8 (499) 500-14-20 8 (499) 500-14... — показать

Отзывы о компании Flora Delivery

8 (499) 500-14-20 8 (499) 500-14... — показать
+7 499 500-... +7 499 500-14-20 ещё

Отзывы про Flora Delivery (23)

4.0
Замечательная и оперативная служба доставки. Увидел у нескольких подруг, что поразило это, что у них у всех всегда привозили свежие цветы. Подсмотрел логотип) нашел в интернете, заказал жене и да, цветы были супер свежие! Рекомендую!
Спасибо за ваш сервис! Сюрприз удался. Именинница бесконечно счастлива. Четко, оперативно и красиво 😍
Поздравить близкого человека легко, даже если вы на расстоянии вместе с Flora delivery
Здравствуйте! Цветы заказывала сама себе для поднятия настроения и я совсем не прогадала, выбрав эту замечательную компанию Flora
Спасибо большое за чуткость и внимание к деталям!
Flora Delivery
Добрый день. Большое спасибо за отзыв)
Букет великолепен, розы свежи и красивы. Хочется взять в руки и показывать всем такую красоту!!!Букет тяжёлый, бутоны набитые, тугие. В комплекте были средства для продления жизни цветов.! Спасибо большое курьеру и менеджерам, все четко и на связи!! Молодцы! Буду рекомендовать вас!!!
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв) Нам очень приятно.
Добрый день. Спасибо за оперивное и доступное обслуживание,и огромная благодарность за прекрасный букет
Flora Delivery
Добрый день. Спасибо за теплые слова))
Все отлично, спасибо! Заказывали цветы в шляпной коробке, после вытащили развязали, на следующий день цветы заметно распустились!
Flora Delivery
Добрый день. Благодарим, нам очень приятно.
Очень выручают не первый год! Спасибо! Качественная и красиво исполняемая услуга!!
Flora Delivery
Добрый день. Мы стараемся для вас)
Заказывал здесь цветы с доставкой, привезли вовремя, букет красивый, цветы свежие. Курьер был в маске, что очень важно сейчас.
Буду заказывать снова и порекомендую друзьям)
Flora Delivery
Добрый день. Благодарим вас за отзыв) Нам очень приятно.
Можно заказать с экспресс доставкой, очень выручают.
Лучший магазин по доставке цветов в Москве.
Очень высокий уровень обслуживания, пользуюсь доставкой уже 2-й год.
Все мои друзья и знакомые в восторге от цветов и подачи.
Чувствуется внимание к деталям.
Однозначно, рекомендую))
Являюсь постоянным клиентом, работаю с магазином около 4 лет! Всегда в восторге от качества цветов. Букеты долго стоят. Классно выглядят, есть определённый вкус)) Жена очень довольна! Цены соответствуют качеству. Пользуюсь сам и рекомендую друзьям))) Приятно, что накапливаются бонусы с заказов и их можно использовать, как скидку + бывают акции с подарками )
Заказал жене букет 06.07.2021.
Менеджеры помогли подобрать прекрасный букет, работа флористов на 5+, курьер приятно удивил, очень вежливый, улыбчивый приехал вовремя.
Цветы простояли даже дольше, чем мы ожидали, несмотря на ужасную жару.
Жена в восторге, теперь будем заказывать только у вас.
Оформила заказ FFB7A977, доставили прекрасные белые розы) Простояли очень долго, около 2 недель. Я специально не писала отзыв, ждала, хотя менеджеру пообещала, что оставлю после доставки.
Спасибо Флора деливери, вам высший балл.
Заказывал разные букеты и в шляпе, и 101 розу и еще несколько. Доставка вовремя, букеты суперские. Менеджеры подбирают варианты для любого повода. Уже порекомендовал всем друзьям.
5 Дней назад подарили пионы с этого магазина) Таких красивых букетов я еще не получала. Восторг) Однозначно теперь мой любимый магазин.
+ Курьер подождал меня пока я спускалась с офиса порядка 15 минут и был очень любезен, не смотря на ожидание)
Это удивительный магазин, где все продумано до мелочей, начиная с момента заполнения заказа и до доставки. Очень дружелюбный персонал. Система оповещений, сверки реального заказа с картинкой - работает как часы. Много опций, как лучше преподнести цветы, чтоб получился идеальный сюрприз. Открытки кастомизируют под пожелания. Широкий интересный набор дополнительных подарков. Цветочные композиции - выше всяких похвал. Искренне желаю этому магазину успехов, т.к. обычно выбор подарка - это очень ответсвенно, но в этом магазине выбирать цветы было удовольствием
ReviewForm Mobile 1469745 ReviewForm Mobile 1469746
Это очень крутой магазин! Очень очень! Серьезно! Я ни где в России не встречал подобного качества букета и настолько продуманного дизайна!!! Сервис достоин отдельной похвалы! У девочек операторов просто ангельские голоса!! Мне перезвонили сразу после заказа, уточнили все нюансы,предложили дополнительные скидки, оповестили, что букет собран, прислали фото и предложили внести корректировки, которых у меня естественно не оказалось, потому что букет был идеален!!!! Я выбрал бесплатный трех часовой интервал, привезли в самом начале первого часа, я даже не ожидал! Курьер, отличный тип, вежливый, аккуратный, увидел бы на улице никогда бы не подумал, что он курьер! После доставки перезвонили и уточнили, все ли соответствует моим ожиданиям! да этот букет превысил все мои ожидания в первую же секунду после того как был извлечен из коробки! Наполнение коробки это вообще отдельный разговор!! Во первых сама транспортировочная коробка, сначала когда мне ее предложили, я честно признаюсь, подумал что мне ее втюхиваю, но оператор объяснила, что коробка спецом разработана для транспортировки и удобства перемещения букета, в случае если мне придется его куда-то везти, а мне как раз надо было ехать поздравлять за город, поэтому я согласился и купил! И поверьте не то что не пожалел, а мысленно еще трижды поблагодарил эту девушку за то что предложила мне ее купить!!! она гипер продумана и удобна! внутри вкладыш который удерживает вазу, конверт с тремя пакетиками специального порошка кристал или кризал, который продлевает жизнь цветка, ИНСТРУКЦИЯ! как распаковать и ухаживать за букетом, что бы продлить его жизнь ! В итоге букет простоял ! ВНИМАНИЕ! БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ!
Это отличный магазин! Отличная команда! Огромное спасибо за помощь и участие! Вы навсегда останетесь в моей памяти, а я теперь навсегда ваш клиент! Еще раз спасибо! Желаю Вам творческих побед и достижения новых высот!!!
Заказала 101 красную розу на день рождения подруге,находясь в другой стране, заказ был сделан за 2 суток до предполагаемой даты вручения. За сутки до даты вручения звонит оператор в 4 утра ( у меня разница во времени) и начинает сообщать, что заказ не могут доставить,курьер на адресе, получатель не берет телефон. Я в ах..е, говорю им что заказ на следующий день, они не согласаются, открываю личный кабинет, там заказ на сутки раньше чем я заказывала. Звоню им снова, сильно ругаюсь и возмущаюсь. Оператор пошел в отказ, согласился , что мой заказ был на сутки позже и это якобы не мой заказ привезли и только перепутали номер телефона и якобы я отозвалась на другое имя когда мне звонили.Разобрались к 7 утра. Осталась злая, невыспавшаяся, хотела отменить свой заказ , деньги не отдают. Пообещали , что на следующий день букет будет свежий и в качестве компенсации подарят воздушные шарики. Настал день X , привезли букет из самых мелких роз и шарики похожие на надутые презервативы. Это одно название, что 101 роза, цена этого букета максимум 5000 руб , за который я заплатила 12 000 руб. самый худший сервис
То, что на сайте и то, что привезли. Смотрите сами.
1088573 1088574
Вкратце сервис нулевой, даете обещание доставить да еще с доп оплатой курьера, так доставляйте. А то пыль пустили в глаза, деньги возьмут, а потом сиди как дурак и жди букета. Привозят на три часа позже, а он уже нахрен не нужен. СОВЕТ ОДИН: СОБИРАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ, НЕ НАБИВАЙТЕ ШИШКИ НА СВОЕЙ ГОЛОВЕ. Я тоже не поверил в срыв сроков и качество букета. Сам букет средний, постоял вечер и осыпался на след день. Слов нет....
Заказал букет в этом магазине, поставили время доставки с 13:00 до 16:00, букет привезли в 16:40. Момент был испорчен, хотя к букету не придраться, красивый и сияющий, жалко, что отстоял два дня и цветы рассыпались. Скорее всего цветы подкармливают и растят на химии, поэтому написано, что должен быть вложен пакетик с порошком. Пакетика не было. На моё недовольство качеством обслуживания, толкового ничего не ответили, а тратить свое время на такие компании никто не будет. Если уж взялись внедрять европейскую тематику в массы РФ, то будьте добры исключить косяки "русского Ваньки", это я про опоздание курьера практически на час! Заказывать в данной компании букеты более не буду и никому не посоветую.
отвратительная организация!
Заказывал букет цветов для жены на юбилей, и они не смогли приехать. объяснили что виноват во всем курьер. при звонке в их организацию сотрудники лгали, и скрывали телефон курьера.
отвратительная организация!
Если не хотите испорченного праздника не обращайтесь в эту организацию.
Flora Delivery на карте