8 (495) 989-11-578 (495) 989-11... — показать

Фартук.ру

8 (495) 989-11-578 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-57 ещё

Про «Фартук.ру»

Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали) – наша специализация. Это 95% нашей продукции, и мы знаем о них все!

Отзывы про Фартук.ру (172)

4.4
Мой заказ под номером ИНУТ-017828.
С заказом не возникло никаких проблем. Менеджер отвечал на все вопросы моментально, после того как оформил заказ в этот же день связался дизайнер, определились с дизайном, через час получил готовый проект очень даже достойный, но захотел немного поиграться с изображением, без лишних вопросов учли все мои пожелания и оперативно выслали переделанный дизайн. Дальше время на изготовления стекол, звонок от монтажников и в четко оговоренное время они у меня. Одно стекло не помещалось в лифт и его пришлось поднимать по лестнице в ручную, так вот мне кажется ребята поднимали дольше по времени чем занял весь монтаж. Все сотрудники вежливы, на любой вопрос старались ответить максимально понятно и расширенно. Результатом доволен на все 💯 процентов!
Договор/заказ ИНУТ-16881.Выбрали данную компанию по высоким оценкам, средней цене на рынке, а также по её близкому расположению к нам. Замерщик приехал оперативно, замеры прислали на следующий день. Обязательно​ нужно проверять корректность расчёта и схем, особенно все размеры. В нашем случае замерщик допустил две ошибки. По одной из них​ мы успели договориться с компанией до производства фартука - неверно было указано расположение выключателя. Другую ошибку​ пришлось с установщиком решать на месте. Замерщик не учел при замере, что при монтаже одна из панелей не встанет на место без снятия газового шланга. Данному замерщику нужно быть повнимательней. Только благодаря нашим совместным усилиям с другими специалистами данной компании данные ошибки были исправлены. Установка была сделана​ быстро и в субботу —​ в этом есть дополнительный​ плюс. Делали предварительно цветопробу для определения тональности изображения. В целом впечатление от результата хорошее.
Весной сделвн замер, в связи с занятастью, оределить дизайн смогла только летом. Очень важно, что компания не подняла цену в течение нескольки месяцев. Замер к сожалению был сделан с ошибкамт, поэтому первый монтаж был не удачным. Спасибо дизайнеру за подбор вариантов цветов, монтажникам, а именно Дмитрию за пофессионализм. ИНУТ-015005 номер заказа
Начитавшись отзывов и задумав ремонт на кухне, жена проигнорировав желание мужа, решила поменять частично кухню и обновить в том числе и фартук. Детская мечта или что-то типа в этом духе настаивали именно на закаленном стекле. И вот выбор пал на эту точку обслуживания. Был вызван мастер замерщик (особа женского пола) с которой предварительно было согласовано все, а именно дата, материал, озвучено, что кухня в процессе реорганизации (ремонта), что меняем столешницу и фартук в том числе. Заранее и не единожды просил уточнить, нужно ли мне установить плинтус на столешницу, на что был ответ нужно. И вот настал день "икс". Приехала мастер-замерщик и стала все измерять, вдвоем с женой они все согласовывали, измеряли, перемерали идилия одним словом, женские посиделки с толком. Меня звали только спросить, по поводу подрозетника и уточнить, какой высоты плинтус (это важно, замерщик (ца) , уточнила, записала, внесла эту информацию в заказ-наряд (ну или как это называется). Дальше просто будни, прислали фото с циферками, чтобы жена смогла оценить как будет это смотреться в ее интерьере, она посмотрела поохала, порадовалась , насладилась предвкушением и отправила согласование, что все ей наравится (сделаю маленькую ремарку, заранее предупредили, что мы будем в отъезде, что вернемся через 2 недели и чтобы к этому времени изготавливали и вызывали монтажников) . Итак продолжим. Согласовав проект (или экскиз) жена, как и положено приготовилась ждать и верить в идеальную кухню. Настал день 2икс, приехали монтажники, привезли стекла, (жена как назло не смогла в этот день отпроситься) и начали монтировать. Маленькое отсупление, к этому моменту ремонт кухни уже подходил к концу и я очень хотел уже приделать плинтус, но коллективный разум в лице менеджера данного магазина и моей жены запретили это делать. Ладно, я человек маленький, сижу жду. И так монтаж, прислонили, ахнули, насупились, вспоминают маму замерщицы, саму замерщицу, ее родственников и умственные способности. К сожалению, мне пришлось отлучится, и в это время они (монтажники) установили часть фартука, увидев сотворенное, я очень удивился, выразил свое недоумение и попросил переделать , чтобы убрать щели между смонтированными панелями на самом видном месте, монтажники поругались со мной, но исправили , установив панели под углом, но с прилеганием друг другу, что устраняло реальные щели между панелями на уровне глаз в центральной части композиции. Это привело к наклону (как я упоминал) и пришлось обрезать плинтус при установке, но это действительно спасло ситуацию и я обрадовался, что заранее не поставил его. Но как оказалось это было только часть трагикомедии. Они начали монтаж второго элемента без плинтуса , на что получили логичный вопрос какого плана они придерживаются и где логика в их действиях (по одной стене монтаж уже произведен и установлен на высоту плинтуса) ? и только потом (после монтажа) я понял причину их действий, рисунок не совпадал на стыковых панелях, получается замерщик (ца) ошиблась и при отправке заявки в проиводство просто забыла сместить рисунок (или состыковать) чтобы он совпадал на стыке. А одна часть вообще не подошла по размеру и вырезу под розетки. Тут сделаю отступление, и скажу что и по второй стене замерщица просто промазала с габаритами и вырез под розетки не закрывается лицевой панелью, на что получил отличный ответ: ну тут же микроволновка , не видно будет (factpalm) . Дальше было шоу в исполнении двух представителей монтажного ремесла, как они пытались приделать, кривую деталь, отвекли меня и я даже не заметил на нестыковку рисунка (с ними в момент монтажа я не находился). Извинились, попросили произвести часть оплаты, при мне сделали фото, схему, чертеж с правильными габаритами не подошедшей части фартука и обещанием чуть ли не за час решить данный вопрос. Без задней мысли, оплата была произведена и монтажники ретировались. Повертев деталь в руках, я обратил внимание, что не хватает отверстий необходимых на ней, долго не думая, взял телефон и начал звонить монтажникам, кричу братцы, тут нет нужных отверстий, вернитесь измерьте, чтобы не возникло сложностей еще раз, на что был послан в офис. Слегка охренев от неожиданного поворота, я начал звонить в офис, где меня уверили, что вопрос будет решен быстро и легко, что беспокоится не о чем. Выдохнув и сообщив жене, что частично ее мечта уже сформировалась в виде красивого фартука на кухне, она заставила меня сделать фотоотчет и прислать ей общий вид этого неописуемого творчества. И начав делать фото я в очередной раз покрылся испариной и понял, что воздержание это ближайшее будущее, что мне придется идти к окулисту проверять зрение, заодно слух и в принципе узнать у мамы, как я такой уродился. Но не будем обо мне. Как вы уже догадались, изготовлено и смонтировано это по меньшей мере странно, но уже придумали, как это скрыть от глаз людских и не особо травировать свою душу и нервы. Пару раз созвонившись для напоминания, стали ждать когда изготовят и установят последний элемент нашей красоты в виде фартука на кухне. Нам прислали на согласование схему (пришлось достать измерительный прибор, вспомнить уроки черчения и составить схему с правильными размерами и нужным количеством отверстий, напомню, что в первый раз и размеры кривые и отверстия были не все). После того, как мы направили правильные размеры началось ожидание, которое после постоянного напоминания о себе со стороны моей жены было прервано с идиотским заявлением (с этого момента нужно отключить фантазию) Мы сами виноваты в том, что замерщик не правильно измерил, производство изготовило и размеры не подошли, потому, что (вдыхаем) мы согласовали присланный нам макет и сами дураки. Мы слегка удивились, стали апелиировать, что замерщик ваш, на схеме обозначено все, что было озвучено, что будет установка на плинтус, высота плинтуса, что верхний край заводится за навесные шкафы, что мы были в отъезде, да с чего мы должны перепроверять размеры, которые вы же и измеряли. Ответы не отличались разнообразием и были примерно в одном стиле, вы сами виноваты, мы исправлять не будем, монтаж произвели неправильно, потому, что вы заставили монтажников смонтировать не на столешницу, а на плинтус, из-за этого не совпадает рисунок (напомню, что плинтус по двум сторонам установлен, буквой «Г» и монтаж по двум стенам произведен) что если фартук ставить на столешницу, тогда не будет возможность завести верхний край под шкафы и остается щель, вы дураки говорили они, вы придумываете ерунду. Мы указывали, что на схеме написано, что монтаж на плинтус и с заводом под шкафы навесные, нам пофиг, говорили они, вы согласовали, а значит дураки. Платите за изготовление новой детали (она маленькая) 4 тыс, доставку 2 тыс, и монтаж 4 тыс. Мы возмутились, написали претензию, ждали как положено 2 недели и нас снова послали в пешее эротическое путешествие. Все документы на руках, фото предоставлю, модераторы могут обратиться все подтверждения вышлю. Что хочу сказать, не тратьте время и нервы на эту компанию, отзывы накручены, компании вы нужны, пока не купили или не что хуже не обнаружили недостатки. Много буковок понимаю, но эта история откровенно потрепала нервы и уже захотелось написать эту оду. Спасибо, кто потратил на это время и пройдет мимо этой компании.
ИНУТ-015618
Касательно готового фартука вопросов никаких, цвет, качество, установка все прекрасно.
Процесс вышел не самый лучший из-за отсутствия желания менеджеров и замерщика грамотно общаться с заказчиками и помогать в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных моментах
Фартук.ру на карте