8 (909) 637-00-558 (909) 637-00... — показать

Район: Красносельский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Про «Фарма-Профит»

• Обучение и развитие медицинских представителей
  • Обучение и развитие провизоров и фармацевтов
  • Обучение и развитие руководителей

Отзывы про Фарма-Профит (12)

Очень благодарна Андрею за мою подготовку к собеседованию. Отработали два часа, после которых у меня не осталось вопросов и сомнений в своих силах. Не пожалела ни мгновения, что обратилась именно в Фарма профит.
Профессионально
Современно
Грамотный психологический и индивидуальный подход
Теплая атмосфера
Разобрали все интересующиеся меня вопросы практически, проиграли, разобрали ньюансы.
Советы Андрея и мои зоны развития услышала, приняла и буду отрабатывать!))
Большое спасибо вам Андрей! За несколько дней работы с вами получила много полезной информации, также работающие тактики, которых буду принимать всегда. Знаете свое дело очень хорошо, удачи и успехов вам!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею!Квалифицированный специалист,который предоставил мне информацию и помог в работе!
Огромное спасибо Андрею, за подготовку к собеседованию,профессионал своего дела,так ещё и человек с юмором!
Огромная благодарность Андрею! За одно занятие я получила актуальную и полезную информацию. Мне понравился подход и доступный современный язык общения
Фарма-Профит на карте
Профилактика и лечение травм