8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать

Евро-Мед в Красносельском районе

8 (495) 221-21-268 (495) 221-21... — показать

Про «Евро-Мед в Красносельском районе»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — это все то, что приводит людей к врачу. Евро-Мед в Красносельском районе (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится ради сохранения здоровья жителей Москвы. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и т. д.).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Красносельская Верхн., д 2/1, недалеко от метро Красносельская.

Телефон для справок: +7 495 221-21-26. Информация об организации на сайте www.mc-euromed.ru

Отзывы про Евро-Мед в Красносельском районе (3)

Диагностика в Евро-Меде проводится конечно хорошо! Согласен и с тем, что гастроэнтерологи хорошие. Гастроскопию делал у них во сне. И я наверно давно должен был бы провести обследование, но никак не мог себя заставить. Если бы не ужасные боли, которые появились, то и не собрался бы к врачу, а тот конечно настоял на этом обследовании. Сделал гастроскопию платно в этой клинике, очень доволен. Приятно, что в клинике до обследования разъяснили, как все проходит, врачи готовы были отвечать на вопросы. Потом погрузили в сон. Процедура не так долго сама по себе проводится, но из-за сна все кажется крайне быстрым. Проснулся, а оказывается, уже все закончилось. Ничего совершенно не заметил, ни боли, ни других ощущений. Очень легко и спокойно прошло обследование. И результаты обследования дали. Спасибо, что предлагают такие возможности. На обычную гастроскопию бы не смог решиться.
Могу порекомендовать всем Исаеву Татьяну Петровну, гастроэнтеролога, врача высшей категории из Евромеда. Отличный врач. Приятно с ней общаться. Отзывчива к проблемам пациентов. Очень хорошо проводит все обследования. Не склоняет к ненужным анализам. Хорошо проводит консультации. Добрая и приятная. Очень опытная. Хорошо помогла подобрать лечение. И для меня она стала как раз тем врачом, который реально помог с лечением, а не разводил руками. И с диагнозом было все точно определено именно у нее. Огромное ей спасибо. Больше бы таких специалистов.
Я была в клинике Евро-Мед на Мояковской у гинеколога Хашиша. Врач хороший! У меня были жалобы, с которыми я обратилась к другому врачу изначально. Но назначенное лечение помогло совсем на короткий срок. В Евро-Меде этот врач предложил мне сделать анализы. Про каждый анализ рассказал, поэтому я считаю, что даже с учетом того, что обследование платное, это не плохо, что я на него согласилась, я поняла, что это не лишние были анализы, а нужные для назначения потом лечения. Еще у меня сделали посев на уреаплазму, зато определились с лечением, а то мне другой врач голову морочил с вопросом лечить или нет. Тут всё же врач все очень четко по лечению сказал, потом на повторных анализах, уже не было проблем. Что я отметила для себя после посещения клиники, так это то, что всё говорят точно по стоимости уже по телефону. Врач хорошо очень общается, не молчит по назначениям. Сюрпризов неприятных в ценах нет, что сказали, то и заплатила. И конечно лечение, для меня было эффективным! Советую к ним обращаться и к этому врачу.
Евро-Мед в Красносельском районе на карте