8 (800) 200-05-508 (800) 200-05... — показать

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 5
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «ООО Дрофа»

Книжный магазин ООО Дрофа предлагает добавить в свою библиотеку бестселлеры классиков и молодых авторов или отыскать для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее традиционных печатных книг, здесь уверены, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым пунктам, будь то по особенному запаху только напечатанной в типографии книги или по тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и иные канцелярские товары.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт: drofa.ru. Телефон организации: +7 800 200-05-50. Компания ООО Дрофа располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Огородный, д 5 рядом с метро Рижская (КРЛ), Савеловская (СТЛ).

Отзывы про ООО Дрофа (10)

4.3
Жалоба по тестам по биологии за 5 класс (введение в биологию - на обложке нарисован голубь). Ответы к тестам даны неверные. Ситуация: класс написал тесты, все получили 2. Дети дали верные ответы на вопросы, но работа проверялась по ответам, которые были даны в конце тетради. Обращение к учителю биологии результатов не дал - работы проверялись по ответам в конце, пусть дети лучше учат предмет. Пока не подключили родителей, и не указали в самих тестах абсурдные ответы, результата не было.
Курсы организованы безобразно, начались в начале мая и не закончились до сих пор. Непонятно совсем. что надо. Я выполнила 10 работ и контрольное тестирование, неужели этого недостаточно для получения простого сертификата о прохождении? Вы просто издеваетесь над учителями, а ещё такое уважаемое издательство. Вы себя дискредитировали, я полностью в вас разочаровалась.
Это издательство я знаю со школьной скамьи, обучение по всем предметам шло только по учебникам Дрофа. Грамотно и познавательно подобран материал по литературе и истории. Все учебники одобрены Министерством образования и науки проходят обязательную экспертизу. Отличная полиграфия и иллюстрация к учебникам. С покупкой учебников никогда не возникало проблем, в любом книжном магазине за приемлемые деньги(около 100 рублей) можно купить нужный учебник. Так же можно купить контурные карты и атласы. Так же есть у Дрофы интересные пазлы для всех возрастов (от 50 рублей). Хорошее занятие для родителей и детей. Все спасибо за вашу работу.
Все мое обучение по школьной программе прошло по изданиям издательского дома Дрофа. По любому школьному предмету можно найти несколько книг для всех возрастов и классов. Отличные методические издания. Грамотно подобран материал. Познавательно. Содержательно. Можно купить в любом книжном магазине. Цены на продукцию Дрофа вполне приемлемые.
Очень хорошее издательство книг для детей и подростков. Учебники содержательные отлично подобран материал. Можно купить практически во всех книжных магазинах по доступной цене, это очень важно , когда ваш ребенок учится и ему нужно достаточно много информационных книг. Отличные пазлы для маленьких детей, красочные с интересным рисунком. Всем рекомендую.
ООО Дрофа на карте