8 (495) 199-27-138 (495) 199-27... — показать

Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей на Комсомольской площади

8 (495) 199-27-138 (495) 199-27... — показать
+7 495 199-...+7 495 199-27-13 ещё
У Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей на Комсомольской площади пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей на Комсомольской площади»

Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей

Один из приоритетов в жизни родителей – любовь и забота о детях. Мальчики и девочки – все они достойны счастливого детства, и наш интернет-магазин Kids-pencils.ru, основанный в 2017 году, делает все необходимое, чтобы помочь вам, уважаемые клиенты, радовать тех, кто является самым большим счастьем – любимых деток!

Изначально название интернет-магазина было «Малыши-Карандаши», но потом наша компания осуществила ребрендинг, и теперь известна многочисленным покупателем под тем брендом, которое вы видите на сайте. Все товары, представленные на виртуальных торговых полках, служат только одной цели – способствовать не только интересному времяпрепровождению ребенка, но и его развитию, как уверенной в себе, гармоничной личности. При этом следует отметить, что работаем только с проверенными компаниями-производителями, их официальными дистрибьюторами. То есть, купить в Kids-pencils.ru можно самые качественные игрушки, безопасные, как с конструктивной, так и экологической точки зрения.

Большой выбор детских игрушек, различных товаров для развития ребенка – это то, что мы, наряду с доступными ценами и оперативной доставкой по России, можем предложить вам и вашим детям, наши дорогие клиенты!

Мы предлагаем не дорогие и выгодные цены на наши товары, а так же быструю доставку по Москве, Санкт-Петербургу, Новосибирску, Екатеринбургу, Нижнему Новгороду, Казани, Челябинску, Омску, Самаре, Ростову-на-Дону, Уфе, Красноярску, Краснодару и другим городам России!

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Интернет-магазин детских игрушек и товаров для детей на Комсомольской площади на карте