8 (495) 948-53-498 (495) 948-53... — показать

8 (495) 948-53-498 (495) 948-53... — показать
г Москва, проезд Походный, д 7
Округ: Северо-западный

Про «Фабрика Автозвука»

«Фабрика Автозвука» - это организация, которая специализируется на установке сабвуферов и акустики в автомобили. С 1998 года компания ведет свою профессиональную деятельность по оборудованию машин. Первоначально фирма занималась продажей автомузыки. Результатом динамичного развития стало открытие установочного центра на территории Москвы. К этому времени у сотрудников «Фабрики Автозвука» уже были накоплены достаточные знания в плане автомобильных акустических систем.

Самый первый установочный центр компании был совсем небольшим и вмещал только два автомобиля. Сейчас «Фабрика Автозвука» - это профессиональный установочный центр, в котором работают настоящие профессионалы. К основным услугам относятся:

- установка автомагнитол, акустики, сабвуферов, усилителей;
- присоединение устройств мультимедиа к штатным мониторам авто;
- Установка автосигнализаций и противоугонных комплексов (механических и электронных, с односторонней и обратной связью);
- шумоизоляция дверей, багажника, арок и автомобиля в целом;
- установка парктроников, видеорегистраторов, камер заднего вида и иного дополнительного оборудования;
- тонировка и установка ксенона.

Также «Фабрика Автозвука» осуществляет изготовление специальных аксессуаров для установки звуковых систем.

Тюнинг 1

Отзывы про Фабрика Автозвука (1)

Был недавно у этих парней с целью переделки музыки и дополнительно перетяжки сидений. Атмосфера мне понравилась, коллектив также приветливый. Работу сделали хорошо, звук новой системы, которую они же и подобрали, мне понравился, на довольно достойном уровне, так что финансы потратил не зря. Перетяжку сидений тоже выполнили на отлично, как я и хотел, безо всяких там дополнительных навязываний ненужной мне дребедени. Одно мне показалось странным - это въезд к ним, он сделан через автомойку. Но это не проблема как показалось мне сперва. В общем ставлю Пять, ребята действительно молодцы.
Фабрика Автозвука на карте