8 (929) 608-69-308 (929) 608-69... — показать

+7 929 608-...+7 929 608-69-30 ещё
Россия, г Москва, пер Уваровский, д 5
Район: Митино

Про «Fisher Price»

Всемирно известный и однозначно полезный интернет - магазин детских игрушек Fisher Price - это отличный помощник для родителей,которые стремятся для своего чада обзавестись самыми лучшими игрушками. Так вот Fisher Price предлагает бесконечное множество игрушек на любой вкус и для любого возраста, которые не только займут на какое- то время, но и помогут в становлении личности ребёнка, развитию воображения. Все игрушки изготовлены из качественного материала, прошедшие многочисленные проверки. Оригинальные и очень интересные игрушки заинтересуют каждого малыша. Для самых маленьких это: прорезыватели, мобили, ночники, погремушки, развивающие коврики, колыбели. Для деток постарше: различные развивающие игрушки, сортёры, тачки, куклы, герои из мультфильмов, каталки, кубики, игрушки для купания. Также представлена коллекция праздничной одежды. Все игрушки яркие и функциональные, что вызовет у ребёнка восторг и интерес. В Fisher Price действует гибкая система расчета, оперативная доставка.

Отзывы про Fisher Price (15)

Первой игрушкой моего малыша стала мягкая погремушка FISHER PRICE. Меня впечатлило качество и эстетика игрушки. Сейчас нам 1год и 1 месяц и у нас море игрушек компании FISHER PRICЕ. Это и сортеры, и волшебные ключи, и волшебный горшочек, и множество других развивающих игрушек этой компании. Качество, безопасность и многофункциональность - вот что мне нравится в этих игрушках.
Отличный магазин с огромным выбором игрушек для детишек всех возрастов. Развивающий коврик, купленный здесь за 5000 рублей, мы подарили соседке, когда сыну он уже перестал подходить по возрасту. Думаю, что и подруга сможет через какое-то время передать его дальше. А в развивающие кубики (стоили они 2000 рублей) сын играет и по сей день. Качество этих игрушек не вызывает ни малейшего сомнения. Цены совсем не дешевые, но лучше заплатить больше и быть совершенно спокойным, чем экономить на качестве.
По моему мнению- это замечательная фирма, которая выпускает по настоящену качественные и красивые игрушки. Все они развивающие и ребенок играет с удовольствием долгое время. Они не ломаются, не выцветают. Останавливает только цена, достаточно высоковата. Поэтому заказываю по интернету, получается подешевле, чем в магазине.
Необыкновенные игрушки для малышей. Отличие от остальных составляет с первого взгляда лишь цена. Но , если присмотреться поближе , то сразу становится понятно, что это , реально , умные игрушки, которые помогают развивать моторику и тактильные ощущения. Единственым недостатком я бы выделила большое многообразие тканевых игрушек. Они , конечно, удобны , но , с точки зрения избавления их от пыли и грязи, - не особо. Ну и конечно плюс в том, что они доступны- можно приобрести почти в любом магазине детских товаров.
Игрушки все хорошие, что не покупала для сына - все очень нравится.Особенно понравились волшебные кубики, играем ими уже почти полгода.Все игрушки очень качественные, красивые и интересные.
Fisher Price на карте