8 (910) 412-41-878 (910) 412-41... — показать

8 (910) 412-41-878 (910) 412-41... — показать
+7 910 412-...+7 910 412-41-87 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, дп Поварово, ул Ленинградская, д 2А

Про «Древоблок»

Компания «Древоблок» осуществляет строительство домов из арболита по типовым и индивидуальным проектам в короткие сроки и предоставляет гарантию на выполненные работы сроком в 15 лет, что подтверждает качество выполнения порученных задач.  Дома из арболита под ключ – выгодное и удобное решение для тех, кто давно мечтает обзавестись собственным жильем. Здания, возведенные из этого материала, теплые, долговечные, и при этом обладают вполне доступной стоимостью.

Дом из арболитовых блоков под ключ выполняется в одной из трех доступных комплектаций:

• Эконом – включает собственно строительство дома без дополнительных услуг;
  • Стандарт – помимо строительства вы получаете утепление перекрытий, монтаж окон и дверей;
  • Оптимальная – кроме вышеперечисленного утепляются крыша и чердак, производится наружная отделка фасада, установка водостоков. А стоимость дома из арболита в данной комплектации вас приятно удивит.

Обратите внимание, что в нашей компании можно не только заказать строительство домов из арболитовых блоков, но и купить арболитовые блоки для самостоятельного возведения построек. Наш товар характеризуется высоким качеством, что подтверждено соответствующими сертификатами.

На сайте предоставлен широкий выбор проектов домов с ценой строительства в разных комплектациях.

Компания постоянно проводит акции и бонусы! Для постоянных клиентов действует система скидок.

Окна 3
Садовые дома
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Древоблок (23)

4.7
Строил такой дом себе. Заказывали в компании Древоблок - выполнили отлично, быстро, по деньгам недорого. Очень довольны их работой, и вам рекомендую обратиться к ним.
Хочу оставить свой отзыв компании Древоблог в качестве дополнительной блогодарности, поскольку осталась очень довольна результаном их работы. Работники профессионалы своего дела, закончили в срок и цены умеренные.
Заказали в компании Древоблок строительство дома: все работы были выполнены в срок. Цены умеренные.
Знакомые рекомендовали эту компанию по отделки дома. Как обратимся дам комментарии. Древоблок..
Древоблок на карте
Секреты успешного ремонта