8 (495) 223-44-608 (495) 223-44... — показать

8 (495) 223-44-608 (495) 223-44... — показать
г Москва, ул Пришвина, д 26
ТК «Миллион мелочей»
Район: Бибирево

Про «Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина)»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина) приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: www.dream-land.ru. Телефон: +7 495 223-44-60. Компания Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина) располагается по адресу: г Москва, ул Пришвина, д 26 в районе метро Отрадное, Бибирево.

Отзывы про Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина) (3)

Супер супер... Купила кроватку Бали... Я просто в восторге от неё! Спасибо Дрим Лэнд!!!
Не знаю, кто эти люди, которые легко покупают в Дримленд кровати, шкафы и прочие атрибуты одновременно, и какой должен быть их доход. Мне конечно тоже хотелось бы, но явно нужно подкопить, потому что кровать я себе уже присмотрела из готовых дисконтных моделей. Надеюсь успею, и мою Мальту никто не купит раньше меня. Была в салоне, пощупала кожу, на кровать присела - офигенная!
Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина)
Уважаемая Альбина. Спасибо, что обратили внимание на готовые дисконтные модели нашего производства - это действительно возможность получить свою покупку на следующий день после произведенной оплаты. Мы ведем постоянную работу над доступностью цен на наш ассортимент и будем рады видеть Вас снова. С уважением, компания Dream Land.
Долго выбирал и подбирал кровать, в итоге остановил свой выбор на Мелвилл от Dream Land. Мало кто понимал меня в выборе кровати с кованой спинкой, но когда ее видишь в живую - все сомнения отпадают. Она смотрится так изящно и даже хрупко, и очень дополняют весь вид прикроватные тумбы и банкетка в том же стиле. Очень доволен выбором и рад, что я не торопился и пришел именно сюда.
Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина)
Уважаемый Stan. Нам очень важно знать, что Вы остались довольны дизайном и качеством приобретенной Вами модели. Вы сделали прекрасный выбор. С уважением, компания Dream Land.
Dream Land в Алтуфьево (ул Пришвина) на карте