8 (495) 730-53-008 (495) 730-53... — показать

8 (495) 730-53-008 (495) 730-53... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-53-00 ещё
Есть доставка

Про «Е Аптека»

Е Аптека (оценка в нашем каталоге — 4.7) приглашает жителей Москвы ознакомиться с гомеопатическими лекарствами. Обычную жизнь каждого человека трудно представить без приобретения лекарственных препаратов, ведь все люди иногда болеют. Однако бывают ситуации, в которых традиционные лекарства не устраивают заболевшего. В таком случае альтернативой может стать поход в гомеопатическую аптеку, среди продукции которой представлен ряд особых монопрепаратов. Средства этой группы используются в несущественных дозах, а получение лекарственного раствора происходит посредством разведения действующего вещества (процесс носит название потенцирование или динамизация). Консультанты компании предоставят вам подробную информацию по нужным вам товарам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Правды, д 24, у метро Савеловская (СТЛ).

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 730-53-00. Информация об организации на сайте www.eapteka.ru

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про Е Аптека (128)

4.6
На сайте залип адрес самовывоза, откуда забирала заказ в последний раз, а вот изменить пункт самовывоза не могу. Неужели сложно сайт доработать нормально? На своем сайте они мой отзыв не опубликовали - там только пятизвёздочные отзывы публикуют.
У меня пропали совершенно все товары из избранного, которые я сохранял туда в течение длительного времени. Для меня это было важно. Там также были уведомления о поступлении товара. И в один момент все исчезло!!!
В поддержке с 5го раза ответили, ну извините, технический сбой. Восстановить не сможем!
А для меня это было важно! Когда среди тысяч товаров и лекарств ты сохраняешь то что тебе нужно в той форме выпуска которая тебе нужна! и в один момент всё исчезает! Значит надеяться на этот сервис не стоит...

Похожая ситуация у меня была с баллами когда они сгорели, и с промокодами, когда они работали для большинства пользователей но не для меня. Поддержка отвечает незаинтересованно, совершенно не пытается помочь или найти способ решения проблемы.Это неприятно и очень разочаровывает в сервисе каким бы хорошим он ни был!
Сбои везде бывают, не удивительно, что даже у сбер еаптеки есть такие проблемы, так как сделать программу без былог не реально. Главное сервис все так же хорошо, мне нравится :)
Безобразный сервис. Не приходят уведомления о появлении препарата. Два дня советовали обновить, загрузить, поколдовать. В итоге написали что эта функция не работает. Ну так уберите ее тогда!
Сегодня вообще ситуация цирк: препарат показан в наличии практически во всех аптеках города! Сделано 6 заказов. Все отменены со стандартной фразой - пока вы оформляли все пропало. Правда? За две минуты во всем городе? Нет желания больше пользоваться эти аттракционом.
Почитала ответы представителя. Отберите у него методичку. Это не ответы по существу, а салют пионерия с нулевым выхлопом.
В сбер еаптеке нет проблем с наличием. всегда при заказах все отображалось коректно, да и уведомления о поступлении приходят, может у вас приложение криво скачалось, перескачайте, я так все программы чиню на телефоне, помогает
Спасибо создателям за такой сервис. Вообще я не фанат онлайн покупок, предпочитаю все делать по старинке, но тут вся наша семья разболелась, поэтому решили воспользоваться Сбер Еаптекой. Муж сделал заказ, оплатил онлайн и к вечеру курьер, вежливый и приятный молодой человек, привез нам все на дом. Так как мы выбрали бесконтактную доставку, то наш заказ оставили и двери, что крайне удобно. Уже после решила сама посмотреть на сайте ассортимент, была удивлена таким большим выбором детских товаров и косметики. Еще и акции регулярно проводятся, взяла свой крем для лица с большой скидкой. Теперь я постоянный клиент
Здравствуйте, Дарья!
Очень рады, что вы поделились своим мнением! Спасибо.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Заказывал тут тенотен, думал придется в аптеку идти, а нет, мне прям домой привезли вместе с витаминами и средствами для гигиены. Оценил работу приложения, не тормозит, есть поиск по веществу, что позволяет удобно подобрать аналоги. Видел чат с фармацевтом, но воспользоваться пока не удалось, но на будущее буду знать.
Здравствуйте, Артем!
Классно, что вам нравится. Спасибо, что подняли настроение!
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА

Частые вопросы про Е Аптека

Как узнать график работы Е Аптека ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-53-00

Е Аптека находится по адресу Россия, г Москва, ул Правды, д 24.

Е Аптека на карте
Обед супергероя