8 (499) 502-74-008 (499) 502-74... — показать

ООО Феликс Фирма

8 (499) 502-74-008 (499) 502-74... — показать
+7 499 502-...+7 499 502-74-00 ещё

Про «ООО Феликс Фирма»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, в противовес, чёткости линий? В данном случае мебельный магазин ООО Феликс Фирма приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Телефон: +7 499 502-74-00. Компания ООО Феликс Фирма располагается по адресу: г Москва, ул Павловская, д 6 рядом с метро Серпуховская, Добрынинская.

Отзывы про ООО Феликс Фирма (8)

Мне моя команда сделала подарок на день рождения, подарили новое кресло в кабинет. Оно очень удобное и солидное. Оказалось, что заказывали в «Феликсе». Даже не думал, что наши отечественные производители могут такую классную мебель делать
Наша переговорная полностью от фабрики Феликс. Все укомплектовали туда вплоть до мягких диванов. По моделям уже не сориентирую, но цвет у нас в основном светлый. Глаза не перегружает, вид имеет дорогой.
Брали в Феликсе шкафы-купе Дерби для посетителей, по цене вышло очень выгодно за счет акции от производителя. Качество фурнитуры не плохое, раздвигаются без скрипов и заеданий.
Рекомендую мебель Логистика от компании Феликс. Самая простая и удобная мебель для офиса. Есть все предметы, необходимые в обиходе, места для хранения и работы. Можно легко подобрать нужный комплект, чтобы все сочеталось.
Покупала мебель в новую квартиру. Обратилась за помощью к фабрике Феликс. Отзывы о них только положительные, цены приемлемые, да и качество материалов на высоком уровне. Оборудовала прихожую, думаю также у них заказать и мебель в гостиную.
ООО Феликс Фирма на карте