8 (926) 355-54-778 (926) 355-54... — показать

+7 926 355-...+7 926 355-54-77 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 38 к 3, офис 423
Район: Щукино

Про ««Дом в поле»»

«Дом в поле» предлагает всем беззаботное сотрудничество и как результат готовые строительные решения. Заказчик может не владеть техническими деталями стройки, но при этом может быть уверен в том, что:

• Применяются оптимальные, качественные, совместимые между собой технические условия и материалы;
  • Строительные и монтажные технологии соответствуют строительным нормам и правилам
  • Качество контролируют эксперты;

Для контроля создана последовательная, поэтапная система контроля через службу технического надзора и независимую экспертизу со стороны поставщиков.

Для оперативного ответа на вопросы и координации процессов с каждым Заказчиком работает менеджер проекта.

Компания «Дом в поле» прекрасно понимает ценности времени в нашей стремительно развивающейся жизни. Для этого мы делаем все чтобы заказчик мог видеть прогресс стройки в онлайн режиме на все современных устройствах и заниматься своими делами не отрываясь на процесс строительства лично.

Отзывы про «Дом в поле» (18)

Выбрал компанию "Дом в поле" для строительства своего дома и не ошибся. От начала и до конца работ меня приятно удивлял высокий уровень сервиса и внимание к моим запросам. Все этапы строительства были четко скоординированы, а результаты работы превзошли все мои ожидания. Особенно хочется отметить, что окончательная стоимость строительства полностью соответствовала изначальной смете, без непредвиденных расходов.
Выбор строительной компании — дело непростое, но с «Дом в поле» мы точно не ошиблись. Процесс строительства нашего дачного домика прошел гладко и без единой проблемы. Менеджеры компании были всегда на связи, оперативно решая все возникающие вопросы. Особенно хочется отметить качество строительства: все выполнено аккуратно, красиво и, что немаловажно, экологично. Наш новый дом — точное воплощение наших желаний. Благодарим коллектив «Дом в поле» за профессионализм и индивидуальный подход!
Когда мы решили установить септик на нашем загородном участке, обратились в компанию “Дом в поле”. Они предложили нам несколько вариантов септиков, подходящих для нашего дома. Мы выбрали наиболее подходящий и удобный для нас вариант. Установка была выполнена быстро и качественно. Септик работает без нареканий, и мы довольны результатом. Компанию рекомендуем!
Компания «Дом в поле» произвела на меня отличное впечатление. Я заказал строительство кирпичного дома, и они справились с этой задачей на все сто процентов. Менеджеры были очень внимательны и учтивы, а строители работали быстро и аккуратно. Дом получился красивым и надежным, а главное – соответствует всем моим требованиям и предпочтениям. Теперь моя семья может наслаждаться комфортом и уютом своего нового дома, который был построен компанией «Дом в поле». Профессионалы! Быстро, аккуратно, надежно! Рекомендую всем!
Когда мы решили строить баню, то обратились в компанию 'Дом в поле'. Они предложили нам несколько вариантов проектов и помогли выбрать наиболее подходящий. Строительство было выполнено быстро и качественно, мы очень довольны

Частые вопросы про «Дом в поле»

Как узнать график работы «Дом в поле» ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 355-54-77

«Дом в поле» находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 38 к 3, офис 423.

«Дом в поле» на карте