8 (962) 972-72-388 (962) 972-72... — показать

Фабрика мебели "Верхние Лихоборы"

8 (962) 972-72-388 (962) 972-72... — показать
+7 962 972-...+7 962 972-72-38 ещё

Про «Фабрика мебели "Верхние Лихоборы"»

Производство мебели. Мебель для детского сада, мебель для общежитий, корпусная мебель, мебель лдсп

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 5
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Стеллажи и витрины
Техника для склада и вспомогательные устройства
Рекламные услуги 1
Системы перегородок
Типографии 1
Нанесение логотипа
Опт

Отзывы про Фабрика мебели "Верхние Лихоборы" (12)

4.3
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам, работающим в этой компании. Они действительно стараются делать все для того, чтобы клиенты получали качественный товар. Здесь я делала заказ на детские столики в наш детский сад. Понравилось, что заказ был изготовлен вовремя, ребята привезли и все столики собрали. Также приятно порадовала невысокая стоимость.
Для частного детского садика была заказана корпусная мебель. По итогу результатом мы довольны. Мебель изготовили качественно и в срок. На неё нам предоставили гарантию в 12 месяцев. Огромное спасибо менеджеру магазина, который вёл наш заказа, за то, что всегда был на связи и оповещал о ходе его процесса.
Это просто ужас! Кроме того, что задержали почти на месяц заказ, и на звонки вальяжно отвечали, каждый раз откладывая доставку(то одно то другое якобы не готово) привезли матрас не по размеру, ножки для стола разной длины и разные в принципе, одну вообще кривую и ножки со сколами краски. Качество мебели даже для эконом марки очень посредственное.
После ремонта в нашем детском саду. На собрании родительского комитета было принято решение, что также нужно сменить детскую мебель. Заказ делали в этой компании. Понравилось то, что были предложены разные варианты, а также можно было сделать индивидуальную мебель под заказ. Качество мебели, которую нам привезли и установили, отличное.
Хорошая компания, по ценам почти как везде, но качество достойное. Главное, дети в садике рады новой мебели, спасибо!
Фабрика мебели "Верхние Лихоборы" на карте