8 (804) 555-10-908 (804) 555-10... — показать

8 (804) 555-10-908 (804) 555-10... — показать
+7 804 555-...+7 804 555-10-90 ещё
5.021 отзыв

Про «ДомашнийУход.рф»

Интернет-магазин с большим ассортиментом профессиональной косметики, декоративной косметики и космецевтики, которую рекомендуют косметологи при назначении домашнего ухода.

Доставляем заказы в кратчайшие сроки по всем городам России.

Бонусная программа - начисляем кэшбэк с каждой покупки, можно оплатить до 20% стоимости заказа.

Отзывы про ДомашнийУход.рф (21)

Хороший магазин, классная, фирменная косметика. Сейчас трудно купить что-то по-настоящему брендовое, во многих интернет-магазинах, сплошь подделки. И я рада, что нашла магазин, которому могу доверять. Покупаю здесь косметику Tebiskin, довольно много и часто, и еще ни разу мне не попалась подделка.
Нравится этот магазин. Я, преимущественно, покупаю косметику фирмы M.A.D Skincare, и делаю это на распродаже, благо, что акции на продукты этого бренда проводятся в магазине регулярно. И с хорошими скидками, разумеется. Косметика оригинальная, в этом никаких сомнений, я лично в этом убедилась, не первый раз покупаю здесь.
Очень нравится косметика бренда Biotime. Её я открыла для себя, купив в магазине крем-баттер для ухода за кожей тела. Затем последовали - гель для умывания, увлажняющий тоник... Косметика хорошая, и магазин отличный. Здесь можно быть уверенной, что за нормальные деньги ты приобретаешь настоящую, фирменную косметику.
Ванная это мой маленький салон красоты. Заказываю всю косметику в домашнемуходе. Хорошее проверенное место. Большой каталог разных средств для кожи, лица, волос. Ценовой сегмент разный, поэтому каждый найдёт себе что-то. Пользуюсь ежедневно кремами для лица, никакого раздражения. Доставка. Быстрая, без опозданий.
Отличный интернет-магазин, вся косметика натуральная, фирменная, для своих поврежденных волос заказала шампунь питательный NOUNOU и этой же марки кондиционер. Качество супер, раздражения не вызвали, волосы хорошо питают, даже мои сильно ослабленные и сухие после мелирования волосы восстановили. Они стали мягкими, живыми. Стоимость за 250мл. вполне адекватная, расходуются экономно, хватит на долго, понравился легкий запах томата. Доставили через СДЭК. Я очень довольна.

Частые вопросы про ДомашнийУход.рф

Как узнать график работы ДомашнийУход.рф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 804 555-10-90

ДомашнийУход.рф находится по адресу г Москва, ул Большая Марьинская, д 9 стр 1, офис 111.

ДомашнийУход.рф на карте