8 (800) 555-12-988 (800) 555-12... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-12-98 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 79Б
Округ: Северный

Про «ООО Домсон»

Компания «ДомСон» занимается продажей мебели отечественного и зарубежного производства. Ассортимент компании включает в себя: спальни, гостиные, прихожие, диваны, кровати, кабинеты и многое другое. «ДомСон» предлагает мебель из Китая, Италии и плетеные коллекции. Офис продаж и выставочный «ДомСон» зал находятся в Москве. Покупатели, проживающие в Москве, могут не беспокоиться о доставке – специалисты компании готовы решить этот вопрос самостоятельно. В другие города мебель доставляется транспортными компаниями.

Для того чтобы приобрести мебель, представленную в ассортименте «ДомСон», необходимо оформить заказ в интернет-магазине компании. После оформления заявки с покупателем связывается оператор для оформления заказа. При необходимости оператор готов проконсультировать покупателя по ассортименту и ответить на вопросы, связанные с доставкой заказа.

Клиентам «ДомСон» предоставляется возможность приобрести мебель в кредит. Для юридических лиц предусмотрена возможность проведения оплаты по безналичному расчету. Данная компания открыта для сотрудничества с оптовыми фирмами и предлагает выгодные условия корпоративным клиентам.

Мебель 4
Детская
Диваны
Товары 1

Отзывы про ООО Домсон (8)

Покупали в магазине Домсон 2 больших угловых дивана в свой ресторан. Понравился большой ассортимент мебели в стиле классика и прованс, также устроила приемлемая цена и возможность оплатить по безналу. Плюс сделали хорошую скидку при покупке двух диванов. Доставили и установили мебель в оговоренные сроки.
В магазине “Домсон” заказывал себе диван в стиле классика. Давно себе искал что то в этом стиле. До покупки его в этом магазине, смотрел его живьем в другом, но там цена была выше. Поэтому решил заказать диван, прямо на сайте интернет магазина Домсон. После оформления заказа, минут через 5 или 10, перезвонила менеджер и мы с ней обсудили сроки и время поставки, а также оплаты. Мой диван был в наличии, поэтому доставили мне его через день после заказа. Время по доставке тоже обговорили заранее, привезли точно по времени без опоздания. Доставка платная. Заплатил 950 руб. за доставку к подъезду. До квартиры донесли с сыном самостоятельно.
Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать еще немного. В прошлом месяце доделывали ремонт в детской. Встал вопрос выбора мебели. Приглянулся ассортимент с этого сайта. Заказали сразу комплект. Оплатили его онлайн и получили его спустя 2 дня. Это по мне быстро. Менеджер который работал по нашему заказу отработал заказ четко. К доставке так же без нареканий. Качество мебели меня порадовало. Для детей оптимальное соотношение цены и качества.
Ассортимент, цена и качество вот что меня порадовало. Нашел интересный комод для гостиной. Позвонил в магазин, уточнил по наличию и срокам доставки. Все устроило и я подтвердил свой заказ. Доставка без опозданий, оплата по факту.
Заказывали столы и стулья. Выбор замечательный на сайте. Ценовая политика так же оставила приятные впечатления. Попали несколько моделей в наш заложенный бюджет. Но остановились на столовой AV белого цвета. Комплект привезли через 2 суток без задержек. Качественная и красивая мебель. Вписалась на кухню отлично.

Частые вопросы про ООО Домсон

Как узнать график работы ООО Домсон ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-12-98

ООО Домсон находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 79Б.

ООО Домсон на карте