8 (495) 785-76-758 (495) 785-76... — показать
+7 495 785-76-75

8 (495) 785-76-758 (495) 785-76... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-76-75 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Пролетарская, д 7

Про «Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице»

Офтальмологическая клиника «Доктор Глазов» – современный медицинский центр для всей семьи, специалисты которого успешно помогают в решении проблем со зрением любой сложности у взрослых и детей. Клиника оснащена современным оборудованием ведущих мировых брендов и включает в себя микрохирургическое операционное отделение и палату для реабилитации пациентов, а также диагностический, процедурный, физиотерапевтический кабинеты.

Врачи центра – профессионалы высшей категории, владеющие уникальными методиками лечения. Руководство клиники стремится обеспечить комплексный подход к выявлению причин ухудшения зрения, для этого помимо офтальмологов в центре ведут консультативный приём следующие специалисты: кардиолог, невролог, ортопед, физиотерапевт. Слаженная команда докторов успешно практикует как консервативные методы лечения, так и инновационные аппаратные и лазерные методики.

В офтальмологическом центре созданы комфортные условия для пациентов: удобный график работы, отсутствие очередей, возможность пройти подготовку к операции за 1 день, оформление справок и листка нетрудоспособности.

Одним из приоритетов офтальмологии является профилактика, в клинике «Доктор Глазов» проводятся комплексные программы эффективной профилактики и лечения глазных заболеваний, которые обеспечивают высочайший результат лечения при доступном уровне цен.

Восстановительная медицина 2
Детская

События Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице

Цены Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице

Диагностика
Первичное офтальмологическое обследование1200 руб.
Первичное офтальмологическое обследование для ветеранов ВОВ, пенсионеров и инвалидов 1й и 2й группы1080 руб.
Офтальмологический осмотр беременных с широким зрачком с выдачей справки для женской консультации800 руб.
Повторная консультация врача- офтальмолога с коррекцией терапии900 руб.
Повторная консультация врача-офтальмолога с коррекцией терапии для пенсионеров, ветеранов ВОВ, инвалидов 1й и 2й группы840 руб.
Офтальмологическое обследование перед операцией по поводу катаракты2000 руб.
Комплексное первичное обследование при глаукоме с подбором антиглаукомных капель, составлением программы комплексного лечения.3900 руб.
Программа «Динамическое наблюдение при глаукоме» в течение 1 года5600 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением инородного тела из поверхностных слоев роговицы или конъюнктивы750 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением инородного тела (от 2х до 5-ти элементов) из поверхностных слоев роговицы или конъюнктивы1100 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением "вколоченного" инородного тела из глубоких слоев роговицы в том числе в случаях с осложнениями (иридоциклит, кератит и др.)1200 руб.
Осмотр офтальмологом с удалением множественных (от 2 до 5-ти элементов) "вколоченных" инородных тел из глубоких слоев роговицы в том числе в случаях с осложнениями (иридоциклит, кератит и др.)1350 руб.
Консультация витреоретинального хирурга, кмн2000 руб.
Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)250 руб. за 2 глаза
Определение остроты зрения100 руб. за 2 глаза
Подбор простых (сферических) очков300 руб.
Подбор сложных (цилиндрических, сфероцилиндрических, бифокальных, прогрессивных, призматических, ) очков500 руб.
Определение объема и запаса относительной аккомодации300 руб.
Тонометрия (исследование внутриглазного давления обоих глаз контактным или бесконтактным способом)250 руб. за 2 глаза
Компьютерная периметрия750 руб. за 2 глаза
Биомикроскопия переднего отрезка с помощью щелевой лампы500 руб. за 2 глаза
Осмотр глазного дна с широким зрачком700 руб. за 2 глаза
Осмотр периферии глазного дна трехзеркальной линзой Гольдмана700 руб. за 2 глаза
Определение цветоощущения300 руб.
Гониоскопия700 руб. за 2 глаза
Флюоресцеиновая проба170 руб. за 1 глаз
Слезно-носовая проба150 руб. за 1 глаз
Проба Ширмера (при синдроме сухого глаза)250 руб. за 1 глаз
УЗИ глаза у детей (оба глаза)400 руб.
УЗИ глаза у взрослых (один глаз)400 руб.
Скиаскопия у детей400 руб. за 2 глаза
Спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) сетчатки или зрительного нерва1100 руб. за 1 глаз
Повторная спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) сетчатки или зрительного нерва в течение 1 месяца950 руб. за 1 глаз
Спектральная оптическая когерентная томография (сОКТ) переднего отрезка глаза900 руб. за 1 глаз
Консультации специалистов: невролог, терапевт-кардиолог, эндокринолог, ортопед-травматолог, физиотерапевт, врач функциональной диагностики1100 руб.
Экспертиза временной нетрудоспособности с выдачей листка нетрудоспособности900 руб.
Выполнение электрокардиографии и интерпритация ЭКГ850 руб.
Консультация детского офтальмолога1200 руб.
Осмотр офтальмолога после курса аппаратного лечения380 руб.
Определение бинокулярного зрения на аппарате цветотест150 руб.
Ультразвуковая диагностика (В-скан) одного глаза990 руб.
Консультация лазерного хирурга с расширенным зрачком с целью определения показаний к лазерному лечению990 руб.
Консультация специалиста (без осмотра) с целью интерпретации результатов обследования из других медицинских учреждений500 руб.
Повторная консультация детского офтальмолога в течение месяца после первичного приема840 руб.
Хирургическое лечение катаракты
АКЦИЯ! с ИОЛ Acryfold (производство Индия)16 000 руб.
с ИОЛ Akreos (производство Bausch&Lomb, США)29 900 руб.
c ИОЛ SA60AT (производство ALCON, США)31 900 руб.
c ИОЛ Aspira (производство Human Optics, Германия)33 900 руб.
с ИОЛ Acrysof IQ (производство ALCON, США)39 900 руб.
с ИОЛ Acrysof IQ Toric (производство ALCON, США)54 900 руб.
c ИОЛ Acrysof IQ Panoptics (производство ALCON, США)89 900 руб.
с ИОЛ Asphina 404 (производство Carl Zeiss, Германия)34 900 руб.
с ИОЛ AT LISA Toric (производство Carl Zeiss, Германия)54 900 руб.
с ИОЛ AT LISA Tri (производство Carl Zeiss, Германия)94 900 руб.
с ИОЛ Acrysof Restor (производство ALCON, США)76 000 руб.
Факоэмульсификация катаракты при подвывихе хрусталика 2-3 степени и тяжелых осложняющих факторах: перезрелая, набухающая катаракты, бельмо роговицы5000 руб.
Репозиция ИОЛ с шовной фиксацией25 000 руб.
Факоэмульсификация катаракты, совмещенная с реконструкцией передней камеры глаза (дополнительно к стоимости операции)20 000 руб.
Полная предоперационная подготовка (стандартный перечень анализов, ЭКГ, консультация терапевта - кардиолога)3000 руб.
Наблюдение кардиологом во время операции, мониторинг артериального давления, пульсаБесплатно
Хирургическое лечение глаукомы
Проникающая антиглаукомная операция (синустрабекулэктомия)19 900 руб.
Непроникающая антиглаукомная операция (НГСЭ)22 900 руб.
Антиглаукомная операция с имплантацией гидрогелевого дренажа26 900 руб.
Антиглаукомная операция с дренажом Express (США)59 900 руб.
Ревизия фильтрационной подушки14 900 руб.
Пластика кист фильтрационной подушки биоматериалом17 900 руб.
Лазерное лечение
Хирургическое лечение заболеваний век и конъюнктивы
Прочие виды хирургической помощи
Манипуляции
Аппаратное лечение и физиотерапия

Отзывы про Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице (13)

Моей маме здесь операцию на глазах делали. Операция прошла успешно. Клиника понравилась серьезным подходом к лечению перед операцией была подготовка, начиная от анализов и заканчивая даже консультацией эндокринолога! Для мамы это было очень актуально, так как у неё сахарный диабет и часто уровень сахара в крови повышен. Результат операции очень хороший, динамика восстановления положительная, и врач и мы с мамой довольны результатом.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Здравствуйте, весь коллектив клиники искренне рад за Вашу маму. С удовольствием разделяем вашу радость снова видеть. Будьте здоровы.
Проходил томографическое исследование. Направил меня сюда на него лечащий врач с районной поликлинике, так как здесь делают качественные снимки. Процедура заняла минут 20 с описанием снимка, по деньгам приемлемо, результат отдали сразу на руки. Клиника понравилась, припарковаться было куда, на ресепшене встретили приятные девушки, в коридорах спокойно, интерьер аккуратный, всем доволен.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв.
В этой клинике делали операцию моей бабушке по замене хрусталика, полученным результатом она очень довольна, говорит,- видеть стала как в молодости. Я очень благодарна за бабулю всему медперсоналу клиники, и за хорошее отношение к ней, и за успешно проведенную операцию, и за устранение катаракты, от которой она страдала уже года три.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Искренне рады помочь нашим пациентам.
Раз в год хожу к офтальмологу для контроля уровня зрения и при необходимости очки новые подбираю, в этот раз решил не ехать к врачу в Москву, а пойти в клинику Доктор Глазов в Железнодорожном. Приняли меня там хорошо, провели осмотр, квалифицированно проконсультировали, подобрали новую оптику. Качество обслуживания не хуже, чем в известных клиниках в столице, даже более душевно. Так что я сюда теперь буду ходить.
Обращался в клинику с болезненным воспалённым глазом, оказалось - кератит. Диагноз мне поставили быстро, сразу же назначили лечение. Уже после пары дней от начала лечения стало гораздо лучше. Глаз удалось полностью вылечить, никакого дискомфорта теперь нет, вижу также хорошо, как и до болезни. Приятно впечатлен: все оперативно, квалифицированно и качественно.
Организация имеет все признаки мошенников. Не принимают чужие анализы, в договоре не указываются сроки, стоимость, конкретный перечень услуг. Зато указывается 100% аванс, всякое отсутствие ответственности за результат. Проверил по выписке егрюл. 10тр уставной капитал, средняя численность 1 чел, отчётность за 2017г - минус 2.9 млн. Может они конечно и не мошенники-проверять не стал, но рекомендовать никому не буду, так как здесь риск не только деньгами, но и здоровьем.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Уважаемый Сергей Юрчевский. Администрация клиники "Доктор Глазов" на основании Вашего отзыва провела внутреннюю проверку, в результате которой сообщает Вам, что весь документооборот в клинике ведется строго в соответствии с законодательством РФ. За время своей работы клиника всегда имела хорошую репутацию. Ваши обвинения в мошенничестве оскорбляют честь и достоинство всего коллектива, который ни разу не запятнал себя какими-либо противоправными действиями. Сообщаем, что численность сотрудников составляет не один, а более 10 человек, оформленных в соответствии законодательством во всех заинтересованных органах. Стоимость всех видов медицинской помощи по пунктам указана в утвержденном прайс-листе. Оплата (ее форма и сумма) предварительно обсуждается с пациентом (или его представителями) и производится согласно закону о защите прав потребителей, который не запрещает оплату в том числе и путем выдачи аванса. Ответственность за свои действия клиника и каждый сотрудник несут в соответствии с действующим законодательством РФ. Сдача анализов перед оперативным вмешательством – обязательная процедура. Они могут быть сданы в нашей клинике, либо представлены из другого медучреждения, имеющего лицензию на их проведение. Представленные Вами анализы датированы ноябрем прошлого года и не могут на данное время характеризовать состояние пациента, в интересах которого они проводятся. К вопросу о нашей бухгалтерской отчетности: у клиники нет и никогда не было никаких задолженностей перед Государством или кем-либо еще. Благодарим Вас за отзыв и надеемся, что Вы правильно разберетесь в данной ситуации и не будете торопиться с выводами.
Работаю в плохо освещённом помещении, с компьютером, может в связи с этим у меня вдруг появилось пятно перед правым глазом. Видеть стал размыто и не четко. По совету коллеги по работе обратился в клинику Доктор Глазов. Врачом моим была Заргарян Асмик Ерджаниковна, врач грамотный и опытный это чувствовалось не только с разговора с ней, но и было видно по ее действиям и отношению к работе. Сделала компьютерную томографию сетчатки. Уникальное обследование, вроде клетки сетчатки показывает. После проведенного комплексного обследования оказалось, что в клетках сетчатки скопилась жидкость. Мне назначили лечение и справиться с этой бедой все же удалось, несмотря на мои опасения. Очень благодарен всему персоналу клиники.
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Здраствуйте, спасибо за отзыв о нашей клинике. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь нашим пациентам.Рады будем видеть Вас снова.
Выскочил ячмень, думала само пройдет, а он с каждым днем становился только больше, к тому же постоянно глаз слезился и болел, не выдержала пошла в Доктор Глазов. На прием попала сразу к врачу, после осмотра врач назначил мазь и капать глаз, легче от лечения стало в тот же день уже вечером, а через несколько дней и вовсе все сошло. В клинике мне понравилось, приветливые на ресепшен, доктор Шаронова М.В. приятная, внимательная и самое главное мне там помогли.
Всем совет, если появились вспышки или мушки в глазах, обращайтесь в офтальмологию. Я не придал значения, и чуть не ослеп. Это, оказывается, может быть из-за дистрофии сетчатки глаза. Благодаря ей мы видим. Хорошо, что вовремя обратился в клинику Доктор Глазов, сделали операцию лазером. Молнии пропали и даже зрение лучше стало. Так что кто из Железнодорожного, всем советую, Доктор Глазов, берегите сове зрение.
Пришёл в Доктор Глазов с проблемой вспышек в глазах, сначала думал, что пройдет, но само не проходило. Меня обследовали. Лечили лазером. Назначили еще лечение и стали наблюдать. После этого вспышки прекратились, вижу хорошо, ничто не беспокоит.
Благодаря лечению в Доктор Глазов я поборол хронический блефарит, которым страдал не первый месяц. Моим доктором был Хуцишвили Гиви Михайлович, именно Гиви Михайловичу удалось вылечить меня. Прошло уже полгода у меня все хорошо. Офтальмологический центр «Доктор Глазов» — это надежная клиника с квалифицированными докторами, говорю по своему опыту.
В клинике Доктор Глазов проходила обследование и диагностику зрения. Цены как для Московской области - не высокие, специалисты в клинике хорошие, опытные и готовы помочь пациенту. Оказалось, что серьезных проблем со зрением у меня нет, только из-за работы за компьютером есть проблемы. Шаронова Мария Викторовна прописала делать гимнастику для глаз и капли, делаю то что сказала доктор около трёх недель и действительно глаза стали меньше уставать, больше нет ощущения жжения после рабочего дня за компьютером.
Заметила, что дочка щурится, когда телевизор смотрит. Сходили к окулисту, так и есть, близорукость уже, как и у меня -3. Посоветовали нам клинику Доктор Глазов. Наблюдаемся и регулярно лечимся на аппаратах уже почти год. Недавно проверились, есть улучшения. Надеюсь, что зрение с помощью врачей восстановится полностью. Спасибо!
Офтальмологическая клиника Доктор Глазов на Пролетарской улице
Виктория, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы искренне стараемся помочь нашим пациентам. Ждем Вас снова в клинике Доктор Глазов.