8 (495) 796-53-868 (495) 796-53... — показать

+7 495 796-...+7 495 796-53-86 ещё
Россия, Москва, Пресненский р-н, Мантулинская, 5
парк Красная Пресня

Про «Дюкс»

DUX – новая концепция, которая стартует в апреле 2016 в Парке Красная Пресня.
В DUX мы предлагаем клиентам два направления: салаты и сэндвичи. Начнем с сэндвичей: в
меню их будет 12. Сырные, вегетарианские, с яйцом, сосисками, свининой и даже с жареными яйцами – есть где разгуляться. Ценовой диапазон: от 190 рублей (классический сэндвич с ветчиной) до 350 рублей (сырный сэндвич с сосиской).
Теперь о салатах: в меню их 7 и основной упор мы сделали на самые любимые клиентами. Здесь и
Цезарь, и салат Кобб, салат с тунцом и даже вегетарианский салат. Есть специальный салат DUX, с апельсинами, курицей и авокадо. Ценовой диапазон: от 190 рублей (вегетарианский салат) до 350 рублей (салат с тунцом).
Концепция DUX позволит предложить еду самому широкому кругу клиентов: любителям жареного мяса, вегетарианцам, детям. Возможность самостоятельного выбора начинок позволит подобрать только ваш уникальный вкус, за которым вы сможете зайти в DUX.

Вход свободный
Для деловой встречи

Отзывы про Дюкс (15)

4.4
Сендвичи тут отличные, но, сев на диету, перешел на зелень и обнаружил, что в ларьке можно взять оригинальные салаты. Как утверждают повара, соусы для них они делают сами. Не знаю, правда или нет, но получается очень вкусно, ароматно и свежо.
Очень аппетитные сендвичи и отличный лимонад. Пробовала бутерброд с индейкой и свежим базиликом. Отличный вкус и аромат.
Салат Кобб шикарен. Вместе с сендвичем Cheese Bro совсем отлично!
Иногда прибегаю сюда с утра. Сендвич с яйцом - отличный завтрак. Цены не самые дешевые, но качество и количество еды на тарелке соответствует стоимости.
Начинки в сэндвичи кладут не жалея. Респект им за это! Острый бутерброд вообще нечто!
Дюкс на карте