8 (495) 924-88-50 8 (495) 924-88... — показать

Отзывы о компании Дома от природы на Сельскохозяйственной улице

8 (495) 924-88-50 8 (495) 924-88... — показать
+7 495 924-... +7 495 924-88-50 ещё

Отзывы про Дома от природы на Сельскохозяйственной улице (13)

«Дома от природы» возводили у нас за городом дом. Проект нам помог выбрать Евгений, подробно рассказав почти о каждом. В первую очередь компания приглянулась нам и в тоже время, оттолкнув из-за построения с оцилиндрованного бревна. Изначально мы думали, что появиться плесень, жуки и т.д., но впоследствии выяснилось, что всё обработано на высшем уровне, так как проживаем мы около 3х лет и ничего выше перечисленного не обнаружили.
Строители работали грамотные, квалифицированные, добросовестные и с большим багажом опыта. Сам строитель, поэтому описывать много не буду, на это нужно брать и смотреть, ну и жить, конечно. По профессиональным качествам у меня была одна придирка, но это так в целях помочь. А, в общем, уровень строителей высокий, на деньги не кидают, материал не подменивают, работают честно, обращаться можно.
Дом 12*12,6 м приглянулся своим дизайном. Поговорив с менеджером, и внимательно изучив проект, мы окончательно остановились на нашем выборе. Оформив все положенные документы, стройка началась незамедлительно. По приезду с отпуска не узнали участок. Живем уже 3-ий год, и довольны. Всему персоналу низкий поклон от нашей семьи.
Заказывали здесь строительство бани и дома. На участке работала бригада Андрея. Справились отлично, закончили вовремя, без каких-либо задержек. За время проживание ничего не сломалось, не погорело, все стоит в первоначальном виде. Спасибо за качество.
Обратились в компанию «Дома от природы» только из-за того, что, первое понравились проекты, а второе что они делаются из натурального материала – оцилиндрованного бревна. В работе мы не увидели халатности, а наоборот все делалось быстро, сообща, и аккуратно. Баней «Михеевская» довольны от и до. Пар отличный, ну а воздух не передашь. Не пожалели.
Год назад мы с мужем делали на юбилей моему папе подарок с вашей помощью. Он у меня давно мечтал о бане, а тут побывав у друзей и расспросив о их постройки они рассказали о вас. Строители сработали на участке относительно быстро. По первому использованию мы окончательно убедились, что не зря обратились к вам. Работали действительно высококвалифицированные работники. В бане наблюдается только отменный пар и прекрасный запах дерева.
Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв о вашей компании. После их проделанной работы остаются на самом деле одни положительные эмоции, профессионалы своего дела от и до, качество отменное, цены приемлемые, что еще нужно для маленького счастья. Также понравилась пунктуальность, индивидуальный подход к клиенту, помощь в выборе проекта, аккуратность и слаженность в работе.
Хотим поблагодарить вас за возведение бани «Костинская», пользуемся ей уже год. Наоборот, запах дерева, правда не такой резкий, как по первому использованию, но все же он имеется, просторные комнаты, благодаря чему вмещается большое количество человек. Материал идеально ровный и гладкий, занозу не загонишь даже при желании. Достаточно приемлемая цена постройки, все официально, заключение договора, в случае не выполнения пункта, взымается плата, но благо у нас прошло все спокойно, и ребята молодцы, оперативно, и качественно сработали.
Рекомендую эту фирму. Руководитель Евгений рассказал мне все цены, показал каталоги с примерами. Ребята выполнили внутреннюю отделку грамотно. по окончанию работы убрали за собой мусор, качественно выполнили свою работу. В общем, молодцы!
Обещал дочке, по окончанию университета подарю ей дом. Она запомнила, и пришлось дарить. По совету коллеги с работы обратился в вашу фирму. Приняли меня весьма открыто, обсудили проект выбрали дом 7*9,4 с внутренней отделкой. Постройка не была затянутой, особо понравилось, и работники у вас конечно профессионалы своего дела. Рекомендую эту фирму.
Спасибо за постройку бани 6*6. Вся моя семья осталось довольны. По договору ребята должный были сделать баню за 1 месяц, а получилось, закончили даже на 3 дня раньше, но на качестве это не отразилось. Продолжайте заниматься таким замечательным делом.
Муж давно мечтал построить на участке баню. Очень долго копили деньги. Наконец набрали приличную сумму и приступили к выбору застройщика. Нашли в интернете фирму «Дома от природы». Очень понравился их информативный сайт. Да и цены у них доступные. В общем, бригада Сергея за две недели поставила нам баню. Пользуемся ей очень активно, претензий нет.
На личном опыте убедились, что “Дома от природы” это действительно ответственный и надёжный застройщик. Мы заказывали у них баню площадью 25.5 м2. По деньгам вышло меньше 500 000, и это с учетом дополнительных услуг. Очень понравилась работа Андрея и Сергея, которые эту баню нам ставили. Очень вежливые ребята, спокойно отнеслись к нашему пожеланию внести кое-какие изменения в проект, сделали это бесплатно. Спасибо!
Дома от природы на Сельскохозяйственной улице на карте