8 (495) 989-11-578 (495) 989-11... — показать

8 (495) 989-11-578 (495) 989-11... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-11-57 ещё
Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 50

Про «Фартук.ру»

Кухонный фартук из закаленного стекла (или просто скинали) – наша специализация. Это 95% нашей продукции, и мы знаем о них все!

Отзывы про Фартук.ру (119)

ИНУТ-3029 Достоинства: Удобно, быстро и качественно! Недостатки: Нет Комментарий: Позвонили, приехал замерщик, дизайнер все показал и рассказал, доставили, быстро установили! большое Спасибо!
Достоинства: Оперативность обработки заказа . Вежливость сотрудников . Дизайн под запросы клиента. Недостатки: Хотелось бы уменьшить срок доставки в Санкт-Петербург. У нас, конечно, был нестандартный запрос на изображение, плюс цветопроба , это всё время . Но, тем не менее, организация приличная, сроки можно и подтянуть . Комментарий: Отличная получилась скиналь! Всё, как мы и хотели. Отдельное спасибо дизайнеру за помощь в создании нестандартного изображения ! Заказ КРУТ - 1361
Достоинства: Квалифицированные, вежливые и терпеливые сотрудники. Быстрая скорость обработки заказа, доставка и монтаж в назначенный день и время (без задержек и опозданий). Большая база проектов. Честная и конкурентная цена. Недостатки: Мы не обнаружили. Комментарий: Специалисты (замерщик и монтажник) с ними встречались лично :) , очень квалифицированные, знающие не только свою работу которой сейчас занимаются, но и то что будет потом после выполнения своей работы. А это на мой взгляд очень важно, т.к. помогает думать и видеть на будущее. Сталкиваясь с другими работами были мягко говоря неудобства. К примеру установили входную дверь и все, а что будет потом и как ты будешь отделывать дверной проем и устранять разруху после демонтажа-монтажа двери - наплевать. Заказ КРУТ 1024
Достоинства: Бысторота реагирования на заказ, качество исполнения и сроки изготовления. Комментарий: Заказывали фартук на кухню в фартук.ру и не прогадали. Наверно, это единственная фирма, у которой на сайте представлен такой огромный каталог рисунков. На заказ отреагировали очень быстро. Предварительный расчет полностью совпал с окончательным, что приятно удивило(обычно цена значительно возрастает). Замерщик приехал в удобное для нас время и грамотно нас проконсультировал. Немного напрягала долгая переписка с менеджерами, проще было бы все оговорить по телефону. Изготовили фартук точно в срок. Мастер по установке сделал произвел работы быстро и аккуратно. Фартук вслал как влитой. Очень довольны, уже порекомендовали эту фирму нескольким знакомым. Заказ крут 1127
Заказ ИНУТ-2579 Достоинства: Довольна фартуком. 1. очень понравилось, что на сайте можно менять цветовую гамму скинали! 2. замерщик все четко померил, изначально хотела делать на крепления, но замерщик уверил, что на клею будет прекрасно держаться, так как с эстетической стороны хотела делать на клей, чтобы не было видно креплений. 3. дизайнер по просьбе поправил цвет в одном месте, как я хотела, и в принципе все быстро и четко сделал. 4. привезли и очень быстро установили!!! Недостатки: пока нет
заказ КРУТ-755 Достоинства: Стеклянная панель-это одно сплошное полотно. Можно нанести фотоизображение любое. За счет этой возможности интерьер кухни будет оригинальным, да и единственным. Закаленное стекло способно выдержать высокую температуру. За стеклянной панелью легко ухаживать. Ее можно протирать, мыть и чистить. На стеклянной панели, в отличии от плитки, не образуется грибок. Фартук из стекла легко монтируется. Монтажник справился за 30 минут. Работой ребят была довольна. Недостатки: Недостатков у стеклянной панели мне кажется нет, если только немного дороговато.
Достоинства: Все быстро в установленные сроки . Недостатки: Жалко столы не делаете . С похожим рисунком стол заказала в другом месте. Комментарий: Была обычная серая стеновая панель на кухне . А сейчас у меня красивый фартук в цветах . И ухаживать за ним легче , протер и всё! Я даже заказала в другой фирме стол стеклянный с похожими цветами . Фартук приклеили к стене , цвет яркий , четкий . Спасибо вам ! ИНУТ -001463
№ заказа ИНУТ-2245 Достоинства: Отзывы только положительные!Сотрудники очень грамотные и ответственные специалисты,профессионалы своего дела!Прдсказали и все рассказали,согласовывали каждый шаг работы!Результатом очень довольны,это как раз тот случай,когда результат превзошёл ожидания!!!Огромное спасибо всей команде! Недостатки: Их нет
Достоинства: Профессионализм менеджеров, замерщика, монтажников. Качество стекла и установки. Точное попадание во все технологические отверстия. Недостатки: Немного не попали в цвет. Цвет фона на макете и на стекле отличается. Комментарий: На стекле проявляется голубовато-зеленоватый цвет, которого нет на макете. Причем под разными углами обзора этот оттенок разный. Сначала даже думал, что мне поставили неосветленное стекло. То-ли осветленное стекло все-же немного дает оттенок, то-ли при печати закрадывается ошибка цветопередачи. В общем заказывайте цветопробу. На сайте не объясняется подробно, что такое цветопроба. Я не делал цветопробу, так как не видел в ней смысла. Только увеличение срока исполнения заказа. Ну, привезу я домой этот кусочек стекла, приложу к стене и увижу, что не попал в цвет. Дальше что делать? Я не дизайнер и не знаю в какую сторону корректировать цвет. Дизайнер общается только по электронной почте. Скорректируем цвет, опять сделаем цветопробу, опять не попадем, и так до бесконечности. В общем, получилось немного не так, как мы хотели, но в общем скинали нравится.
Отзыв к заказу ИНУТ-1504. Спасибо компании Фартук.ру за качественную работу и наш прекрасный фартук. Понравилось все, от начала до конца. Оперативно обработали заказ, помогли в выборе скинали, замерщик приехал точно в срок и все проффесионально расчитал. Установщики приезали раньше чем было заявлено и за очень маленькое время все установили.
Достоинства: Очень порадовало качество замера и монтажа. Всё точно и с первого раза :) Качество печати и материала отличное Недостатки: Не сразу нашли общий язык с дизайнером Комментарий: Заказ КРУТ-717. Время изготовления фартука совпало с нашим отпуском, так что 15 дней даже не заметили: согласовали, уехали в отпуск, вернулись и через пару дней уже получили монтаж. Отдельно хочется поблагодарить монтажника Олега за профессионализм! Изображение на фартуке полностью соответствовало ожиданиям, с нужным масштабом и оттенками.
После мониторинга предложений, остановилась на Фартук.RU. Все понравилось, начиная от обращения в эту компанию. Я попросила сделать заказ побыстрее, и замерщик приехал ко мне с опережением запланированного времени, как только у него появилось свободное окошко. Дизайнер выполнил свою работу быстро и качественно, предложив различные варианты для моей кухни. Доставка и монтаж прошли по запланированному времени. Все быстро, четко, качественно. В целом о этой компании можно сказать, что работает "команда" настоящих специалистов. Учли все мои пожелания и просьбы В целом осталась ОЧЕНЬ довольна работой Фартук.RU. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым. СПАСИБО)))
29 сентября 2017г. заказал скинали (заказ ИНУТ-130). На следующий день, как и обещали, приехал замерщик. Замерил, нарисовал, показал образцы - определились со стеклом и отверстиями под рейлинги. На следующий день позвонил менеджер, а через два дня отписался дизайнер, который уточнял рисунок. Вдвоём с женой определились с рисунком, согласовали ТЗ, примерять не стали (ввиду доп. оплаты за это). Через 7 дней после подтверждения ТЗ позвонили о готовности и договорились о монтаже, монтаж сделали за 2 часа. Оба угла дизайнер "обошёл" красиво, за что - отдельное спасибо. Всё понравилось! Единственный минус - платная корректировка и примерка, но это можно и не делать. Основные достоинства: Удобный сервис и скорость реакции на заказ. Конкурентные цены и многообразие при выборе рисунка. Понятное (и корректное) время с момента заказа и до момента монтажа. Недостатки: Доплаты, если рисунок на скинали приходится корректировать. Примерка скинали на проект - платная.
Моя история работы с Фартук.RU! Как оказалось, что у меня не совсем стандартный размер фартука 1830 мм на 1271 мм. Я обзвонил не сколько компаний и мне предлагали сделать его из двух панелей, что меня очень не устраивало. После мне посоветовали обратиться в компанию Фартук.RU, менеджеры компании мне подтвердили, что могут сделать фартук с необходимым размером при чем по предварительному расчету цена была на много ниже чем у компаний, которые могли решить вопрос только двумя панелями. На следующий день у меня уже был замерщик после снятия замеров цена совпала с предварительным расчетом, что меня очень обрадовало и я сделал заказ (№ГМУТ-420). Спасибо дизайнеру Галактионовой Анастасии за помощь в выборе изображения и что не мало важно в его корректировке, т.к. нам нужно было вырезать часть из одной картинки и вставить в другую таким образом, чтобы этого не было видно. Установка заняла всего 2 часа, быстро, чисто, качественно. Спасибо компании Фартук.RU за качественную работу, честные цены, квалифицированных сотрудников, отличный сервис от заказа до установки фартука! Рекомендую!
Мой заказ ИНУТ-257. Долго выбирали с женой рисунок под нашу кухню, хорошо, что выбор был очень большой. Общение с менеджерами также помогло выбрать. На сайте есть возможность загрузить фотографию, на которую наложится рисунок скинали. Идея довольно хорошая, но, к сожалению, это просто наложение картинки поверх фотографии - мне это не помогло. В остальном остались абсолютно довольны качеством работы, качеством печати и качеством стекла.
Заказ: ИНУТ-1083 Достоинства: Все этапы работы были выполнены очень оперативно. Замерщик учел все наши пожелания и ответил на все вопросы, дизайнер помог выбрать лучшее изображение. Несмотря на то, что мы долго выбирали изображение, сотрудники компании терпеливо ожидали нашего выбора. Монтажники быстро установили скинали в удобное для нас время. Недостатки: Цена при оформлении и договора оказалась несколько выше рассчитанной на сайте.
Заказ ИНУТ-1187. Достоинства: При звонке грамотно ознакомили с фартуками, что есть и в чем отличия. Замерщик предупредил о возможных подводных камнях, приехал с образцами - наглядно и удобно понять как будет смотреться наш рисунок. Монтажники профессионалы, все быстро и чисто. Ни разу не прогадали, что заказали в этой компании. Недостатки: Офис не работает по выходным. Больше не обнаружено)
Заказ ИНУТ-1071. Достоинства:Заказал скинали через сайт. Навигация там удобная. Цена оказалась самой выгодной. База рисунков для скинали тоже порадовала, нашел там то что хотелось. Замерили все четко и ответили на все интересующие вопросы на месте. Со сроками изготовления и доставки не подвели. Монтаж оказался на удивление быстрым (около 30 минут). Недостатки:Расчет стоимости на сайте не учитывает способ крепежа (клей, саморезы). Рекомендую при первом разговоре с менеджером (до выезда замерщика) все таки обговорить конечную стоимость с учетом этого нюанса. У меня разница примерно в 2000 оказалась с сайтом. Все равно дешевле, чем у других.
Искала где приобрести фартук для новой кухни. Рассматривала много компаний. Остановилась на фартук.ру т.к мне смогли сразу озвучить цену (которая меня устроила). В других компаниях называли цену самого фартука, но в ходе работ цена увеличивалась из за кол-ва метериалов для установки, работы мастеров и т.д. Вообщем примерную цену мне назвать никто не мог, т.е она оказалась бы для меня сюрпризом. Здесь узнав даже приблизительные параметры моей кухни сказали промежуток цены. Дизайнер приехал, быстро замерил, посоветовал как лучше сделать (распределить части фартука, т.к кухня не стандартная). Затем ожидали изготовление (вот это долго, около 2х-3х недель вместе с доставкой в наш город). Мастер установил все быстро и четко (не более 30 минут) фартуком довольна, гости на новоселье оценили) спасибо фартук.ру за качественную работу! Заказ #КРУТ-358
Долгие поиски компании по фартуку оправдали все ожидания и завершились успехом. Достоинства: Быстро, оперативно, большой выбор, профессионально Заказ КРУТ-667. Работали с профессионалами. Рекомендую всем