8 (495) 974-69-378 (495) 974-69... — показать

ДОМОКНА Жалюзи Шторы

8 (495) 974-69-378 (495) 974-69... — показать
+7 495 974-...+7 495 974-69-37 ещё

Про «ДОМОКНА Жалюзи Шторы»

Компания "ДОМОКНА" с 2003 года занимается производством, установкой и поставками вертикальных, горизонтальных и рулонных жалюзи из ткани, пластика, дерева и других материалов.

Жалюзи давно перестали быть просто средством защиты от солнечных лучей и нежелательного внимания. На сегодня это эффективный инструмент индивидуализации интерьера как для эстетических, так и рекламных целей. Нам доступно все многообразие возможностей по оформлению жалюзи: фотопечать, печать логотипов, различные текстуры и материалы делают выбор по-настоящему богатым.

Доверившись нам в вопросе оформления окон, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированных профессионалов с многолетним опытом в области жалюзи. Замерщик, чей выезд производится абсолютно бесплатно, и сотрудники нашей компании с радостью поделятся своими с вами своими знаниями и исчерпывающе ответят на все ваши вопросы.

Удовлетворенность клиента для нас на первом месте, поэтому розничным клиентам мы предлагаем услуги по качественной и оперативной установке жалюзи, а дилерам - специальные условия закупок и четкие сроки поставок.

Если у вас остались вопросы, приглашаем вас посетить наш сайт (www.domokna.ru) или написать нам на электронную почту: info@domokna.ru.

Окна 1
Фотообои
Строительство 2
Инженерные работы
Покраска жалюзи

Отзывы про ДОМОКНА Жалюзи Шторы (34)

4.6
Компанию можем порекомендовать. Сами к ним недавно обращались и заказывали рулонные шторы. Есть из чего повыбирать. Менеджер с выбором и оформлением заказа помог. Спасибо.
Нужны были жалюзи для салона красоты. Подобрали варианты у этой компании. Нашли вариант наиболее подходящий под наш интерьер. Цены порадовали. Можно с ними сотрудничать.
Под интерьер нашей квартиры подходят далеко не каждый жалюзи, решили сделать их на заказ и обратились в Домокна. В итоге остались довольны. Нам изготовили полностью под наши параметры и дизайн, также привезли и установили. Также порадовали цены и наличие гарантии. Менеджеры и мастера были приветливы и вежливы
Безобразное исполнение заказа. Заказали 45м2 ( 10 шт.) жалюзи 16.10.2020г. с замером и монтажом. Приехал установщик Владимир, насверлил дыр в только что отремонтированных стенах, закрепить не смог. После некоторых раздумий прилепил жалюзи на подвесной потолок! После отказа подписывать акты сбежал. Переделывать отказался. Редкой бестолковости люди.
4719710
Качественный товар, заказ привезли вовремя. Все, что нужно было в коробке. Все соответствует товарам как на сайте. Рекомендую!
ДОМОКНА Жалюзи Шторы на карте