8 (499) 955-40-338 (499) 955-40... — показать

Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской Сеть

8 (499) 955-40-338 (499) 955-40... — показать

Про «Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской»

Сеть стоматологических клиник «Доктор Смайл», рассредоточенных по Москве, предлагает высококачественные услуги по лечению, протезированию зубного ряда и установке импортных имплантатов. Первая клиника была создана в столице в 1999 году. Современное оборудование, первоклассные материалы, диагностические инструменты – все это есть в клиниках «Доктор Смайл».

Впечатляющая материально-техническая база позволяет проводить лечение на высоком уровне. Велика заслуга и квалифицированных врачей, ведущих успешную деятельность в разных направлениях стоматологии. Запись на прием осуществляется по контактному телефону или прямо на сайте.

Стоматологическая клиника постоянно радует клиентов скидками на отдельные виды услуг. Подробная информация об акциях представлена на портале компании. Лечение периодонтита и гигиенические процедуры полости рта, все виды протезирования, удаление зубов и специальные стоматологические услуги для беременных – это не полный перечень того, что предлагают специалисты клиники.

Для удобства клиентов предоставляется лечение зубов в кредит на выгодных условиях. Возможна оплата за наличный и безналичный расчет. На сайте есть список лучших специалистов клиники.

Диагностика 2
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 74

Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской (16)

Фотография специалиста Каган Михаил Леонидович
Фотография специалиста Шалина Юлия Андреевна
Шалина
Юлия Андреевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской (16)

Процедура прошла оперативно и практически безболезненно благодаря профессионализму Иоаниди Ираклий Анастасович, новые зубы были идеально вписаны в ряд, выглядят естественно, я получила необходимую консультацию и подробную информацию о процедуре и последующем уходе. Спасибо за профессиональное лечение и профилактику моих зубов. Клинику РЕКОМЕНДУЮ
В последнее время заметил,что зубы стали желтеть, паста не помогает, сформировался налёт. Лишний раз не улыбнешься. Решил пройти профессиональную гигиену. Записался. Провели процедуру, аккурано и тщательно. Сейчас зубы чистые, дыхание свежее. Не очень приятная , но мне необходимая процедура Благодарен врачу.
Была на лечении В Доктор смайл. Отличные специалисты, знающие свою работу! В силу своего возраста и множества отсутствующих зубов было решено делать протезирование на имплантах. С выбором клиники я не ошиблась, прошло всё максимально бехболезненно и без осложнений. У меня восстановилась полноценная жевательная способность и даже лицо будто помолодело. Спасибо доктору!
В очередной раз нужно было записаться к врачу - в ватсап администратор меня просто игнорировала, хотя сообщения прочитаны. Пыталась звонить - звонки сбрасывают.
Директор по качеству так же не ответила на почте.

Выбрала другую клинику, где администраторы понимают, за что им деньги платят. Хотите посреди лечения оказаться в такой ситуации - вам сюда.
Хочу в первую очередь написать, что большая часть положительный отзывов на сайтах, не только на этом — фэйк, пишут одни и те же товарищи, скорее всего сотрудники данной клиники вместо того чтобы работать, пишут отзывы чтобы повысить рейтинг данного заведения т.к. по другому его повысить, к их большому сожалению, не получается.
Обратилась к ним с болью 8го зуба, который просился на удаление уже давно, в итоге получила консультацию хирурга на лечение всех зубов и максимальный акцент был на импланталогию, а прежде всего у меня нашли 8 кариозных зубов и якобы необходимость сделать на 7м коронку, в то время, как я час пыталась убедить доктора Леонида.. не помню отчество и фамилию, что я против коронок. в итоге мне посчитали лечение на 71 т.р. имплантанты на 200т.р. про зубную боль и необходимость удалить зуб уже речи не шло, как вы понимаете, тут главное мое быстрое согласие, и оформление, денег нет, дадим рассрочку, что угодно лишь бы вы остались «счастливы». В итоге, через пару дней я обратилась в Евромедик к прекрасному специалисту, после ее осмотра она мне рекомендовала лечение 2х кариесов и удаление 8го зуба, и все, в остальном мои зубы в хорошем состоянии. Поэтому вывод о Доктор Смайл только один будет. Чистый развод, надо тебе это или не надо по назначению — неважно. Впечатление осталось такое, как возврат в 90е годы, кто первый надел халат, тот и доктор! Есть план, будем лечить чего и в помине нет. И также, цены в отличаются от тех что прописаны на сайте будут ровно в 2 а то и больше выше по факту! Ни ногой!!!
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской
Добрый день, Лариса.
Резюмирую наш с Вам телефонный диалог: на приеме врачи нашей клиники всегда озвучивают пациенту все проблемы, которые они видят в полости рта пациента, просто потому что их к этому обязывает выбранная профессия. И потом, не все вопросы можно решить локально, порой решение проблемы даже с одним единственным зубом требует комплексного подхода. Окончательное решение - лечиться или нет по предложенному плану всегда остается безусловно за пациентом. Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе клиники и наших специалистов. Мы работаем с 1999г, т.е.уже 19 лет, нам важна наша репутация, именно поэтому мы работаем на совесть - минимальное количество негативных отзывов в интернете только подтверждает это. Все положительные отзывы можно подтвердить, ознакомившись с книгой Отзывов в клинике. Еще раз повторю уже здесь - мы будем рады видеть Вас снова в любое время! Вам удачи и хорошего настроения.
Стоматологическая клиника Доктор Смайл на Комсомольской на карте