8 (495) 602-02-258 (495) 602-02... — показать

+7 495 602-...+7 495 602-02-25 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 1А
17 складское помещение
Округ: Северный

Про «Европа Уно Трейд в Молжаниновском районе»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Европа Уно Трейд в Молжаниновском районе приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В магазине вы всегда можете обратиться за советом к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: sharik.ru. Телефон: +7 495 602-02-25. Компания Европа Уно Трейд в Молжаниновском районе располагается по адресу Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 1А в районе метро Комсомольская (СЛ), Комсомольская (КЛ).

Отзывы про Европа Уно Трейд в Молжаниновском районе (11)

На корпоратив выезжали на природу и нужно было заказать множество стаканчиков, тарелок, посуды. Тут все удачно заказали, вышло намного дешевле, чем планировалось изначально. Доставили без задержек, всем остались довольны. При необходимости будем обращаться еще.
Берем в этом магазине оптом на постоянной основе шары. Очень много видов, берем разные позиции, но сразу отмечу, что все очень качественное - нашил клиенты довольны. Хорошие цены для оптовиков, иногда делают скидки. Оплату производим через расчетный счет, товар забирает наш водитель. Очень довольны сотрудничеством и компетентностью сотрудников этой компании
Отличная компания, продукция у них хорошая, закупочная цена нас полностью устраивает. Занимаемся организацией праздников, преимущественно для детей. Приходится закупать шарики и гель, часто берем еще бумагу для декорирования. Также покупали оборудование для надувания. Вообще ассортимент здесь хороший. Нравится, что с доставкой проблем нету, наши заказы приходят в течении недели.
Всем привет! Вместе с женой имеем собственное агентство, для подготовки различных праздников и именно здесь всегда покупаем инвентарь для подготовки, шарики, декоративная бумага и т.п. Берем оптом, цены здесь нормальные, если сравнивать с другими магазинами. Также хочу отметить оперативность менеджеров, которые быстро оформляют заказ. Всем советую!
У меня о компании "Европа Уно Трейд" сложилось хорошее впечатление. Заказываем у них в основном баллоны с гелием для шариков. Качество их всегда неизменно хорошее. Да и цена очень демократичная, потому как берём оптом. Также хотелось бы отметить, что у них всегда своевременная доставка, ещё ни разу не было такого, чтобы поставка баллонов задерживалась. Рекомендую.
Европа Уно Трейд в Молжаниновском районе на карте