8 (495) 961-52-968 (495) 961-52... — показать

+7 495 961-...+7 495 961-52-96 ещё
Россия, г Москва, пер Ангелов, д 1
Район: Митино

Про «Fissler-shop»

Существует негласное правило, что если вы хотите получать удовольствие от езды и приготовления пищи нужно использовать немецкие автомобили и немецкую посуду. Одна из самых известных марок по производству кухонной утвари это fissler.
Fissler посуда это микс многовекового опыта, традиций и последних инноваций в области технологий материалов и производства.
Fissler посуда это перманентное высокое немецкое качество, двухуровневый контроль продукции и производства, и использование высококачественного сырья.
Не смотря на то что компания fissler была основана более полутора века назад (1845г), она до сих пор остается в лидерах среди производителей посуды и кухонных принадлежностей.
Постоянно расширяющаяся продуктовая линейка и обновляющийся модельный ряд позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных Заказчиков. Ведь посуда Fissler применяется как для бытовых, так и профессиональных задач.
Посуда немецкого производителя изготавливается ТОЛЬКО в Германии. И при этом экспортируется более чем в 70 стран во всем мире. Особой популярностью посуда пользуется в странах Азии и США.
По качеству, дизайну и своим функциональным особенностям посуда производства фисслер относится к премиум классу, при этом сохраняет свою ценовую доступность. Если требуется качественная, надежная, долговечная и износостойкая посуда по доступной цене – это фисслер.
Лидерские позиции компании Фисслер удерживает не только благодаря своему производству, но и четко разработанной стратегии распространения продукции и ее дальнейшем сервисном обслуживании.
Не смотря на высокие показатели прочности и износостойкости, даже немецкая посуда может потребовать небольшого ремонта или замены определенных элементов. Компания фисслер готова обеспечить Клиента оригинальными запчастями, даже если модель снята с производства 10 лет назад. Такими сервисными услугами может похвастаться не каждый производитель.
Что касается стратегии распространения – в каждой стране, где представлена продукция компании есть филиал или представительство. Но для удобства пользователей все чаще можно встретить продукцию компании в онлайн магазине.
Наш fissler интернет магазин – это идеальный способ приобрести продукцию компании. В нашем магазине представлена вся продукция компании и весь модельный ряд.
Мы гарантируем постоянное наличие на складе всей продукции представленной в нашем каталоге, быструю доставку, предоставляем разные варианты оплаты и конечно же гарантируем 100%-ную оригинальность продукции.
А удобная форма заказа и постоянная доступность наших консультантов сделают процесс выбора и покупки гораздо проще и приятнее. Для покупки оригинальной продукции, обращайтесь в наш fissler интернет-магазин.

Отзывы про Fissler-shop (1)

у меня кастрюлька как на первой фотографии и качеством очень довольна. дно не потрескалось, а осталось очень блестящим
Fissler-shop на карте