.Рады будем видеть Вас снова.
Выскочил ячмень, думала само пройдет, а он с каждым днем становился только больше, к тому же постоянно глаз слезился и болел, не выдержала пошла в Доктор Глазов. На прием попала сразу к врачу, после осмотра врач назначил мазь и капать глаз, легче от лечения стало в тот же день уже вечером, а через несколько дней и вовсе все сошло. В клинике мне понравилось, приветливые на ресепшен, доктор Шаронова М.В. приятная, внимательная и самое главное мне там помогли.
Всем совет, если появились вспышки или мушки в глазах, обращайтесь в офтальмологию. Я не придал значения, и чуть не ослеп. Это, оказывается, может быть из-за дистрофии сетчатки глаза. Благодаря ей мы видим. Хорошо, что вовремя обратился в клинику Доктор Глазов, сделали операцию лазером. Молнии пропали и даже зрение лучше стало. Так что кто из Железнодорожного, всем советую, Доктор Глазов, берегите сове зрение.

Как узнать график работы Офтальмологическая клиника Доктор Глазов ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-21-51

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7.

Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на карте