8 (495) 225-12-65 8 (495) 225-12... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели Estetica на Советской улице

8 (495) 225-12-65 8 (495) 225-12... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-12-65 ещё
Московская обл, г Шатура, ул Советская, д 46/1

Отзывы про Фабрика мебели Estetica на Советской улице (83)

4.6
Долго искала именно светлый и большой туалетный столик, наличие большого зеркала и удобного стула к нему было еще одним желанием нашла все именно здесь. Заключили договор, оплатили в течение двух недель нам его изготовили и перевезли. Все точно в срок, как и договаривались поднятие, и сборка входит в стоимость. Собрали быстро и убрали за собой мусор, от столика я в остроге именно то, что хотела выдвижной механизм ящиков, работает без нареканий. Хочу отдельно отметить работу менеджера Анны именно с ней мы подбирали мне комплект профессионал в своем деле понимала меня с полу слова мне не совсем понравилась обивка стула она не гармонировала с ручками по моему желанию мы ее заменили и проложили дополнительный слой поролона на сидение стула. Одним словом если вы хотите себе хорошую мебель то вам сюда.
Качество у мебели отличное. Недавно прикупила в Estetica себе диван и стол, выбор приятно порадовал. Вообще салон очень красивый, и выставочный зал внушительный, тут есть много интересных вариантов. Консультанты помогают при выборе, и предлагают шикарные варианты. Я немного растерялась от такого количества клевой мебели, но мне помогли и благодаря этому сильно сэкономила время. Консультант Ольга понравилась, сразу видно, что она отлично во всем этом разбирается, и может предложить нужное без проблем. Мы приятно с ней поговорили, и в итоге я нашла те модели мебели, которые мне больше всего понравились по дизайну. Потом обсудили разные нюансы, мне хотелось немного другой цвет, и ткань у дивана, ну и немного изменить некоторые детали у стола захотела, и мне пошли на встречу. Изготовление не очень долгое, и его выполнили даже раньше, чем ожидала, всего за 20 дней. Привезли и аккуратно подняли на нужный этаж. Сотрудники доставочной службы отличные, и сборка у них отняла не очень много времени. Да, и ещё и мусор весь за собой убрали, и это отлично. Вообще, классно всё прошло, и цены нормальные, а мебель очень хорошая. Дизайн меня приятно радует, и диван очень удобный, да и стол отличный.
С компанией «Эстетика» у нас давно прочные и доверительные отношения. Начиналось это все, когда я еще жила в городской квартире, после ремонта мне нужно было обустраивать квартиру, про данную компанию мне рассказала, моя подруга, которая так же давно пользуются ее услугами. Очень нахваливала отменное качество и профессиональный подход к делу. Я визуал и мне нужно было лично все посмотреть и потрогать, я отправилась в ТК Твой Дом на Волоколамском шоссе, чтобы лично убедиться в качестве и заказать понравившиеся мне модели мебели, т.к квартира у меня не стандартная и у меня были свои параметры, ну и конечно же мысли, как это должно все выглядеть. Что сразу меня привлекло, так это красивый и яркий салон и большой выставочный зал, аж глаза разбежались. Понравилось и то, что сотрудники салона чётко знают весь ассортимент, про каждую модель рассказывают без воды, а только то, что нужно знать покупателю. Пообщавшись с менеджером, я поняла, что эта мебель и эта компания то, что нужно именно мне. Выбрав понравившуюся мебель, заключила договор, что не мало важно, в этой компании всё официально, все документально, это важно. Заказ я свой ждала в течении 20 дней, доставка была в удобное для меня время. Запаковано все идеально, мебель без повреждений. Сборка аккуратная, после себя оставляют чистоту.
Estetica понравилась нам своим подходом. У них все официально, даже на то чтобы заключить договор ты должен лично присутствовать в студии. И у них действительно есть что предложить людям. Мы заказывали журнальный столик и два кресла, в новой квартире недавно закончили ремонт, хотелось обновлений, да не абы каких, а дизайнерских.. Почти весь день пробыли в Family Room на Киевском ш.)) Выбор большой. С нами работал менеджер Алексей, собранный, грамотный и вежливый. Люблю, когда не вешают лапшу на уши, а говорят честно, что подойдет к интерьеру, а о чем и не стоит мечтать) У нас зал как раз в фэн-шуйском стиле, абы что не подойдет. В приоритете встали поэтому кресла Палермо (но цвет не как в каталоге белый, а бордо). и журнальный столик Амбсаддор, высоту подобрали индивидуально, цвет эбонитовый. Сделали чуть раньше, не за 45 дней, которые указаны в договоре. На всякий случай упомяну номер: 839ФР. Т.е. привезли уже на 28 день, а это прямо, горячо! Подъем и сборка качественно, ничего не испачкалось, хотя кресла я потом прошлась мягкой уборкой, есть особенности кстати по ухаживанию. А сборщики даже мусор за собой вынесли, что тоже приятно. И вот, обновлением мы довольны! Идеально дополняет стиль фэн-шуя.
Решила оставить положительный отзыв о компании Эстетика, обратилась сюда по совету знакомой, очень хотелось дорогую и качественную мебель в гостиной, так как гости у нас часто бывают. Сама думала о том, чтобы делать на заказ, прочитала про эту компанию, могут участь пожелания. Очень понравился проект Магма, это диван моей мечты. Так как эта мебель-дорогое удовольствие, обязательно хотелось бы ощупать и осмотреть сам диван вживую. Позвонила, вежливый менеджер объяснил мне, что можно выбрать обивку, цвет, сделать этот диван на заказ. Сам диван был в одном экземпляре в КРОКУС СИТИ, ТК ТВОЙ ДОМ. Договорились о показе дивана. Приехала, встретили меня очень хорошо, как дорогого гостя. Просто огромный выставочный зал, много ассортимента, на любой вкус и цвет. Консультанты очень грамотные, хорошо знают товар, терпеливо рассказывают про разницу между диванами. В итоге мне очень понравился выставочный экземпляр и цвет и обивка, очень подходят мне по интерьеру. Оформили все, доставили на следущий день в квартиру. Доставили аккуратно и собрали быстро. Диваном очень довольна, качество просто отменное, выглядит очень дорого. Я на нем заснула однажды, спина не затекла. Рекомендую.
Пожалуй присоединюсь и оставлю свой отзыв о мебельном магазине «Estetica». На мой взгляд это один из лучших салонов по мск, где мне приходилось покупать мебель. У меня вкус специфический, вся мебель в квартире строго подобрана в единой цветовой гамме и стилистике. Решила докупить диван-кровать для прихожей, естественно возникли сложности с поиском нужной мне модели по внешнему виду и дизайну. Зашла в один из салонов Эстетики в тц РигаМолл в надежде найти "свой диван". Меня встретила и выслушала приветливая девушка консультант, которая опираясь на мой запрос, сразу предложила посмотреть несколько вариантов, чтобы не терять мое время на поиски. Там действительно огромные площади с мебелью, ходить очень долго. И я рада, что согласилась, так как среди этих вариантов оказался весьма симпатичный дизайнерский диван Этро, который подошел и по габаритам. Покупка была мною оформлена на месте, а на следующей день диван уже привезли ко мне, со всей прилагающейся документацией и гарантией. Также собрали на месте. Теперь он красуется в моей прихожей. Диван не только выглядит эстетично (стиль модерн), но и весьма качественно сделан, не скрипит, швы не торчат. Спать удобно. У него благородный оттенок ткани насыщенного фиолетового цвета. Спасибо вам за качественную мебель и внимательное отношению к клиенту!
О мебельном салоне «Estetica» могу сказать только хорошее. Впервые познакомились с ним три года назад, когда искали кровать в новую квартиру. Ее мы с мужем выбирали долго, потому что хотелось действительно что-то эксклюзивное, стильное, необычное, но в то же время удобное и мягкое. Объездили несколько салонов, но то цвет не устраивает, то фактура ткани. Подходящую модель нашли именно здесь. Зашли в салон и влюбились в кровать модели ПАЛЛАДИУМ SPRING BOX. Кровать необычайно мягкая, смотрится прекрасно, да и к тому же была возможность выбрать ее в другом цвете, нам изготовили на заказ в красном, ждали чуть больше месяца, насколько я помню. Кровать за время эксплуатации ничуть не истрепалась, все так же прекрасно выглядит, а спать на ней сплошное удовольствие.
Поэтому, когда нам месяц назад понадобилось кресло в гостинную, мы сразу поехали в салон Estetica. Менеджер магазина Алексей сразу показал нам все модели, рассказал о тканях, в итоге мы думали между моделями Манхэттен и Фабиано, в итоге заказали два кресла Манхэттен в белом цвете. Кресла смотрятся очень изысканно и отлично вписываются в дизайн гостиной. Привезли на следующий день после оформления заказа, мы довольны!
В прошлом году в начале лета примерно в 12 июня ездили с женой к родителям в Москву. Ну, как обычно, с пустыми руками не приедешь, вычитали в интернете про хороший магазин Эстетика немного о нем и отзывы. Так как отзывы положительные и люди рекомендуют мы решили заехать именно туда и выбрать подарок там. По пути чтоб не сворачивать заехали в мебельный центр Family Room (п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км).
Экспозиции магазина впечатлили, огромный выбор, вся дизайнерская мебель очень красивая, каждая деталь как произведение искусства. Приятные и вежливые менеджеры помогли нам с выбором по модели, материалу, качеству и для родителей так как они у нас пожилого возраста. В итоге остановились на выборе обеденный стол Палладиум. По цене не дорогой, такой же в других магазинах гораздо дороже!
Он просто роскошный, его каждая деталь подчёркивает тему. Стулья к столу как одно целое, не возможно разъединить.
Сотрудники компании сами доставили и установили. Работа проходила очень аккуратно и профессионально, все остатки и обрезки забрали с собой. Сервис на высоте, приятно что так относятся к своим клиентам. Нисколько не пожалели что подарили родителям такой подарок. Спасибо.
Мебельный салон Estetica произвёл неизгладимое впечатление. Посещал в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском». Салон красивый, оформлено все со вкусом. Мебель, представленная в экспозициях, отлично смотрится. Демонстрируется индивидуальный подход со стороны дизайнера. Долго ходить и любоваться мебелью одному не пришлось, на помощь подошла девушка консультант. Поздоровалась, поинтересовалась нужна ли помощь в выборе мебели. Сказал, что я присматриваю диван в гостиную. Хотелось бы не только, чтобы он был красивый, но удобный и практичный. Консультант, ее зовут Ольга, посоветовала обратить мое внимание на несколько моделей в экспозиции, так же показала модели, которые пользуются большой популярностью среди покупателей. Больше всего мне понравился угловой диван Лофт. Его изогнутая спинка способствует полному расслаблению мышц на спине, выглядит эффектно, современно. В итоге я сделал заказ на производство такой же модели дивана. Составили договор, много времени это не отняло. Заказ был готов раньше чем прописано в договоре, если не изменяет память диван был готов на 23й день после оформления бумаг. Доставка с уточнением удобного для меня времени. Подняли на этаж, быстро и качественно собрали. Не жалею, что выбрал именно эту модель, диван нравится по дизайну и по своей форме.
Мы купили квартиру в рассрочку. Квартира шла с качественным ремонтом, но мебели, к сожалению, там совсем не было. Стали искать мебельные компании, которые работают под заказ или магазины мебели, где можно было бы просто подойти, посмотреть, потрогать, посидеть. Интересовала в первую очередь мягкая мебель. Подруга порекомендовала зайти в магазин Эстетика. О нем, собственно говоря, будет мой положительный отзыв. С чего мы начали обустраивать свой быт, так это с кровати. Без неё очень сложно. В Эстетике большой выбор кроватей на любой вкус и кошелёк. Есть более бюджетные варианты, есть премиального качества, но все модели которые я увидела, были сделаны очень красиво и добротно. Единственный минус, что нужно будет немного подождать, пока изготовят вашу мебель, но по срокам, для дизайнерских кроватей или диванов, это получается совсем недолго. Мне понравилась кровать Континенталь. Она доступная по стоимости, хоть и относится к категории люкс, смотрится лаконично, красиво. Высокое изголовье. Компания также производит и матрасы, можно выбрать любого уровня жесткости и высоты. Готов заказ мой был в оговоренные сроки. Качеством вполне довольна. Смотрится в интерьере еще лучше, чем в выставочном зале.
Хочу оставить свой отзыв о мебельном магазине Эстетика. Мы с супругой давненько искали хороший диван в гостиную комнату, но все никак не могли подобрать подходящий вариант. Не так давно, знакомые посоветовали данный магазин, ну мы и решили съездить, да и тем более он находиться в ТЦ Рига Молл, не слишком далеко от дома. Придя в магазин, первое, что мне понравилось, да к это их большой выставочный зал. Выбор действительно широкий, изначально даже глаза разбегались в разные стороны. Благо, продавец-консультант Алексей более доходчиво и понятно рассказал за каждый диван, их функции, перечислил минусы, плюсы и подобрал для нас несколько моделей диванов. Наш выбор пал на модульный диван "Сопрано" в бежево-розовой обивке. После оформления документов и самой покупки, диван нам привезли прямо домой на следующий день. Монтажники молодцы, аккуратно и шустро подняли на четвертый этаж, даже помогать не пришлось. Сборка дивана заняла у них всего минут 15-20, не больше. К счастью, с размером не прогадали, да и цвет отлично сочетается с комнатой. В общем и целом, самим сервисом магазина и приобретением, мы остались полностью довольны, даже особо придраться не к чему. Ставлю 5 звезд.
Заказала кровать Амбасадор, хорошее качество, выбор огромный мебели, да и цены для такого качества вполне вменяемые у них. Не могу сказать правда о другой мебели. Хотя я в салоне была, осмотрела и другие модели, все аккуратно и размеры подходят. Никакого обмана, размер как указано было, такой и есть. А то было у меня пару раз, что на сайте укажут, покупаешь, привозят больше или меньше. Тут все подошло, места для кровати осталось не много, она шикарно вписалась. Сайт у них удобный и все модели представлены очень грамотно. Указано все, что нужно, будет диван еще подбирать за город, надеюсь доставка будет не завышена. Консультант в салоне попался хороший, показал мне все выбранные модели. Но остановилась я именно на этой. Хотя вариантов было уйма и выбрать тяжело было. Просто данная модель подошла к интерьеру в квартире, ремонта не делали давно, а тут взялись за это дело и нужно было срочно мебель обновить. Теперь еще диван купить и вообще будет отлично, не зря прошло лето. Хоть сейчас нашли время для себя и занялись хорошим делом. Компанию я советую, они молодцы, делают хорошую мебель по приятной цене. За дизайнерскую кровать такая сумма даже не жалко. Зато как смотрится гармонично.
Не так давно кровать приобрели, довольны что я, что муж. Дизайн, качество исполнения все понравилось, одним словом все как и должно быть для нормальной мебели. В отличии от тех вариантов, которые ранее смотрели, эта Женева небо и земля. Ну Женева это название ее и брали в ТЦ Рига Молл (Новорижское шоссе, 23-й километр) Эстетика, если кому интересно конечно.
Не любительница писать тот или иной отзыв, но вот решила так, как реально довольна кроватью. Если вот честно, то давно мечтала о подобном комфорте и вот моя мечта сбылась. Главное верить и все будет.
Впечатление на меня произвело то, что сотрудники такие все вежливые и действительно толковые, помогли хоть определиться с цветом ткани и моделью. А то у меня от такого шика разбежались глаза. Вот если на ощупь, то материалы кажутся какими-то необычными, такими качественными самое главное. Зал нереально громадный и радует своей красотой.
Когда все привезли, то кровать идеально вписалась в наш интерьер спальни. А затаскивали так кропотливо, так аккуратно, что меня если честно немного удивило. Да ну как удивило, просто поразила такая аккуратность. Наверное теперь остальную мебель буду брать в этой компании, поскольку для себя же берешь.
Хотела давно рассказать о компании Estetica. И во решила написать отзыв. Я заказала в компании диван. На изготовлении ушло 45 дней, конечно это не быстро, пришлось долго ждать и постоянно были вопросы, ну почему же так долго то?? И вот в конечном итоге мне привезли диван и он ни капельки меня не разочаровал. Продавец Ольга была очень вежливой, старалась максимально помочь и угодить. Например, она помогла с цветом и материалом обивки определиться. Именно она и оказала такую сильную поддержку)
Покупала диван ТК Три Кита. Доставили диван двое ребят сборщиков. Они аккуратно собрали диван в гостиной. Одели на ноги бахилы. Что мне еще понравилось, так это вежливость работников. Действительно сработали четко.
После покупки и ремонта квартиры, нам с мужем очень хотелось купить и хорошую дизайнерскую мебель. Так как и ремонт у нас был произведен самыми лучшими материалами, мебель также хотелось лучшего качества, чтобы она и служила долго. Такую я нашла в компании Эстетика, поэтому хочу поделиться положительным отзывом.
Мы были в салоне в МТК ГРАНД. Сам магазин очень красивый. Ассортимент был представлен,но он был не весь. Остальное можно было посмотреть у них на странице в интернете. Менеджер магазина провела нам грамотную консультацию, провела экскурсию по всему залу и рассказала про все интересующие модели. Мы для начала хотели приобрести диван и мебель для спальни. Мебель дорогая, но качество видно сразу. Мы выбрали диван Гамма. Он мне понравился сразу своей привлекательностью. Можно было выбрать другую ткань,но мне понравился тот,что был представлен в нежном цвете.
Для спальни выбрали кровать Женева. Мебель с экспозиции нам привезли на следующий день. Доставщики аккуратно подняли все к нам на этаж. Собрали в этот же день сразу. Без стеснения скажу, что очень красиво смотрится новая мебель в нашей квартире. У нас есть договор и гарантия на тот случай, если вдруг что-то выйдет из строя.
Заказывала в компании «Эстетика» (в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION) дизайнерскую мебель и осталась очень довольна. Все строго индивидуально и по вашему усмотрению. Такой мебели ни у кого не будет. Также хочется отметить, что замеры и дизайн бесплатный, и делают все очень быстро, в течение сорока пяти дней мне изготовили мебель. К сожалению, на дату которую мы обговорили в договоре, я была занята и не смогла освободиться и компания пошла на встречу и мы перенесли день сбора мебели на следующую неделю, это несомненно большой плюс, что всегда можно договорится с компанией если вдруг появились дела. Я попыталась максимально точно и просто объяснить, что эта компания — это просто настоящая находка, я настолько довольна мебелью, что теперь чаще всего и нахожусь дома, и делать это теперь стало приятнее в разы, так как она не только радует глаз, но и отлично вписывается в нашу квартиру. Качество просто замечательное, работа выполнена качественно. Мебелью очень довольны! Если кто-то захочет здесь приобрести что-либо , то с радостью могу вам сказать, что вы не пожалеете.Теперь уже мы советуем родственникам и знакомым данную компанию и полностью в ней уверены. Спасибо за работу!
Пару месяцев назад присмотрел себе новенькую кровать в спальню, когда посетил магазин «Эстетика» в ТК ТРИ КИТА. Здешняя мебель произвела на меня настолько хорошее впечатление, что я решил написать о ней положительный отзыв. На самом деле, я давно искал кровать, которая была бы сделана из хороших материалов, а здесь мне как раз был предоставлен достойный выбор. Обслуживание здесь на высшем уровне, консультант с уважением ко мне относился, помог подобрать в течение часа кровать, на которой я чувствую себя комфортно, да и выглядит она элитно. Находиться в этом магазине мне было приятно. Не могу не отметить тот факт, что вместо обещанных 45 дней кровать мне изготовили за 38 дней, хоть на недель быстрее, а приятно. Доставили мне её в течение определённого времени, как и договаривались по телефону. Сборщики приехали аккуратные и вежливые, с мебелью обращались хорошо, собрали кровать быстро. Моя новая кровать соответствовала той, что мне приглянулась в магазине, а именно это была модель Женева. Уже успел похвастаться такой кроватью перед друзьями, которые попросили у меня контакты фирмы, которая обеспечила меня такой роскошной кроватью. Не пожалел о том, что совершил покупку здесь.
В Эстетике покупали кровать в спальню. Сначала искали дизайнерскую мебель в инете. Ориентировались на московских продавцов.
В ТК Три Кита на Можайское приехали после того, как посмотрели кровати у них на сайте estetica.ru. Салон большой, много мебели на выставке. Консультант Светлана подробно у нас расспросила чего мы хотим.
Нужна была кровать с местом для хранения вещей. И чтобы это место было в легком доступе. Рассмотрели несколько выставочных вариантов.
В итоге остановились на модели Ницца с подьемным механизмом и мягким изголовьем, ткань мы выбрали Royal, под интерьер спальни нам нужна темная кровать.
Светлане отдельное спасибо за советы с выбором и за скидку, которую она нам сделала. Номер заключенного договора 234МО. По срокам объявлено было около месяца. Через неделю позвонили и сказали, что кровать изготавливается и будет выполнена раньше срока. В итоге, все готово было уже через 18 дней. И привели еще через 2 дня.
Поднимали очень бережно, я сам контролировал процесс. Собрали всё без проблем. Единственное, было очень много упаковочного мусора. Но работники все за собой убрали и вынесли.
Кровать сделана добротно, мягкая отделка маленькими буфами выглядит дорого и уютно. Механизм подъема сразу проверил, всё в порядке.
Покупаем здесь частенько мебель. К нам ближе ТК Три Кита. Даже просто когда бываем здесь в выходные для интереса всегда заходим, посмотреть что появилось новенького. Изначально компания оставила приятное впечатление только одним своим салоном. будто какой-то музей, когда заходишь. Даже порой страшно что-то потрогать)) Но менеджера улыбчивые, под их контролем можно сделать почти все, но за исключением поваляться на кровати) Для гостиной мы тут подбирали журнальный стол и пуфы.Хоть диван мы покупали еще давно и не здесь, подобрать, чтобы сочетались по форме и цвету было несложно. просто показала фото дивана и все дела. Изначально когда покупали хотели забрать сами, чтобы ребят не напрягать. Но нас отговорили, что с ними точно в сохранности доедут. Доставщики приятные ребята, с хорошим чувством юмора. На этаж аккуратно подняли, помогли все установить прикрутить как положено. И здесь мы поняли, вот это сервис. Ведь на самом деле так не везде. Вообщем впечатление, конечно, приятное осталось. Завоевывают клиентов хорошо) И кстати, хоть покупаем и нечасто в этом салоне, а складывается впечатление при покупке, что чуть ли не каждый день у них что-то покупаем. Качество сервис на высоте
О мебельном магазине "Эстетика" слышала уже давно, так как среди подружек есть те, кто давно пользуется их мебелью. В этом году решили сделать дома ремонт и несколько изменить интерьер квартиры. Ремонт благополучно завершился, и встал вопрос о покупке новой мебели. Объехали несколько мебельных магазинов, но ничего по душе не приходилось, хорошо, что вспомнила об этом магазине) Приехали в филиал на Советской, к нам сразу же подошла консультант и уточнила, чем может помочь. С ее помощью после долгих обсуждений решили взять кровать "Мариотт", она и по дизайну очень стильная, но при этом лаконичная и идеально вписывается в наш интерьер, и туалетный столик "Континенталь", он него я совсем в восторге-стоит недорого, а выглядит очень изысканно)
Заказ пришлось немного подождать, нам назвали примерные сроки изготовления 2 недели, но по факту привезли все через 10 дней. С доставкой проблем не было, сборку заказывали в магазине, поэтому мастера сами все быстро собрали, у них на это ушло меньше двух часов.
Качеством мебели мы очень довольны, с учетом того, что мы выбирали одни из самых недорогих моделей. В ближайшее время планируем здесь же приобрести диван в гостинную.
Люблю вносить в свою квартиру что-то новое. И когда встает вопрос о покупке мебели и элементов декора, подхожу к данному вопросу со всей серьезностью. Не так давно, после сделанного ремонта стала подумывать о замене дивана. Причин было несколько, не писывался в интерьер зала и давно его нужно было заменить так как стал разваливаться. Пересмотрела в интернете много вариантов, но ни один меня не устроил. По положительным отзывам нашла сайт компании Estetica, на котором был представлен шикарный выбор интересных моделей. Отправилась в Мебельный центр Family Room. В мебельном центре представлено большое количество образцов, понравился современный дизайн и качественные материалы из которых выполнена мебель. Долго не могла определиться с выбором, пока на помощь не пришел продавец-консультант Антон. Он внимательно выслушал мои пожелания, и предложил несколько моделей на выбор. Благодаря его помощи остановила свой выбор на модульном диване Ливерпуль. Антон отлично меня проконсультировал и ответил на вопросы которые интересовали. Оформление покупки не заняло много времени, договор 873 ФР. Свою покупку получила в срок, как и было оговорено. Мой диван сотрудники доставочной службы занесли аккуратно, и быстро его собрали. Готовый вариант, мне очень понравился.
Договор Нахим 549.Долгое время выбирали кровати для спальни .Обошли множество салонов.Пока не зашли в ESTETICA VISION, расположенный на Нахимовском проспекте, д. 24
.Сразу привлек внимание большой выставочный зал.Дорогая и очень "богатая" мебель.
Находившиеся рядом сотрудники провели грамотную консультацию.Совместно с продавцом- консультантом Светланой произвели подбор нужной нам комплектации.А также цвета и ткани.Был остановлен выбор на кровати Spring Box Palladium c металлизированными резными ножками , в цвете драгоценных металлов.В кровати использованы современные технологии изготовления пружин, что конечно же влияет на крепкий , спокойный сон.Приятно просыпаться выспавшимися по утрам.Доставка была проведена также быстро и в удобное для нас время.Сотрудники доставочной службы выполнили свою работу на отлично.Подняли на этаж и аккуратно разместили кровать.Мы с мужем остались полностью довольны покупкой. .Благодарим руководство компании за качественную мебель и прекрасных сотрудников ..Благодарим руководство компании за качественную мебель и прекрасных сотрудников .Наша кровать смотрится идеально в интерьере спальной комнаты.Товар находится на гарантии,что также добавляет положительных эмоций.Будем рекомендовать друзьям.
Давно хотели с женой поменять старое кресло в нашей квартире, оно мне досталось ещё от родителей, и ему лет 20 точно. Но хотелось заменить не на что-то банальное, а на стильный и красивый элемент мебели.
Вопросом поиска нового кресла занимались вместе, но, в основном, все варианты отсекала жена. Ей хотелось приобрести максимально качественную мебель.
Поиски в интернете ни к чему не привели, и мы решили поехать в "Экспострой на Нахимовском", благо он недалеко от нас, и присмотреть там что-нибудь. Провели мы там часа три, прогулялись по многим магазинам. Жене понравилось несколько вариантов, из них мы и выбирали.
Больше всего ей понравилось кресло "Марсель" в магазине "Эстетика". Но ценник был внушительный. Сотрудники объяснили, что это дизайнерское кресло из очень качественных материалов. Это было заметно даже невооружённым глазом. В итоге, после получаса обсуждения, решили, что раз решили брать кресло, надо брать лучшее из того, что мы видели.
Вернулись в "Эстетику" ещё раз посмотрели кресло "Марсель" и окончательно решили покупать его.
Кресло доставили на следующий день в полной сохранности. Оно идеально вписалось в интерьер, мы довольны покупкой!
Считаю, что магазин заслужил положительный отзыв за свою работу!
Занялись поиском мебели для нашего нового жилища. Во время мониторинга разных вариантов в интернете, наткнулись на сайт компании Estetica и увидели большой, и интересный ассортимент. Безумно понравилась модель дивана Манхэттен, это была любовь с первого взгляда. Именно что-то подобное рисовалось в моих представлениях. Собрались поехать в Москву и увидеть вживую, чтобы точно определиться. Приехали в МТК ГРАНД на Ленинградском шоссе, где диван был в наличии. Менеджер Алексей встретил нас и показал нам интересующий нас товар. Подробно рассказал о нём, из чего состоит, какие плюсы и прочие вещи. Наяву диван выглядел просто шикарно, нас интересовал размер 280/266/90. Не думая, сразу решили приобрести. Алексей помог с оформлением покупки, наш номер договора 763, и все нам расписал по вопросам доставки: сроки, условия и прочее. В обговоренную дату нам доставили наш заказ, аккуратно подняли в квартиру и поставили на его будущее место обитания. Все внимательно проверили, никаких пятен, царапин и потертостей не обнаружили. Он идеально вписался в интерьер, выглядит дорого, богато и очень красиво. Качеством продукции и работы данной компании довольны, спасибо вам.
Были с сестрой недавно в ТК ТРИ КИТА на Можайском шоссе, 2 км. МКАД и просто решили заглянуть в магазин Эстетика. Ассортимент большой, есть из чего выбрать так же и по каталогу продукции, но из всего мне больше понравилась кровать Сохо, так как с супругом давно думали купить новую. Я скинула ему фотографии, мужу понравилось. Обговорили с менеджером магазина условия доставки и оплату картой непосредственно при самом получении мебели. Размер спальных мест выбрала большой 200/200, люблю простор да и место в доме позволяет, к тому же такая модель кровати по мне выглядит еще красивее в большом размере, ну тут уже дело вкуса каждого.
Кровать доставили через 3 дня в оговоренное время, мастера сами занесли мебель в дом, дополнительно доплатили за сборку, которую осуществили довольно быстро, чем мы сами с супругом ее собирали)) Под бежевые обои, как и общий интерьер спальни, белый тон кровати очень подошел. Кровать не из дешевых, но и прослужит долгое время, потому что качество изделия довольное прочное, со временем можно будет просто обновлять матрас. А так в целом покупкой и обслуживанием персонала магазина мы остались довольны. Сестра когда пришла в гости тоже оценила новую мебель.
Хорошо, что наткнулась на положительные отзывы и решила съездить с мужем именно сюда. Везде очень некачественная мебель, очень плохо собранная, да к тому же качественных материалов просто нет, везде фанера в пленке, не хотелось платить за такое качество, да еще и ждать неделями пока привезут. Тут все обстоит по-другому. Мебель действительно очень хорошего качества, диваны, шкафы, все самое необходимо смогли тут выбрать. Посмотрели так же и комоды, тумбу под тв, но пока остановили свой выбор на диване и шкафе. В новую квартиру хочется привезти что-то качественное и красивое. желания менять мебель каждые 2-3 года у нас нет, да и мы не такие богатые, чтобы покупать дешевую мебель, как говориться. Все равно она не отличается долговечностью. так же отдельно хочется рассказать о работе специалистов. так приятно, когда ты спрашиваешь, получать толковый ответ. а не ждать, пока продавец будет рыться в каталогах люди звонить другим консультантам. Тут люди знают свою продукцию от и до и могут дать толковый ответ на совершенно любой вопрос. По оплате и доставке никаких претензий нет, оплатили как удобно, кредиткой, стоимость не увеличилась, как это обычно бывает, рекомендуем.
Ездили в Москву к бабушке, давно не были и хотелось подарить что- то нужное, красивое. Заехали в мебельный центр Румянцево (Киевское шоссе 22-ой км), салон понравился- большой выставочный зал, очень приятно пообщались с консультантом Алексеем и купли очень красивый модульный диван Этро ( номер договора 485 РУМ), присмотрели его еще дома через сайт магазина, очень повезло,что он оказался в наличии. Заказали доставку до дома бабушки, сотрудники доставочной службы были очень аккуратны и вежливы, они даже подняли диван на третий этаж и дополнительно не взяли оплату.
Если бы в нашем городе были такие салоны, я бы закупала мебель именно там. Особенно мне понравилось, что консультанты подробно спрашивают на счет интерьера, какие ткани и обивки больше подходят, какой цвет, размер, нужен угол или нет. В магазине можно заказать любой товар так же под заказ, все по договору. Цены в магазине вполне соответствуют качеству, представлен большой ряд моделей и выбор очень впечатляет, наш диван нам доставили на следующий день, бабушка была очень довольна подарком, он отлично вписался в интерьер ее гостиной и оказался очень удобным. Диван удобно раскладывается, у него качественный механизм.
После посещения магазина Эстетика в МЦ ROOMER на Ленинской Слободе хочу поделиться своими впечатлениями и оставить положительный отзыв о нашем сотрудничестве с компанией по договору 342РУМ. Экспозиции магазина впечатлили , большой выбор, вся дизайнерская мебель невероятно красивая, каждая деталь как произведение искусства. Вежливые менеджеры помогли с выбором по цвету, материалу, планируемому бюджету. Остановились на выборе в пользу стола "Верона". Он очень необычный, привлекательный и просто роскошный, каждая деталь примечательна. Но стулья в нашей квартире с ним просто несовместимы, потому получились незапланированные траты и дополнительно покупка стульев "Верона". Ну нельзя разлучить этот комплект просто) Привезли нам всё с экспозиции уже на следующий день. Вежливые сотрудники аккуратно всё подняли на этаж, установили, унесли остатки упаковки, все быстро, без мусора, отлично. Сервис на высоте, приятно что так относятся к своим клиентам. Очень нравится качество мебели, внешний вид и в принципе очень дорого смотрится, своих денег стоит. Ни капли не пожалели о том, что приобрели и стулья сразу, полностью преобразили нашу столовую. Просто отличная покупка.
Хочу оставить положительный отзыв о компании Эстетика.Не так давно закончились основные этапы нашего ремонта в новостройке и пришло время заниматься подбор мебели и декора, все в принципе было выбрано давно. Я никак не могла определиться с креслом. Но в итоге нашла одну очень интересную дизайнерскую модель с красивым названием Голливуд. Присмотрела его в салоне на Нахимовском проспекте. Действительно моделей много,все очень красивое, но эта модель мне приглянулась больше всего. Очень грамотные продавцы консультанты помогли подобрать подходящий для меня вариант обивки, а вариантов было очень много.
Хочу отдельно похвалить что мой заказ изготовили быстрее чем это было указано в договоре, буквально через 30 дней мой красавец стоял у меня в квартире. Спасибо за аккуратную доставку и сборку, все сделали предельно быстро, тихо и при этом не оставили за собой никакого мусора.Теперь это кресло по -настоящему яркий акцент в моем интерьере и я даже придумала благодаря ему пару новых интересных решений.
Обязательно буду вас рекомендовать своим друзьям, и конечно обращусь вновь, тем более присмотрела у вас несколько очень необычных моделей статуэток.
Ремонт, конечно, очень трудоёмкое дело, но ещё сложнее обставить дом так, чтобы он выглядел красиво и был уютным. Самым сложным для нас оказалось обставить столовую. Мне хотелось простоты и изящества, мужу что-то монументальное и статусное.
Каждый предмет мебели покупался со ссорами. В итоге стол нам сделали под заказ, по нашим эскизам. А вопрос со стульями долго висел в воздухе. Но когда я увидела стулья Венеция в салоне Эстетика, то решила, что ничего другого уже мы не найдём, наиболее подходящего. Стоимость одного стула, вроде и не так велика, но за 12 стульев пришлось отдать кругленькую сумму. Но они точно стоят каждого рубля. К качеству не придраться. Тем более цвет ткани можно выбрать под себя. Подушка съёмная, чистится очень хорошо.
Дизайн эргономичный, спинка стула удобная, подлокотники не очень высокие, сидеть на стуле можно долго. По сути они как кресла.
Правда они, конечно, под заказ. Ждали выполнения 3 недели, но и то это очень быстро, обещали за 45 рабочих дней. Доставили в день и час, как договаривались, чтобы лишнего с работы не отпрашиваться. Переживала, чтобы доставили аккуратно. Но все стулья были надёжно упакованы. Занесли очень аккуратно. Всю упаковочную бумагу за собой убрали.
Когда я впервые увидела модель Этро, я можно сказать сразу влюбилась в неё. Дизайнеры тут, конечно, очень профессиональные поработали. Вот это сочетание простых лаконичных форм, местами строгих, вкупе с красивым фиолетовым оттенком произвело на меня впечатление. Сам диван неплохо освежает и удачно дополняет интерьер в комнате. Очень рада, что решила остановить выбор на нём особо не раздумывая. Потому что покупка получилась удачная. Отдельно хочется обратить внимание на работу менеджеров магазина мебели «Estetica». Всё рассказали, показали, умеют общаться вежливо и быть обходительными. На все мои вопросы подробно ответили. Рассказали в деталях о возможностях этой модели. Позже уже дома я оценила все прелести дивана как полноценного спального места, в этом он тоже приятно удивил своим комфортом и удобством. Что касается цены, здесь каждый сам для себя решит. Но я оценив все преимущества посчитала, что диван стоит своих денег и точно заслуживает положительный отзыв. Для тех, кто хочет себе действительно шикарный диван, рекомендую этот магазин. Качество товаров превосходное, убедилась сама, ну, а дизайн просто нет слов, произведение искусства можно сказать.
Напишу свой положительный отзыв об этой компании.

Диван и кресло «Estetica» покупала в мебельном центре "Family Room" (это в п. Московский). Выставочный зал магазина приятно изумил своим оформлением. Даже уходить из него не хотелось. :-)

Мебель я выбирала долго - просто глаза разбегались от красоты вокруг. И если бы не менеджер Ольга со своими подсказками, то я бы простояла в салоне до самого его закрытия.

В конце концов, был выбрал диван "Мальта" и кресло "Касабланка". Ольга детально рассказала и о самой мебели, и о пунктах договора, который предстояло заключить при покупке. Мой договор под номером 504ФР.

Диван и кресло привезли на следующий день. Парни, несшие мебель, были предельно аккуратны. Я контролировала весь процесс подъема на третий этаж и прекрасно видела, как грузчики старательно обходят все выступающие элементы в подъезде. Молодцы.

Когда товар занесли в квартиру, мне дали достаточно времени, чтобы его осмотреть. Упаковочный мусор парень забрали с собой.

Мебелью очень довольна. Диван, благодаря своим модулям, удалось расставить именно так, как я и мечтала. Кстати, "Мальта" и роль кровати неплохо выполняет, благодаря механизму двойного складывания.

Кресло же вообще, помимо своего удобства, является и дизайнерским великолепием. Все гости завидуют!
С полной уверенностью могу написать положительный отзыв в о компании "Эстетика". Давно искали под новый ремонт сделанный в веницианском стиле обеденную и спальную группу. Предложения в основном по стандартным образцам в салонах, а вот чего то утонченного практически не найти было. В салон Эстетика в мебельном центре Империя зашли абсолютно случайно, это просто был один из очередных магазинов. Сразу приглянулся данный салон уже своим внутренним интерьером, оформлением и интересными образцами мебели под утончённый вкус. Гостиную группу мы смогли здесь подобрать из готовых образцов. По спальной возникли сложности, не устраивали отдельные элементы экстерьера. Поэтому спальную нам делали под заказ. По времени заняло довольно таки не долго, 17 дней ожиданий. Доставили в назначенный день, практически успели по времени. Подняли на этаж, это как и сборка было обязательным условием, сборщики должны были быть профессиональные.Качественно собрали и разместили, по тем местам что были нужны с женой. По внешнему виду нареканий ни каких нет. Материалы при изготовлении применялись качественные, хорошая фурнитура. всё плавно открывается без скрипов. При комнатном свете смотрится ещё лучше, чем в салоне.
В салон Эстетика мы с мужем зашли в Торгово-выставочном комплексе РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенская набережной 30. Искали хорошую кровать, не стандартный ширпотреб, который везде продается, а что-нибудь качественное и по-настоящему эксклюзивное. Про Эстетику слышали и раньше от знакомых, видели какой они купили диван, честно говоря были под впечатлением.
В салоне большой выбор мебели, сам салон очень красивый, светлый, большой выставочный зал. Консультант Ирина нам сразу понравилась, толковая девушка и в ассортименте хорошо разбирается. Показала что есть в салоне, сказала что все модели есть в каталоге, можно по нему выбрать. Нам понравились несколько моделей кроватей, сначала мы не знали что выбрать. Всё-таки больше нам понравилась кровать Ницца, в стиле Ар-деко Модерн, приятные линии, создает ощущение уюта. Удобная, ширину выбрали 160, удобный ортопедический матрас, всё как положено.
Ирина дала нам грамотную консультацию: подбор материала, ткани, расцветки. Мы выбрали обивку Шале Плейн. Кровать была под заказ, оформили заявку с доставкой на дом. Изготовили и привезли быстрее, чем указано в договоре, менее чем за 45 рабочих дней. Аккуратно подняли на этаж, собрали, выглядит просто супер. Благодарим за отличный сервис.
Для своей гостиной комнаты я давно искал красивый и большой диван. Было много вариантов, но никому из них я не отдавал предпочтения. Нашёл самый подходящий для себя диван у компании Эстетика, который меня устроил своим внешним видом и габаритами! Вначале ознакомился с понравившимся мне диваном, Майами Люкс, на сайте компании estetica.ru. Диван мне показался очень красивым, с изящными формами и большими мягкими подушками, в точности такой, как я искал! Затем, я заехал в магазин компании. Сотрудник магазина, расположенного в ТЦ Рига Молл, помог мне с выбором комплектации дивана и цвета его ткани. Специалист подробно описал его характеристики и предложил цвета ткани наиболее подходящие для такого типа дивана. Вёл себя сотрудник компании спокойно и грамотно, без воды, рассказал о выбранной мною мебели. Понравился салон в котором я был, светлый, красивый, приятно было здесь находиться! Диван под мои запросы изготовили менее чем за 45 дней и это получилось по времени даже меньше того, что было заявлено в договоре, когда я его покупал! Сразу после его изготовления сотрудник компании связался со мной и мы уточнили с ним время доставки. Доставили диван до моего дома в Москве на следующий день после звонка. Я попросил, чтобы мне его подняли на мой этаж и внесли в квартиру. Работники аккуратно подняли диван и бережно установили его в гостиной комнате. Диван смотрится отлично! Он очень хорошо вписался в интерьер квартиры и на нём комфортно отдыхать. В целом, у меня положительный отзыв о работе этой компании. Продали хороший, красивый диван и сделали всё быстро и качественно!
Долго выбирали новую мебель в только что отстроенный дом. Хотелось красивых и эстетичных вещей. Долго просматривала каталоги различных фабрик и магазинов. Остановила свой выбор на магазине «Эстетика». Привлекли необычные дизайны диванов. Решили заказывать диван в этой компании. Поехали всей семьей смотреть в живую на мебель. Были мы в КРОКУС СИТИ, ТК ТВОЙ ДОМ. Сразу привлекло внимание красивый выставочный ряд магазина. В реальности диваны были такие же шикарные. Консультант помог выбрать нам цвет и оформить заказ. Купили мы диван "Амбассадор". Срок изготовления по договору составил 20 дней. С нетерпением ждали доставки все эти дни. Наконец-то, в срок нам доставили наш диван. Рабочие подняли до этажа. Собрали быстро и качественно. При первичном осмотре никакого брака не было. Рабочие быстро убрали за собой мусор и коробки, чем облегчили нам уборку, спасибо им за это. Диван очень мягкий, сидеть на нем сплошное удовольствие. Ткань прочная и цвет насыщенный. Мы брали в темном цвете, так как у нас домашние животные, которые тоже любят посидеть на диване. На изделие мы получили гарантию. Рекомендую к покупке, отличное соотношение качества и цены на товар. Планируем здесь покупать и кровать в дальнейшем.
Договор РУМ717. После того как наконец таки получили ключи от своей новой трехкомнатной квартиры, времени даром не теряли и пока отделочные работы в ней велись полным ходом, активно занимались поиском места, где можно было бы приобрести предметы обстановки. Абы что и побыстрее брать не хотелось.К счастью давно держали на примете Мебельный Центр ROOMER, что на ул. Ленинская Слобода 26. Впечатляющий по своему ассортименту салон, где представлены всевозможные образцы различной дизайнерской мебели. Здесь очень комфортно делать выбор по своему вкусу, а вежливые и отлично подготовленные консультанты готовы представить вам понравившуюся позицию, дать по ней полную информацию, учесть все пожелания и в итоге помочь определиться окончательно среди этого многообразия. В итоге мы заказали роскошную спальню, а также обеденный стол и диван в гостиную. Правда пришлось некоторое время подождать изготовления и доставки, но фирма выполнила свои обязательства даже на несколько дней раньше установленного срока в договоре. Доставка была осуществлена в дополнительно оговоренное время, удобное нам, с подъемом на этаж. Заказанная нами сборка была произведена квалифицированно и качественно, даже мусор сборщики убрали по завершении. Мебель наша смотрится в интерьере просто великолепно и мы рады что обратились за ее покупкой именно в эту компанию.
Сделали ремонт в квартире и перед заселением, решили с мужем найти магазин с качественной мебелью, возможно даже дизайнерской. Необходим был диван в гостиную подходящий под интерьер комнаты. Сестра посоветовала обратить внимание на компанию Эстетика. Сказала, что достаточно широкий ассортимент мебели, на любой вкус и интерьер. И готова оставить свой положительный отзыв о компании. Зашли с мужем на их сайт, посмотрели собственными глазами. Выбор мебели и правда не маленький. Сайт их магазина очень удобен по поиску, можно легко определиться с выбором. В итоге подобрали диван Сопрано, который по ощущениям идеально подходил в зал новой квартиры. Ценовой сегмент вполне устроил. После оформления покупки, перезвонил менеджер магазина для уточнения деталей заказа. Переговорили, девушка вежливо проконсультировал по интересующим вопросам, оплаты и доставки. Доставка была осуществлена вовремя, а конструкцию помогли собрать и установить сотрудники компании. Как оказалось, с выбором не ошиблись Отличный диван за свои деньги. Товар на гарантии и в случае возникновения проблем можно смело обратиться к ним. Но уже на протяжении 2 месяцев никаких проблем. Удобно сидеть и лежать. С выбором не ошиблись.
Заказывала в компании Эстетика кровать "Барселона" и хотела бы оставить положительный отзыв и поделиться своим опытом. Всю жизнь мечтала об огромной стеганой кровати, поэтому когда увидела ее в большом выставочном зале, поняла, что вот она моя. В мебельном центре Фэмели Рум на Киевском шоссе работают вежливые и приветливые сотрудники. Пообщалась с ними, оказалось, что могут привести ее ко мне домой с экспозиции уже на следующий день. Все так совпало, что не купить ее я не могла. Раз уж решила купить, сразу оформила в расширенном варианте комплектации - с подъемный механизмом и ящиками для хранения постельных принадлежностей. Договорились с менеджером Ольгой о доставке на завтра. Переживала, как будут поднимать к нам на 5-й этаж. Ольга убедила, что сотрудники доставки аккуратны и не первый год работают. Вообщем кровать мне привезли на следующий день в целости и сохранности. Уже неделя прошла, а я все не могу налюбоваться на нее. Она прекрасна, хорошо вписалась в интерьер, мягкая, стильная, ее облюбовали дети. Кто-то скажет дорого, но для меня кровать это не тот предмет, на котором можно сэкономить, я ее не на один год покупаю. Ну и в конце концов качественная кровать не может дешево стоить.
Выбор мебели в новую квартиру нам дался не легко. К тому же среди разнообразия моделей, хотелось найти еще и хорошее качество, так как с нынешними ценами менять ту же кровать каждый год просто невозможно. Искали в основном российское производство что бы сэкономить на доставке. В очередной раз прогуливаясь по ТВК РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенской набережной, наткнулись на салон "Эстетика". Сначала показалось что их мебель зарубежного производства, так как ассортимент был действительно потрясающий и все модели роскошные, начиная от дивана, заканчивая прикроватный столиками. Соглашусь, цены не самые низкие, но за качество нужно платить. Менеджер Алексей пояснил что делают всю мебель у на в России, комплектацию каждой позиции можно подкорректировать, изменить ткани или цвет. Выбрали мы с мужем в первую очередь кровать "Метрополь". Единственное в выставочном образце не было подъемного механизма, но оказалось его можно добавить. По договору 856ФР цена нас устроила, срок доставки 45 дней тоже. Правда уже через пару недель кровать была готова, сообщили нам заранее, что бы к доставке мы были дома. Порадовало что сотрудники сами все занесли и собрали, даже прибрали за собой всю упаковку. Кровать получилась именно такой, как мы и хотели. Современная и лаконичная, а главное очень удобная. Сейчас присматриваем здесь обеденную группу, но первой покупкой мы остались очень довольны!
Наконец-то достроил свой дом, занялся обустройством помещения, стал обставлять дом мебелью. Так как дешевый стандартный стиль для меня неприемлем, то стал искать компанию, которая делает дизайнерскую мебель. Чтобы таким образом подчеркнуть красоту дома, создать привлекательный интерьер. В целом, чтобы было уютно и комфортно для жизни. В компанию "Эстетика" обратился по совету друзей. Привлекли на сайте компании дизайнерские решения, выбрал без труда и посоветовался с менеджером, чтобы без проблем оформить заказ. Приятный компетентный специалист в общении понравился. Четко знает свою профессию, детально по каждому вопросу предоставил информацию и помог с оформлением заказа. Еще хочу отметить, что в договоре был указан срок изготовления мебели, мастера уложились даже быстрее обещанного срока. Очень приятна такая оперативность. Также и сотрудники доставочный службы понравились. Были весьма аккуратны, доставили на мой адрес всю заказанную мебель. Качеством мебели я доволен, смотрится стильно, современно, элитно. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании и компании в целом за качество и ответственность по отношению к клиентам.
В прошлом месяце успешно приобрёл себе новый диван в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION. Впечатлил выставочный зал, где было собрано много красивой дизайнерской мебели, у меня просто глаза разбегались. Продавец-консультант Алексей любезно согласился показать мне здесь диваны, которые соответствовали моим финансовым возможностям. В итоге за выбором я провёл здесь около сорока минут, пока окончательно не принял решение купить модульный диван Манхеттен, который произвёл на меня невероятно приятное впечатление. Консультант также помог мне подобрать ткань и цвет дивана. В общем заключили договор, диван ещё нужно было изготовить. В итоге справились с этим ребята быстрее, чем я предполагал, после чего позвонили мне и сообщили, что готовы привезти диван мне на квартиру. На второй этаж мебель мне подняли аккуратно, это было очень важно, так как я не хотел, чтобы диван мне повредили, в квартире его уже собрали за считанные минуты. Внешне диван был именно таким, как я хотел, да и в отведенное для него место он вписался прекрасно. Весь мусор сотрудники службы доставки за собой вынесли. Было приятно работать с людьми из такой ответственной компании, вот, даже положительный отзыв решил написать о «Estetica», заслужили.
Хотелось бы поблагодарить за качественную работу магазин «Экспострой на Нахимовском» и оставить положительный отзыв. Чтобы не было вопросов, заказ 318Нахим по которому был доставлен товар. Долго не могли определиться с выбором кровати. Все модели очень приятные на вид и прекрасного качества. Спасибо продавцу-консультанту Ольге, которая очень долго с нами возилась и предоставила всю инфу по моделям кроватей. Помогла подобрать подходящую комплектацию, ткань и цвет. Все наши капризы были удовлетворены. Остановили свой выбор на стеганной кровати Майорка. Смотрится прекрасно. Оригинальная, мягкая и объемная с широким и удобным изголовьем. Каркас из очень прочных материалов. Качество и внешний вид явно соответствует мебели премиум класса. По габаритам прекрасно вписалась в нашу квартиру и плюс взяли анатомический матрас. С доставкой не возникло задержек и проблем. Все четко, как и было оговорено. Аккуратно подняли на этаж, собрали быстро и, что очень порадовало, убрали и вынесли мусор за собой. Сотрудники вежливые и аккуратные и им большое спасибо за отличную работу. Ставлю 5 баллов всем и советую, приобретайте качественную мебель. не берите дешевый картон. Скупой платит дважды. Спасибо!
Договор 1905. Получили диван в срок, НО! на след день на одном из модулей обнаружили дыру. (разрыв нитей) Полное разочарование. Ответ клиентского отдела - не гарантийный случай. Никакой альтернативы не предложили, по телефону хамили, кидали трубку, разговаривали на повышенных тонах. (менеджер Олеся. Краснодар ТЦ SBS) . Пока Эстетика разбиралась, дыра расползлась, увеличилась в размерах. В общем вещь испорчена. Стоимость дивана 221 000р. На Суды, экспертизы и прочую волокиту нет ни сил ни времени. Не связывайтесь с данной фирмой! берегите свои средства.
Юрий, договор Н/3022 от 10 февраля 2019 года

Глубоко разочаровался в компании Эстетика (ООО Мебельторг).
Когда в феврале заказывал диван менеджеры компании (в ТЦ Гранд, Химки) уверяли меня, что задержки в поставках в прошлом, что лично будут контролировать все этапы. Оказалось, что всё не так. Доставка дивана была указана – 17 апреля 2019 года, сегодня уже 16 мая.
Мне кажется, что интерес к клиенту в компании теряется сразу после внесения оплаты за товар. За все 3,5 месяца представители компании ни разу не связывались с нами по своей инициативе, а только после наших звонков с попыткой выяснить дату доставки. Сроки переносились неоднократно, получили гарантийное письмо о том, что товар будет готов к отгрузке 17 мая, но сегодня подтвердить отгрузку не смогли и самое интересное, что имелась ввиду не доставка клиенту, а отгрузка на склад!
Просто позорно такое отношение к клиенту!
Хочу предостеречь остальных потенциальных клиентов, хорошенько подумайте перед тем, как заказывать что-либо в этой компании.
Если в ближайшие дни товар не поставят, начну оформлять официальную претензию и готовить обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Очень понравилось отношение в салоне Эстетика в ТВК РОССТРОЙЭКСПО, что на Фрунзенской набережной. Нас приветливо встретили, мы обсудили с менеджером Валерией все нюансы нашего заказа и где-то через час после всех обсуждений уже подписали договор 3054. Заказали у них диван Манхеттен. Модель очень красивая и современная. Сейчас думаем с мужем о том, чем бы еще нам обновить свой дом. Думаю, в последующем купим у них комод.
Хотелось бы от души поблагодарить нашего менеджера Ольгу! Большое спасибо ей! Помогла организовать доставку даже в более ранние сроки, чем предполагалось. А брали мы нашу кровать Тиффани в Mobel Expo на Нахимовском пр-те. Во-первых, хочется сказать, что все менеджеры в принципе у них очень вежливые работают, а во-вторых, хочется отметить качество мебели - небо и земля между тем, что мы видели в разных мебельных салонах и тем, что мы увидели в Эстетике.
Добрый день! Выражаем большую признательность бренду Эстетика за отличную мебель, которую они делают! Наша кровать Женева, которую мы у них заказывали (договор 4955) вызывает самый настоящий восторг! Женева – новинка Эстетики, и мы с супругом просто влюбились в ее дизайн, строгая, лаконичная, с красивым изгибом, изголовье выполненно из массива дуба. Кровать мы заказывали из салона в МЦ Румянцево. Задержали нам наш заказ всего на недельку, а не так, как некоторые жалуются - на месяц. Ну, неделю-то и не страшно подождать. Главное – качество. А с этим не поспоришь, в Эстетике оно отличное.
Заказывала в данном магазине спальню в торговом доме Максвелл. Хотелось что-нибудь такое как не у всех и мебель бренда Эстетика подходит для этого как нельзя лучше. Они позиционируют себя как производителя класса премиум и это не просто слова. Великолепные дизайнерские коллекции, шикарные материалы, до этого доводилось видеть подобное только у европейских производителей. Очень рада, что сегодня подобную мебель стали делать и у нас, которая, к слову, сильно доступнее европейской в силу целого ряда понятных причин. В планах ремонт в гостиной и я уже знаю где буду выбирать себе мебель.
Первые впечатления от Эстетики – это подход к дизайну. Получаешь действительно эксклюзивную мебель европейского уровня. Обратили внимание на эту компанию мы, когда решились глобально изменить стиль, переехав из квартиры в просторный дом, где можно было уже разгуляться. Конечно, не всё сразу, мебель элитного уровня и соответственно стоит немалых денег, поэтому решили начать со спальни. Заказ делали в торговом комплексе Гранд. Консультант Анна – большая молодец, сориентировала по моделям, тканям, договору. Самому очень трудно разобраться во всём. Мы заказали кровать Челси, 2 тумбы, комод и туалетный столик (заказ №9396), которые идеально вписались в нашу спальню. Получили всё в наилучшем виде, большое спасибо! Далее будем заниматься гостиной, заказ планируем оформлять тут же.
Мебель хорошая, мы заказывали и в интернет-магазине, и так покупали, качество супер! Бред какой-то, что везут долго, к нам все всегда приезжало вовремя. «Эстетика» нас ни разу не подводила и мы не планируем менять мебель на другую, мы в этой уверены, кровать у нас уже 5 лет, а такое ощущение, что купили вчера! Конечно, стоит не дешево, но здесь платишь за качество и дизайнерскую мебель, понятное дело, что такое не будет стоить копейки. Но, по крайней мере, проверено и надежно, мы рекомендуем!
Кто знаком с ремонтом, догадываются, что это всегда сравнимо с переселением чуть ли не в другой город. Так было и у нас. Очень непросто нам дался этот ремонт, когда столько всего нужно успеть сделать. Сравнимым с переездом стала и покупка мебели - нам нужно было разом приобрести мебель и в гостиную, и в спальню. Пересмотрели мы тогда, конечно, очень много вариантов. Но остановились в итоге на бренде Эстетика. Заказ оформлять через сайт, правда, не стали, съездили ещё посмотрели на мебель вживую в ТРК Три Кита, которые совсем недалеко от нас находятся. В мебель бренда Эстетика я влюбилась - очень качественно и действительно эстетично, отвечают своему названию. Так и купили у них диван, комод, и кровать в спальню (заказ 5385). Благодарим за отличную работу, видно, что вы вкладываете в неё душу! Совершенно не разочарованы выбором.
Салон Эстетики понравился прежде всего большим выбором оригинальных дизайнерских моделей и ценами. Ценами сравнительно, конечно, т.к вещи не дешевые, но аналогичная мебель от зарубежных брендов стоит сильно дороже. Конечно, всегда дешевле купить в условной Икее, но тут уж каждому своё. Мы сразу нацеливались на премум мебель. Менеджеры внимательные, помогли определиться с диваном, отдельное спасибо Марии. Остановили мы свой выбор на модульном диване Мальта для гостиной. Очень удобный, а при необходимости легко превращается в кровать. Прошло уже около года с момента сборки, все механизмы работают отлично. Очень довольны покупкой.
Мне кажется те, кто возмущаются долгой доставкой их заказа просто не умеют ждать. Но лично на мой взгляд имеет смысл подождать и получить мебель все же хорошего качества, чем бог весть знает что. У бренда "Эстетика" мы брали диван Миллениум. Диван выполнен замечательно и выглядит дорого - и обивка дивана, и каркас красивые и прочные. Мне кажется, что прослужить должен вполне себе долго. Диван мы заказывали в ТЦ Черемушки, наш договор 3956. Благодарим девушку Ирину, которая помогала нам с выбором! Очень довольны ее работой и "Эстетики" в целом!
Считал, что наш предыдущий диван тоже был вполне себе ничего. Но теперь у нас есть красавец Майами Люкс от бренда Эстетика и это полностью перевернуло мои представления о качественной мебели. Как в плане комфорта, так и чисто эстетически он на порядок лучше всего того, что было до. Очень здорово, что можно выбирать комплектацию исходя из интерьера или его назначения. Большая благодарность работникам салона ТК «Твой Дом». Консультанты очень внимательные и вежливые, подробно рассказывают о каждой модели, материалах, функциональности. Вот это я понимаю: комфорт премиум-класса!
А мы тут приобрели сразу целый ряд вещей. Решили обновить спальню в квартире, полностью поменять стиль. Выбирать поехали в Мебель Сити, где, собственно, и заинтересовались мебелью бренда Эстетика. Великолепные дизайнерские работы! Работники салона просто молодцы, помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Заказ сделали примерно за два месяца, всё это время менеджер Марина держала нас в курсе того как движется дело, за что ей отдельная благодарность. В целом хочется всем, кто принимал участие, сказать большое спасибо, работа отличная!
Мы выбирали в Эстетике кровать для спальной комнаты. Комната у нас не очень-то большая, нужно было эффективно использовать пространство и сделать акцент на спальном месте. Пригласили дизайнера компании Эстетика Дарью - очаровательная девушка и профессионал своего дела! Она помогла зонировать пространство, выбрать кровать Палладиум. Необычные ножки, красивая и оригинальная спинка, дизайн по праву можно назвать изысканным. Даже долгих 5 месяцев ожидания не уменьшили нашего восторга от кровати. Пользуемся не так давно ею, минусов пока не обнаружено ни единого. Браво, Эстетика!
На днях нам наконец-то привезли и установили наш диван от призводителя элитной мебели Эстетика. Хочу отметить, что диван Ламполет просто идеальный во всех смыслах, соотношение цена/качество обосновано. Да, задержка заказа не обошла и нас стороной, но мы были готовы к этому, да и связь с нами держали постоянно, потому нас это не пугало. Идеальные формы дивана, комфортная посадка не оставляют равнодушными никого из наших гостей =)). Желаем вам развиваться и побольше благодарных клиентов! С уважением, Анна и Анатолий З.
Мы не так давно закончили строительство загородного дома и конечно же встал вопрос о приобретении соответствующей мебели. Хотели брать что-нибудь из европейского, но сестра посоветовала обратить внимание на Эстетику, они с мужем себе спальню полностью там брали. Полистав сайт была честно сказать впечатлена, просто шикарные дизайнерские вещи там попадаются! В итоге решили брать именно здесь, заявку делали прямо на сайте. Кроме мебели в гостиную, спальню и кухню, были заказаны и люстры, светильники, бра выбранные мною по каталогам (заказ ИМ-445). Доставили, собрали, никаких проблем. Цены вполне разумные за вещи такого уровня, в сравнении с европейской мебелью сильно доступнее!
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о своих недавних покупках. В обновлённую спальню заказали кровать, а также комод Метрополь. Заказывали в салоне на улице Кантемировской, заказ №4452. Кровать – классная, удобная, просто шикарная на самом деле! Комод функциональный, красивый, в пользовании очень нравится. В общем, все нравится, главное, соответствует деньгам, не халтура. Отдавая такие деньги, хочется получить вещи по настоящему высокого уровня и в данном случае это действительно так. Отдельно спасибо консультанту Кристине, которая помогла сделать выбор, исходя из наших пожеланий.
Когда заказывали диван у бренда Эстетика, были проинформированы о задержках производства. Однако сразу хочу сказать о том, что в ходе ожидания, нас держали в курсе по поводу нашего заказа, номер которого № 8713. Модульный диван Амбассадор оправдал все наши ожидания, совершенно определенно он стоит своих денег. В использовании уже 3 месяца, абсолютно никак не изменил свою форму, качественные швы, нет торчащих ниток, ткань не растянулась, что говорит о высоком качестве мебели от Эстетики. С уважением и благодарностью семья Варич
Мы купили диван и кресла из одной сессии в ТЦ Черемушки. Выбирая, мы смотрели только на саму мебель, чья она – узнали потом. Начали читать отзывы в интернете и засомневались, уж очень много негатива об этой компании и по срокам задерживают прилично. Нам было не к спеху, но и три года обещанную мебель ждать не хотелось( но чересчур сильно мне запали в душу эти кресла, что я все-таки уговорила мужа рискнуть. Да, задержка была, но не критичная, тем более в неведении нас никто не держал, нам постоянно звонили и сообщали новости, так что мы были в курсе где наша мебель и как скоро она будет у нас. Сама мебель действительно стоит того, чтобы ее подождать! Мне она очень нравятся и, надеюсь, прослужат нам долго)
Когда нашли диван своей мечты Палладиум от «Эстетики» с первого взгляда влюбились в него. Немного сначала испугала цена, но когда изучили информацию о качестве самого дивана, о производстве компании «Эстетика», поняли, цена весьма обоснована. О возможных задержках производства так же были в курсе, но это нас не остановило. Невозможно сделать качественную элитную мебель за неделю, да даже и за месяц, если речь идет именно о качестве и не о рядовом производстве. К выбору подошли осознанно, да и как раз времени было достаточно, чтоб закончить ремонт в гостиной. Диван нам все же привезли с задержкой, но его внешний вид, качество вмиг растворили моменты негатива от ожидания. Да, и возможно кому-то нужны подробности, наш номер договора № 7690.
У моей кровати Венеция из Эстетики очень приятный дизайн и не избитый. Лично мне это было очень важно. Решение сделать заказ (мой номер 6742) далось легко - приятный менеджер Андрей рассказал подробно о каждой модели, без суеты дал время посмотреть все, что было на стенде, несмотря на то, что время уже шло к закрытию ТЦ Черемушки. Мне все понравилось, благодарю производителя, что так заботитесь о качестве сервиса и своих изделий!
Знаете, я за свою жизнь понял одну очень важную вещь - никогда не исключай человеческий фактор. С каждым может случиться форс-мажор и определенные задержки в работе. Именно поэтому, когда наш заказ в салоне Эстетика ИМ-334 задержали на полмесяца, я не сильно возмущался. Во-первых, я понимаю, что такое производство и какие могут быть реальные задержки. Во-вторых, я никогда не исключаю человеческий фактор. И в-третьих, со мной постоянно держали связь представители бренда, так что я был вкурсе того, когда мой диван Фабиано до меня доедет. К слову, диван просто отличного качества. Определенно, рекомендую бренд Эстетика!
Комод Тиффани – моя любовь! Я как увидела его в ТЦ – так сразу решила, что надо брать) и никакие уговоры мужа меня не остановили))) спасибо Эстетике за такое счастье, смотрю и радуюсь) Правда, везли долго, что заставило меня изрядно понервничать, ведь я так его ждала((( но закончилось все хорошо) Отдельное спасибо менеджеру Антону, который оформлял для нас заказ 6970, очень внимательный к каждой детали молодой человек, побольше бы таких) А то в основном делают все абы как и приезжает потом не то и не туда…
Добрый день всем! Для возможно сомневающихся стоит ли тут брать мебель хочу высказать свое мнение - однозначно стоит. Не смотрите что тут про сроки пишут - это сам производитель мебели и по крайней мере с нами менеджер Анна держала связь по срокам нашего заказа (номер договора 4521) постоянно. Никто не кидал трубки или прятался. Мы просто с другими фирмами уже проходили этот номер. А тут все очень интеллигентно! Мы взяли комод и кровать и выбором своим довольны на все 100%! Хорошую вещь не делают наспех. Наша мебель собрана и сделана очень добротно, еще и детям потом останется!
К моему большому сожалению, у нас в России не так много брендов, которые создают действительно стильную мебель. Однако, открыв для себя бренд Estetica - я поменяла свое мнение. Высокое качество продукции в сочетании с современными трендами мебели прекрасно сочетаются в моделях данного бренда. Очень порадовало, что в связи с задержкой нашего заказа ИМ-387, нам в подарок прислали модные подушечки индивидуального дизайна. Спасибо Вам за то, что делаете наши интерьеры более изящными и прекрасными!!!!
в середине июня 2018 года внесли предоплату за 2 дивана и кресло. чуть больше 200 тыс рублей. в второй половине августа должна была быть доставка. ноябрь на дворе, а мебели еще нет. забрав наши деньги, эта мошенническая контора даже не собиралась приступать к производству нашей мебели. звонили им 2 раза - такое ощущение, что работают там сплошные колхозники (попробуйте сами позвонить в рекламационный отдел :)).
Уменьшать сумму доплаты за диваны с учетом неустойки за задержку они отказываются. Мы решили - будем забирать деньги и отсуживать неустойку.
жаль, конечно, что с ними связались. придется заказывать в италии.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ
Договор был заключен от 15 апреля. Сегодня 27 августа и сроки доставки кровати, в очередной раз, в двадцатый, наверное, отодвинули сроки на 10 сентября. Знаю, что снова обманут. Менеджеры все время врут, ссылаясь на проблемы с тканью (судя по негативным отзывам в интернете -- разбавленным хвалебными и явно выдуманными самой "Эстетикой" -- эти сказки они рассказывают всем). Договор изначально составлен мелким шрифтом и с нарушением закона (за нарушение сроков поставки компания устанавливает пени в 10 раз ниже установленной законом ставки). От компании не удается добиться ровным счетом ничего: они привыкли отфутболивать своих клиентов и ни в грош их не ставят.
Добрый день! Меня зовут Анна, хотелось бы тоже высказать свое мнение об Эстетике. Впервые увидела их мебель на сайте, когда стали подбирать в свою спальню кровать и журнальный столик. Мужу тоже понравилась мебель и мы решили, что поедем в МЦ Roomer, который ближе всего от нашего дома находится и посмотрим на мебель вживую сначала своими глазами. Муж у меня понимает кое-что в мебели и сразу сказал, что сделано качественно. Девушка Ирина оформила наш заказ (номер 9878) и сразу предупредила, что могут быть задержки, но в целом, мы готовы были ждать, потому что мебель нам очень понравилась! В итоге кровать Челси и журнальные столики Верона нам доставили правда с опозданием на месяц, но ожидание было оправданным. Спальная группа очень красивая! Огромное спасибо!
Для меня решение о покупке мебели никогда не бывает спонтанным, это всегда взвешенное решение, продуманное до мелочей. Когда искала кровать, обошла не один салон, не одну выставку. То, что мне нужно было нашла у компании Эстетика в салоне ТД «МАКСВЕЛ», кровать Фабиано. На мой вкус она идеальна, цвет отлично вписался в мой интерьер. Меня сразу предупредили, что возможно могут быть задержки с изготовлением и доставкой, но меня это не пугало. Я достаточно долго вынашивала эту идею и пара месяцев - не срок для кровати моей мечты. Сейчас она уже стоит в спальне и сказать, что она идеальна во всех смыслах, это ничего не сказать. Мне очень нравится.
Нам понадобилось обновить мебель, потому что предыдущая кровать очень нас подвела, была куплена на распродаже в магазине Икея, стоила недорого, и мы как-то рассчитывали, что ее хватит хотя бы лет на 5, а не пару месяцев. Поэтому теперь решили не экономиь и купить действительно качественную кровать. Не зря говорят: скупой платит дважды. После долгих выборов купили кровать «Марсель». Да, пришлось подождать пока ее изготовят. Но оно того стоит. Кровать потрясающая, комфортная, у нас в спальне смотрится идеально. Считаю в Эстетике самая лучшая мебель. Это факт!
В салоне Эстетика в ТЦ Черемушки мы пришли по приглашению друзей, у компании есть опция «вызов дизайнера на дом», которой мы воспользовались. Нам помогли спланировать пространство, определиться с моделью дивана, комплектацией и цветовой гаммой. Диван Хилтой стал изюминкой гостиной, правда, ждать пришлось его долго) Но в качестве бонуса нам сделали приятный подарок.
Я заказывала в Эстетике кровать Тиффани, у нее такая большая мягкая спинка и утяжки . Из плюсов: Быстрое оформление и грамотное сопровождение заказа. Качество очень мебели хорошее. Из минусов: изготовлена кровать была чуть более чем за 50 дней. Кровать конечно шикарная, ничего не скажешь. Когда мой заказ был изготовлен, мне позвонили обговорили время доставки. Привезли всё вовремя, аккуратно собрали, вынесли мусор, доставщики очень приветливые люд. Кроватью безумно довольна. Все очень нравится.
Покупали угловой диван Вегас в ТЦ Формат в Мытищах, по срокам доставки — несколько месяцев. Изначально нам правда озвучивали короче сроки, но что-то там у них на производстве случилось, как говорится «что-то пошло не так»…)))) В целом мы все равно довольны покупкой, так как дома теперь определенный уют царит, да и сам диван качественный, так не один год прослужит.
Есть обычная мебель, а есть интересная- этим Эстетика и отличается. В дополнение отличный сервис и грамотные менеджеры, консультация была на высшем уровне, ничего лишнего не пытались навязать. покупала мебель в спальню, выбрала кровать «Палладиум» и комод. К качеству исполнения не придирешься. Проект нашей квартиры в скором времени будет опубликован на сайте interior.ru, мы счастливы)
Делая ремонт в загородном доме, решили, что мебель у нас будет только от Эстетики- эксклюзивная, необычная. Сроки изготовления не смущали, так как ремонт в разгаре и могли позволить себе подождать. Решили начать с кровати, поехали в салон, понравилась модель Тиффани и к ней приобрели матрас, строгая, роскошная, в меру элегантная. К слову сказать, мы готовились к длительной задержке, а кровать изготовили вовремя. Вот так бывает)
Всем добрый день! нахожусь в аналогичной ситуации, cрыв сроков - 4 месяца, неустойку платить не хотят. вижу что таких людей очень много. буду собирать против Эстетики коллективный иск в суд, роспотребнадзор и общество по защите прав потребителей. нахожусь в г. Москва. пишите мне на почту esteticacourtoflaw@yandex.ru. вместе добьемся справедливости с этими мошенниками.
Выражаем благодарность администратору и менеджеру Павлу из салона Румер на автозаводской. Заказывали кровать Хилтон и 2 кресла в спальную в ткане "Медичи". Спасибо им за терпение, 3 раза ездили переоформлять ткань тк не были уверены в оттенке под обои. Они любезно согласились дать образец тканей нам с собой чтобы мы повыбирали при дневном и вечернем свете. Заказ сделали примерно за полтора месяца, позвонил Gавел и сообщил о готовности, я выбрала доставку на субботу. Привезли часов в 6 вечера, прозвонили примерно за час полтора, что в пути уже. Грузчики они же сборщики все распаковали (приятно удивили что все детали были упакованы тщательно ничего не загрязнилось в такую погоду). На сборку ушло 40 минут где то, собрали весь целлофан и уехали. Отличная работа, спасибо менеджерам и всей эстетике в целом!!
Тоже не все гладко сложилось с компанией Эстетика. По срока претензий нет - диван изготовили даже раньше обещанного срока. Самое интересное началось после 2-х месяцев эксплуатации дивана. Диван начал скрипеть, именно механизм. Обратились в салон, где и покупали (г. Самара, ТЦ Мягкофф), т.к. при покупке менеджер уверяла, что ничего не заскрепит, а если и случится такое, то в течение гарантийного срока (18 месяцев) приедут специалисты и смажут механизм специальной смазкой. В итоге менеджер предложила написать претензию, чтобы "было на что опираться" - цитата ее слов. Когда приехали отдавать претензию, то услышали, что есть паспорт на диван, в котором написано, что механизм нужно периодически смазывать. Но кто это должен делать и какие конкретно детали смазывать - ни слова. В итоге менеджер претензию приняла, но сказала что смазывать должны мы сами (забавно звучит на гарантийном сроке). Через пару дней пришел официальный ответ на претензию, что смазывать мы должны сами, причем машинным маслом. У меня это вызвало смех. Смазывать диван машинным маслом, чтобы в квартире стояла вонь и постельное белье безвозвратно было испорчено. Спасибо за совет, Эстетика. Не рекомендую.
Не советую покупать что либо в Эстетике. Брак, задержка по срокам.
Наш диван задержали на 4 мес. Вместо 2-х месяцев делали 6. Менеджеры ничего не объясняли, врали что скоро привезут, что какие то проблемы с тканями и прочее. С директором пообщаться не получится - слишком большой человек. На требования вернуть предоплату молчат и не отвечают. Думали уже что нас банально кинули. Но через 6 мес предложили доставку. Привезли диван не ровный, подушки на разных уровнях, весь скрипит. Сплошной брак! Придется идти в суд.
Хочу написать негативный отзыв о мебельном салоне Эстетика!
В феврале 2016г. я обратилась в салон Estetica, который находится в торговом центре «Три Кита». Менеджеры утверждали, что самый сложный заказ изготавливается не более 1,5 месяцев. Я повелась на этот обман и заказала диван стоимостью 231 996 р., 27.02 заключила договор купли-продажи и оплатила деньги. Но на самом деле ни через 1,5 месяца, ни через 2 и даже ни через 3 месяца диван так и не был изготовлен. Каждый раз мне приходилось самой звонить в салон и уточнять, почему не назначают дату доставки и каждый раз назывались разные причины. Причем, иногда мне казалось, что эти причины менеджеры придумывают на ходу, потому что каждый день мне озвучивались разные причины разными менеджерами. Мои неоднократные попытки добиться от салона Эстетика информации, заканчивались тем, что меня регулярно вводили в заблуждение и менеджеры по продажам салона Эстетика – Станислав и Анна, вообще перестали нормально разговаривать после оплаты. Ни администратор салона Ермолаева Галина Витальевна, ни коммерческий директор Миминошвили Нико, ни мне, ни моим представителям информацию предоставить не смогли. В процессе выяснения информации я повторно обратилась в салон Estetica, находящийся в торговом центре «Три Кита» и обратила внимание на то, что книга отзывов оформлена с нарушениями и вообще отсутствует уголок потребителя! Сразу чувствуется, что с претензиями клиентов здесь сталкиваются регулярно! И вот, сегодня уже 25.07, а дата доставки так и не ясна.
Никому не рекомендую приобретать мебель в салоне Эстетика! Люди, вас просто обманут!
у нас такая же история
Фабрика мебели Estetica на Советской улице на карте