8 (499) 444-36-078 (499) 444-36... — показать

Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 33А
1300–1500 руб.

Про «Дюшес в Королёве»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В КОРОЛЁВЕ

Если Вы решили посетить лучшую чайхану в Королеве, то отправляйтесь в «Дюшес» - уникальное заведение, способное покорить гостей великолепной кухней и колоритным восточным интерьером. Кафе открылось в 2009 году и на протяжении 15 лет не перестает радовать уютной атмосферой, гостеприимством и отличным выбором блюд. Сочетая в себе залы для различного вида отдыха, «Дюшес» готов удовлетворить требования самых взыскательных гостей.
Караоке и кафе в Королеве в одном заведении.

Внимания заслуживают также VIP-комната, где можно отдохнуть от суеты, уединившись с прекрасным ужином а также веранда, подходящая для посиделок с компанией, деловых обедов и распивания кофе.

Изюминка интерьера — просторный холл, обставленный мягкой мебелью в восточном стиле. Концепция оформления заведения основана на утонченном сочетании европейской лаконичности и восточного колорита. Обстановка залов напоминает турецкие интерьеры. Здесь превосходно перекликаются классические столы, мягкие стулья и кресла с витиеватыми узорами на стенах, теплым освещением и роскошными скатертями.

Контрастом на фоне единства дизайнерской концепции является караоке-зал. Он больше напоминает лобби с кожаными диванами и пуфами, которые идеально вписались в оформление в стиле минимализма. Это можно и сказать о детской комнате, рассчитанной на маленьких гостей. Она обставлена красочной мебелью, телевизором и множеством игрушек для веселого времяпрепровождения.

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Дюшес в Королёве (35)

Очень понравилось заведение. Была тут неделю назад на дне рождении своей подруги. Время провели просто шикарно. Еда очень вкусная, кухня была восточная. Официанты большие молодцы - быстро нас обслуживали, все отлично. Помимо этого мне очень понрался интерьер -восточный стиль, очень уютно. В общем, обязательно ещё сюда вернёмся. Кто не был-рекомендую
Дюшес в Королёве
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Это прекрасное место, где можно насладиться изысканной кухней и уютной атмосферой! Интерьер заведения создает атмосферу роскоши и уюта, добавляя вечернему ужину особый шарм. Здесь мы с супругой получили истинное гастрономическое удовольствие, благодаря великолепно приготовленным блюдам, за которые отдельно хотим поблагодарить шеф-повара. Этот ресторан точно стоит посетить!
Дюшес в Королёве
Здравствуйте, Степан. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Праздновала в этом заведении день рождения. Если честно, до этого по непонятным для меня причинам, я тут не была, но мне очень многие советовали друзья. И не прогадала. Очень все всем понравилось, так что заведение однозначно могу рекомендовать. Тут очень вкусная кухня и быстрое обслуживание и очень понравился в восточных тонах интерьер. Рекомендую ..
Дюшес в Королёве
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан в целом отличный, мы посещаем его время от времени. Обслуживание здесь на уровне, они ценят своих клиентов. Внутри всё оформлено красиво. Готовят здесь превосходно, всегда используя только свежие продукты, что проверено давно. Салаты действительно великолепные, и национальные горячие закуски очень понравились. Рекомендую в общем, классное место.
Дюшес в Королёве
Здравствуйте, Александр. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Часто в Королеве ходим в Дюшес, очень нравится этот ресторан. Всегда вкусная кухня, интерьер красивый, можно сделать много хороших фото. Я перепробовала здесь много вкусных коктейлей, очень нравится сервис.
Дюшес в Королёве
Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

Частые вопросы про Дюшес в Королёве

Как узнать график работы Дюшес в Королёве ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 02:00, Пт: 10:00 - 06:00, Сб: 10:00 - 06:00, Вс: 10:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-36-07, +7 495 789-36-56

Дюшес в Королёве находится по адресу Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 33А
1 этаж.

Дюшес в Королёве на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!