8 (495) 258-75-498 (495) 258-75... — показать

Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16
цокольный этаж
Район: Щукино

Про «Эл Ко-сервис»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то электроплита или видеокамера? Современные технические разработки облегчают наш быт, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Эл Ко-сервис приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Сайт организации: elkoservice.ru. Телефон: +7 495 258-75-49. Компания Эл Ко-сервис находится по адресу Россия, г Москва, ул Берзарина, д 16 (ближайшая станция - Октябрьское Поле).

Отзывы про Эл Ко-сервис (3)

1.0
Обслуживание 0!!! Хамы и безответственные люди!!! Дама, отвечающая на звонки вечно не довольна чем-то, видимо своей работой! Мастер якобы один на всю контору! 2 августа был мастер смотрел машинку, сказали звонить с 8 августа. В день звоню по 5-6 раз и НИКОГДА нет мастера!!! Сегодня 25 августа, я до сих пор не могу дозвониться мастеру!!! И мне никто так и перезвонил по итогу диагностики!!! Как такое может быть??? Для чего сидит там мадмуазель - отвечать на звонки??? Если диагностика готова - ее должны внести в базу! И по номеру заявки ответить на все вопросы может и не сам мастер!!! Буду подавать жалобу в выше стоящие органы! Пусть они занимаются этими разводилами!!!
Хамство операторов с "Эл Ко-сервис" на высшем уровне, а конкретнее Виктория из отдела продаж запчастей для оптовых покупателей. Я так понял что оригинальных запчастей у них нет, есть "универсальные" (левак) хз с откуда привезенные и тем временем они заявляют что официальные дилеры фирмы Gorenje. Ремонтировать газовое оборудование леваком я сравниваю с управление автомобиля без тормозов. В общем позор фирмы Gorenje за такое представительство.
Уже при первом общении с "Эл Ко-сервис" возникли сомнения в качестве оказываемых услуг!
Вначале оператор "Эл Ко-сервис" сообщала, что отсутствуют мастера (болеют все сразу), в следующий раз обговаривая с оператором дату и время визита мастера договорились об одном - перезванивает мастер и сообщает, что в это время он не может, вечером он не работает, во все предлагаемые дни он занят и тому подобное. В следующем разговоре, при попытке обговорить дату и время, начинает хамить. Создается впечатление, что там (в сервисном центре) на всех уровнях работают люди некомпетентные, некультурные

Исключительно НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Эл Ко-сервис на карте