8 (985) 769-99-888 (985) 769-99... — показать

Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 33А
1300–1500 руб.

Про «Дюшес»

ЧАЙХАНА «ДЮШЕС» В КОРОЛЁВЕ

Если Вы решили посетить лучшую чайхану в Королеве, то отправляйтесь в «Дюшес» - уникальное заведение, способное покорить гостей великолепной кухней и колоритным восточным интерьером. Кафе открылось в 2009 году и на протяжении 8 лет не перестает радовать уютной атмосферой, гостеприимством и отличным выбором блюд. Сочетая в себе залы для различного вида отдыха, «Дюшес» готов удовлетворить требования самых взыскательных гостей.
Караоке и кафе в Королеве в одном заведении.

Внимания заслуживают также VIP-комната, где можно отдохнуть от суеты, уединившись с прекрасным ужином а также веранда, подходящая для посиделок с компанией, деловых обедов и распивания кофе.

Изюминка интерьера — просторный холл, обставленный мягкой мебелью в восточном стиле. Концепция оформления заведения основана на утонченном сочетании европейской лаконичности и восточного колорита. Обстановка залов напоминает турецкие интерьеры. Здесь превосходно перекликаются классические столы, мягкие стулья и кресла с витиеватыми узорами на стенах, теплым освещением и роскошными скатертями.

Контрастом на фоне единства дизайнерской концепции является караоке-зал. Он больше напоминает лобби с кожаными диванами и пуфами, которые идеально вписались в оформление в стиле минимализма. Это можно и сказать о детской комнате, рассчитанной на маленьких гостей. Она обставлена красочной мебелью, телевизором и множеством игрушек для веселого времяпрепровождения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кухня 4
Грузинская
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Дюшес (11)

4.6
Мне очень понравилось это кафе, такая приятная расслабляющая обстановка, все чистенько. Меню довольно разнообразное, не только национальные блюда, много блюд на мангале. Их я и заказал, выбрал мясо на ребрышках и запеченные овощи с грибами. Подали довольно быстро, официант внимательный. сразу уносил ненужную посуду. Хорошо посидели, послушали музыку.
Дюшес
Здравствуйте, Никита. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.
Здесь очень вкусно делают шашлык. Да и в целом готовят вкусно и разнообразно. Так как ресторан расположен недалеко от дома, то мы здесь частые гости. Большой плюс, что есть ещё и отдельное меню для детей, наш сын ест здесь с удовольствием. Помимо мясных блюд хочу ещё отметить хачапури по-аджарски, очень вкусно делают, беру каждый раз, когда сюда приходим.
Дюшес
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
На этих выходных хорошо здесь посидели, запомним надолго) Др друга удался, обслуживание на высоте)
Дюшес
Здравствуйте Константин, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
Неплохо здесь посидели на прошлых выходных. Столик бронировали на пять человек. Все здесь впервые побывали, место достойное. Несколько часов пролетело незаметно, еще придем)
Дюшес
Здравствуйте Женя, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан отличный, отдыхали здесь во время новогодних праздников, с девушкой и остались очень довольны, особенно понравился интерьер заведения и приятно обслуживание со стороны официантов. Обязательно будем заходить ещё.
Дюшес
Здравствуйте Геннадий. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда ресторана Дюшес.

Как узнать график работы Дюшес ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 05:00, Сб: 10:00 - 05:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 769-99-88, +7 495 789-36-56

Дюшес находится по адресу Московская обл, г Королёв, ул Пионерская, д 33А
1 этаж.