8 (495) 948-68-128 (495) 948-68... — показать

+7 495 948-...+7 495 948-68-12 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 61 к 2
салон Багира
Округ: Северо-западный

Про «Elos Club на улице Свободы»

Elos Club на улице Свободы работает с 1997 года. Здесь обещают для своих клиентов все самое лучшее и передовое. Среди услуг салона: Vela Shape II, ЭЛОС-коррекция фигуры, солярий ULTRA INTENSIVE. Здесь вы сможете воспользоваться парикмахерскими услугами, услугами косметолога. Вам также смогут предложить лазерную биоревитализацию кожи, эпиляцию и наращивание ресниц. Мастера маникюра и педикюра выполнят уход за вашими руками и ногами. Мастера применяют все полученные ими знания, опыт и профессиональные навыки и делают все возможное, чтобы их клиентам захотелось прийти в салон снова.

Отзывы про Elos Club на улице Свободы (7)

3.9
Мне очень понравилось как меня постигла мастер Аня,в Багире на Сходенской! Ещё что нравиться что салон тихий и уютный. Пока ждёшь если раньше приехал модно чай или кофе попить. Всем рекомендую!
Искала салон где красят CHI, в центр ехать не удобно, а корни подкрашиваю каждые 3недели, а живу в Куркино, нашла Багиру на Сходненской. Красила девушка достаточно взрослая, она мне почему сразу не очень понравилась, даже думала встать и уйти, уж больно напористо она отстаивала свое мнение какими цветами красить (я то пришла с готовым рецептом так как крашусь только Краской Чи!) НО покрасила супер! Получился бежевый цвет который давно хотела, в итоге покрасила и все волосы! Вот как бывает, теперь только в Багиру! Предложение руководству: откройте салон в Куркино! У нас салонов море, а пойти некуда, одни дилетанты, а персонал родственники и знакомые, какой уровень профессионализма у этих мастерв думаю понятно!
В салон хожу давно очень довольна! Хожу к мастеру Вике, а недавно ещё и сестру привела к мастеру Ане тоже спец хороший, при чём именно рекомендовали как мастера по молодёжным причёскам! В салоне хорошо и уютно, можно попить чай и кофе, администраторы очень вежливые и приветливые!
Солярий классный, даже в самую жару прохладно, чистота идеальная, уже не говоря обо всех мелочах типо шапочек, тапочек и одноразовых белоснежных полотенцах! Жаль живо далеко и попадаю к вам только когда приезжаю к маме в гости!
Хожу в этот салон уже 3 года, очень нравятся новый парикмахер Аня и косметолог Светлана. Молодцы девочки- жалко только что в разных сменах! Аня подстригла и покрасила меня так, что на работе спросили что я с лицом делала, почему так хорошо выгляжу! Вот так стрижка и цвет волос может изменить! Хотя другие девочки там тоже неплохие, но Аня самая лучшая и хожу теперь к ней! Света косметолог сделала мне ламинирование ресниц, мне очень понравился эффект, думаю буду теперь делать всегда.
Elos Club на улице Свободы на карте